RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

зап.

754мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Православие по приказу: Владимира Слепцова затроллили за купание подчинённых в проруби

16 января 2018, 14:08
Гость
Гость
18 января 2018, 22:12
— Хаим, наш сын станет скрипачом. — Но у него же нет слуха! — Слух-то тут причём? Он будет играть. Слушать будут другие.
Гость
18 января 2018, 11:03
Ещё + 1 в папочку
Гость
17 января 2018, 14:04
В таз, в цемент и в воду (с).
Гость
17 января 2018, 10:59
Всё больше напоминает бывшего Рыбинского мэра Ласточкина Ю.В. , тот тоже всех за быдло считал. Уже сидит...
Гость
17 января 2018, 08:43
Лучше бы насущными проблемами занимался в городе... дороги все убиты, на тротуарах скольжина - раньше хоть снегом посыпали, а теперь наплевали на людей, а он.. страдает... сплошное разочарование
Гость
17 января 2018, 10:03
чтоб порядок был в стране и городе для начала нужно скинуть коррумпированный режим. только некому это сделать, так что нечего вам не будет.
Гость
18 января 2018, 09:50
Гость
17 января 2018, 10:03
чтоб порядок был в стране и городе для начала нужно скинуть коррумпированный режим. только некому это сделать, так что нечего вам не будет.
Только разговоров со времен образования Руси, когда вы уже его скинете? Сколько ждать то?
Гость
17 января 2018, 03:55
Он молодец. Зря вы злословите. В армии командир подает пример подчиненным. Всех пузанов нахрен на пенсию. Есть противопоказания по здоровью- покажи. Жиром ...ля заросли. А молодежь над Вами стебается. Дык покажите молодежи.
Гость
16 января 2018, 23:49
сначала были блины от бюджетников, теперь купания бюджетников...
Гость
16 января 2018, 23:07
Чтобы количество погружений было на одно больше количества всплытий!
Гость
16 января 2018, 19:56
А у нас все в Ярославле строем- и в прорубь, и на субботник, и блины печь. Хочешь работать- плавай. Все равно ж не тонешь. По статусу не положено.
Гость
17 января 2018, 01:57
только так и можете жить, своего ума нет. вам начальник нужен, что придет и за вас все сделает. только вот... вам.
Гость
16 января 2018, 17:43
всё больше Кличко напоминает (((
Гость
16 января 2018, 18:55
не любишь холодную воду?
Гость
16 января 2018, 20:28
Гость
16 января 2018, 18:55
не любишь холодную воду?
нет))::))
Гость
17 января 2018, 01:56
Гость
16 января 2018, 20:28
нет))::))
бездельник а полюбишь.
Гость
16 января 2018, 17:00
в принципе смешно, если бы не было так грустно...
Гость
16 января 2018, 16:35
Купание в проруби это личное дело каждого, у нас вообще то светское государство! К чему эта глупая показуха?!
Гость
17 января 2018, 02:00
А вот и не светское, только если по бумагам и то не все регионы. скажи на кавказе что аллаха нет, тебе там голову открутят.
Гость
16 января 2018, 16:27
Мэр все правильно сказал, надо уважать национальные традиции, религию и свой народ. Чиновник должен быть тому примером, он у всех на виду. Праздник большой так что пусть будут примером. А если не хотят то пусть увольняются.
Гость
16 января 2018, 16:15
Опять опозорил наш город на всю страну. А потом удивляемся почему нас за и...... держат
Гость
17 января 2018, 04:55
Если вас не устраивает Православие уезжайте, вас тут не держат.
Гость
16 января 2018, 15:26
Вот умора! Тем временем заместители мэра Ярославля и главы районных и территориальных администраций пойдут окунаться в прорубь с радостью Оригинал материала: http://76.ru/text/gorod/388098320289792.html
Гость
16 января 2018, 15:15
дак этим и занимается новый пиарщик, ну тот который не будет в проруби купаться, с обрезанием который.
Гость
16 января 2018, 14:46
А Рубинштейн, это тот, что ЛГБТ-сообщества поддерживает и пикетировал за освобождение участниц Pussy Riot, тех. что церкви оскверняли? А Бильжо, этот тот, что врач-психиатр, но работает в области книжной иллюстрации, авторской книги, анимации, дизайна интерьера, успешный ресторатор. Тот засчитник тех евреев, которых тут часто ругают и винят во всех неудачах? А Арбатова, это та древняя феминистка, которая поддерживает и выступает за легализацию однополых браков и возможности усыновления детей гей-парами? Артур Шигаев, это не тот ли создатель ботов в соц сетях, для накрутки оценок?
Гость
16 января 2018, 23:49
А вот и пиарщик засветился! Хорошо что вы читаете все это, но Ярославцы не Москвичи, здесь московские приемы не работают, засмеют вас Черномор.
Гость
18 января 2018, 09:48
Гость
16 января 2018, 23:49
А вот и пиарщик засветился! Хорошо что вы читаете все это, но Ярославцы не Москвичи, здесь московские приемы не работают, засмеют вас Черномор.
Да уж, знатные тролли. Вы к какому движению себя относите?
Гость
16 января 2018, 14:33
А есть в редакции ещё такая должность: "Сидеть в соц сетях и искать троллей"?
Гость
16 января 2018, 16:35
поди трудись как все нормальные люди троль!
Гость
16 января 2018, 14:23
Вот кого капитаном нашей команды квн надо было делать, давно бы уже чемпионами были)))
Гость
16 января 2018, 15:15
Просто теплоход аншлага забыл Володю на берегу
Гость
16 января 2018, 14:21
Правильно всё сказал .,хотят работать пусть купаються.
Гость
16 января 2018, 16:32
Вот именно! Это не в Куршавеле кайфовать на народные деньги. Пусть покажут как родину любят.
Гость
16 января 2018, 18:00
Новый год наступил, а и**** остались. Это что за глупость такая? Кем он себя возомнил? Господом богом, чтобы указания давать? Или великим визирем? Идите сами купайтесь где хотите, хоть в серную кислоту ныряйте - есть Конституция и есть здравый смысл. Мы живем в светском государстве. И ни один местный царек не имеет права кому-то что-то указывать.
Гость
17 января 2018, 02:01
Гость
16 января 2018, 18:00
Новый год наступил, а и**** остались. Это что за глупость такая? Кем он себя возомнил? Господом богом, чтобы указания давать? Или великим визирем? Идите сами купайтесь где хотите, хоть в серную кислоту ныряйте - есть Конституция и есть здравый смысл. Мы живем в светском государстве. И ни один местный царек не имеет права кому-то что-то указывать.
тебя что то не устраивает? тогда на выход.
Гость