20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
16 янв 2018 в 14:21

Правильно всё сказал .,хотят работать пусть купаються.

Гость
16 янв 2018 в 14:23

Вот кого капитаном нашей команды квн надо было делать, давно бы уже чемпионами были)))

Гость
16 янв 2018 в 14:33

А есть в редакции ещё такая должность: "Сидеть в соц сетях и искать троллей"?

Гость
16 янв 2018 в 14:46

А Рубинштейн, это тот, что ЛГБТ-сообщества поддерживает и пикетировал за освобождение участниц Pussy Riot, тех. что церкви оскверняли?
А Бильжо, этот тот, что врач-психиатр, но работает в области книжной иллюстрации, авторской книги, анимации, дизайна интерьера, успешный ресторатор. Тот засчитник тех евреев, которых тут часто ругают и винят во всех неудачах?
А Арбатова, это та древняя феминистка, которая поддерживает и выступает за легализацию однополых браков и возможности усыновления детей гей-парами?
Артур Шигаев, это не тот ли создатель ботов в соц сетях, для накрутки оценок?

Гость
16 янв 2018 в 15:15

дак этим и занимается новый пиарщик, ну тот который не будет в проруби купаться, с обрезанием который.

Гость
16 янв 2018 в 15:26

Вот умора!
Тем временем заместители мэра Ярославля и главы районных и территориальных администраций пойдут окунаться в прорубь с радостью

Оригинал материала: http://76.ru/text/gorod/388098320289792.html

Гость
16 янв 2018 в 16:15

Опять опозорил наш город на всю страну. А потом удивляемся почему нас за и...... держат

Гость
16 янв 2018 в 16:27

Мэр все правильно сказал, надо уважать национальные традиции, религию и свой народ. Чиновник должен быть тому примером, он у всех на виду. Праздник большой так что пусть будут примером. А если не хотят то пусть увольняются.

Гость
16 янв 2018 в 16:35

Купание в проруби это личное дело каждого, у нас вообще то светское государство! К чему эта глупая показуха?!

Гость
16 янв 2018 в 17:00

в принципе смешно, если бы не было так грустно...

16 янв 2018 в 17:43

всё больше Кличко напоминает (((

Гость
16 янв 2018 в 19:56

А у нас все в Ярославле строем- и в прорубь, и на субботник, и блины печь. Хочешь работать- плавай. Все равно ж не тонешь. По статусу не положено.

Гость
16 янв 2018 в 23:07

Чтобы количество погружений было на одно больше количества всплытий!

Гость
16 янв 2018 в 23:49

сначала были блины от бюджетников, теперь купания бюджетников...

Гость
17 янв 2018 в 03:55

Он молодец. Зря вы злословите.
В армии командир подает пример подчиненным.
Всех пузанов нахрен на пенсию.
Есть противопоказания по здоровью- покажи.
Жиром ...ля заросли. А молодежь над Вами стебается.
Дык покажите молодежи.

Гость
17 янв 2018 в 08:43

Лучше бы насущными проблемами занимался в городе... дороги все убиты, на тротуарах скольжина - раньше хоть снегом посыпали, а теперь наплевали на людей, а он.. страдает... сплошное разочарование

Гость
17 янв 2018 в 10:59

Всё больше напоминает бывшего Рыбинского мэра Ласточкина Ю.В. , тот тоже всех за быдло считал. Уже сидит...

Гость
17 янв 2018 в 14:04

В таз, в цемент и в воду (с).

Гость
18 янв 2018 в 11:03

Ещё + 1 в папочку

Гость
18 янв 2018 в 22:12

— Хаим, наш сын станет скрипачом.

— Но у него же нет слуха!

— Слух-то тут причём? Он будет играть. Слушать будут другие.