СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мэр Ярославля пригрозил нищетой крупному интернет-провайдеру»

Вернуться к публикации
Все комментарии46
Гость
12 янв 2018 в 12:34

А что человек не так сказал? У нас некоторые бараны только такой язык и понимают. А комментаторов прямо какой-то комплекс Слепцова. Вы ему случайно в школе портфель не таксали, по очереди?

Гость
12 янв 2018 в 13:29

Пиарится засланый казачок. ТГК выставила заоблачные квитанции за отопление, хотя зимы еще толком и не было. И тишина... А что-то там разукрасили, кому-то от этого плохо? Эти ......... всё подряд красят, 3 месяца фиксировали только эти шкафы. Мог бы просто сказать - покрасьте, ребята. Надувает щёки)))

Гость
12 янв 2018 в 13:51

А почему начальника полиции не грозился уволить за то, что он не исполняет свои прямые обязанности и не ловит хулиганов?

Гость
12 янв 2018 в 13:53

Его бы кто штрафанул, за то, что половина остановочных комплексов до сих пор без навесов стоят.

12 янв 2018 в 13:52

А вот на первой фотографии кучи снега, неубранная улица.... Ниче нашего мэра не смущает?????? все хорошо??????

Гость
12 янв 2018 в 11:42

Он по ходу с головой совсем дружить перестал, а может и не начинал

комментатор
12 янв 2018 в 12:11

ну что тут скажешь...
слов нормальных нет...
те слова, которых заслуживает сей индивид,
цензура не пропустит...
да и у прокуратуры будет шанс...

Гость
12 янв 2018 в 13:05

Не грози Центральному кварталу. Не надо. Вася. Не надо.

из людей
12 янв 2018 в 13:22

отлучить мэрию от ростелекома-посмотрим чё заподозрил!

Гость
12 янв 2018 в 15:20

А что по сути... А ничего.. Автобусы красные, остановки прямоугольные, ящики серые (свежевыкрашенные).. Никаких реальных проблем в городе не решается.. А до харизмы генерала Лебедя, как раком до известного населенного пункта. Хватит уже пиариться.

Гость
12 янв 2018 в 16:37

а полная разруха чуть дальше ящика его никак не смутила и огромный дом-призрак на Советской площади, который со стороны двора почти разрушен его тоже никак видимо не смущает, не мер, а одно название

Гость
12 янв 2018 в 11:33

«Уважаемый» градоначальник, прямая угоза. Не кажется ли статьей попахивает...

Гость
12 янв 2018 в 11:50

Ростелеком - не уписайся! Не пропадём! Надо срочно включить некоего Костюшкина в реестр акционеров. Хотя бы миноритарных. Ну и поставить у своего офиса "шляпную" пончиковую. Мэры приходят и уходят...

Гость
12 янв 2018 в 23:24

При советской власти такого бардака не допустили, молодец мэр

Гость
12 янв 2018 в 12:19

Ну все! Забрало упало!!!!!!))))
Как бы такие речи не обернулись нищетой для говорящего!!!)))

Гость
12 янв 2018 в 12:46

Был мэром в другом городе уволят отсюда останется бла бла.Ничего не поменяется.

Гость
12 янв 2018 в 14:46

Уважаемый навязанный нам мЕр! Направьте свой гнев в другое русло, займитесь нашими "замечательными" дорогами в городе и парковочными местами во дворах, прекратите страдать ....., уже тошнит

Гость
12 янв 2018 в 15:06

мер у нас не самый сообразительный мужчина ему никто не объяснил что на улице зима и краска может на шкафчиках только замерзнуть а не высохнуть. Ведь он может и не знать как красить он ведь мер а не хозяйственник

Гость
12 янв 2018 в 15:05

Председатели горисполкомов приходят. И уходят. Интернет - приходит. И - остаётся.

Гость
12 янв 2018 в 15:03

А меру кто-нибудь объяснит что шкафы зимой красят только дураки и если он себя к таковым причисляет то в добрый путь!

Гость
12 янв 2018 в 15:55

Какой молодец!! Все правильно сделал! Ящики- собственность Ростелекома,правильно,пусть ухаживают за своим имуществом!!!

гость
12 янв 2018 в 17:42

а посмотрелбы он на угол максимого и андропова где пивной алкомаркет построил из досок какой то сарай прямо тротуаре и теперь пешеходы ходят по проезжей части

Гость
12 янв 2018 в 18:09

Я вот каждый день хожу через Бутусовский парк, там красная плитка по всей площади просто волнами уже. Уважаемый мер, оштрафуйте плиз тех кто ее укладывал, и тех кто работы принимал, и тех кто это все придумал )))

Гость
12 янв 2018 в 18:12

Мёд отжали.у Гарифулина земли отжимают.владельца ювелирной сети убили.теперь Ростелеком.дальше ждём новости!

Гость
12 янв 2018 в 19:00

Расписанные ящики- ОСНОВНАЯ ПРОБЛЕМА Ярославля. Ясен пень, за это надо гневаться, банкротить, а лучше сразу к стенке. Надо же чего то делать за такую зарплатку в сотни тыщ..

Гость
12 янв 2018 в 20:26

Такое ощущение,что мэр целый президент ,ну почему надо все делать через наезды и разорение бизнеса ,почему неуважение к предпринимателям ,которые вкладывают ! Ощущение противности ,ну не было такого никогда

Гость
12 янв 2018 в 21:12

Хи-хи, бедняжка мер) Ну никак не разберется человек, кто за что отвечает в городе, которым править решил) Оно ничего, что тут налицо нарушение общественного порядка безответственными гражданами вышеупомянутого города? Ничего видимо. Ну ладно мер - человек несмышленый, несамостоятельный, а что же делает вся та свита, что его окружает? Не может что ли подсказать касатику меру что к чему. Да и не мудрено сие: ни одного ярославца в правительстве, а москвачам что за дело за чужого городишки?

олег
12 янв 2018 в 21:47

Ростелеком- убожище, еле выживающее непонятно на чём, скорее всего на сети стационарных телефонов (какой дурак назвал его крупнейшим оператором?!) и под угрозой штрафа в 800 тыров наймут субсубсубсубсубподрядчиков с акварельными красками..........

Гость
12 янв 2018 в 23:22

Компания жиноватая, могла бы урны в порядок привести, мне стыдно за Ростелеком, у нее в созвучии Россия

Гость
13 янв 2018 в 00:05

А мы сидим третий день без интернета (Росстелеком). Идут ремонтные работы.меняют номера телефонов

Гость
13 янв 2018 в 07:00

В.В. рубит не разобравшись в вопросе.
1)Наказывать надо компании занимающиеся расклейкой афиш и обьявлений. Не только на шкафах Ростелекома, но на стенах заборах, подьездах и т д.
2) Наказывать людей рисующих это граффити. Где полиция регулярно патрулирующая зону Юнеско??!!
И последнее на фото разрисован распределительный шкаф Спецавтоматики ( светофоры) имеющего непосредственное отношение к ГИБДД. Что то им не достается от мэра, хотя их хозяйство не в лучшей форме.

Гость
13 янв 2018 в 07:08

Что все инициативы мэра заканчиваются не доделанными. Первая крупная помнится была по поводу контейнерных площадок для сбора мусора. И что? Бросили. Часть переоборудовали особенно в центре, а районах ..

Гость
16 янв 2018 в 15:24

я думаю, Ростелекомовский начальник при встрече с Президентом 15.01.18 пожаловался на зарвавшегося физрука. А поскольку физрук приехал к нам оттуда(!!!) то хорошо бы ему оттуда и объяснили! Пора уже заняться реальными делами а не глотку рвать и бицепсами поигрывать. Но ведь тошно же, земляки!

Гость
12 янв 2018 в 12:39

Щас ему Ростелеком объяснит