СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ярославские полицейские раскрыли глобальную мошенническую схему: как не стать жертвой»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Розовый Трактор Слепцова
12 янв 2018 в 08:54

Обожаю видео от нашего УМВД - они насыщены трагизмом, эмоциональностью, высокой артистичностью.

Гость
12 янв 2018 в 07:48

Почему раз велось так много мошенников/ воров/ - кто знает?? Что за эпидемия?

неважно
12 янв 2018 в 08:59

будет спрос на мошенников - будет и предложение... Под спросом имеется в виду желание человека выгадать - а как известно, при этом мозги имеют свойство выключаться.

Гость
12 янв 2018 в 09:11

главное заголовок по сочней, а остальное можно пожиже(((...

Гость
12 янв 2018 в 08:44

Ну хоть не о судебных приставах статья..хотя по заказушности близкая

Гость
12 янв 2018 в 10:06

Мне дважды звонили такие... Просили снять жилье под видом военный, хотели оставить предоплату. первый раз чуть не повелась, второй раз просто послала... Дак они блин даже город не меняют, оба раза говорили, что из Саратова приедут. у меня были номера телефонов, с которых они звонили, пытались разблокировать мою кредитку (которая у меня по моей просьбе заблокирована на расход))). Позвонила в полицию, рассказала, говорю, могу предоставить все их данные... они сказали, если будете писать заявление, выслушаем, если нет, то досвидания... вот так они работают... помогай им блин!!!...

Гость
12 янв 2018 в 09:17

Капиталистической система как система человеческих отношений , основанных на эксплуатации человека человеком ,плодит жуликов и мошенников всех мастей как конвейер - холодильники - на фабрике. Много. И постоянно. Как впрочем и коррупцию. Это- замкнутый круг. Комменты сверху- наивны . Оно и понятно. Чем больше недалеких- тем лучше.

лучик добра
12 янв 2018 в 09:10

это простенький развод стар, как мир и не понимающему это, требуется срочная лоботомия))), но ведь главное торгануть серьёзным лицом, напечатать бумажку и этим, хоть как то оправдать свою огромную зарплату в полиции...

Ярославец
12 янв 2018 в 12:51

Уважаемые - тема о том, что не нужно быть доверчивыми и наивными. Таких случаев, когда люди пытаясь купить дешевле попадаются очень много. Просто не нужно вестись на замануху!

Гость
12 янв 2018 в 08:36

Работать не хотят.

Гость
12 янв 2018 в 09:03

"..На дурака не нужен нож,..ему с три короба наврёшь и делай с ним что хошь !!".

Ярославец
12 янв 2018 в 13:19

Уважаемые - тема то про то, чтобы не быть доверчивыми! Таких случаев, когда люди хотят купить дешевле и сами отдают свои деньги немало. Просто не нужно вестись на замануху!

Гость
12 янв 2018 в 13:17

Перед переводом денег сначала заключите договор в письменной форме с помощью юриста, и удостоверьтесь что продавец является действительно собственником

Гость
12 янв 2018 в 14:28

Мдя..Как говорил один широко известный "строитель пирамид":"Лох-не мамонт, лох не вымрет!"