Не надоело ещё деньги народные дарить (пилить). 100 миллионов а сколько % от этой суммы составил откат для заказчика? Весь город давно говорит в открытую что они не могут нормально работать. Власть похоже в открытую плюет на народ.
Если провести опрос, то жители Ярославля были бы против Авдаляновых дорог, после ремонта через совсем короткие сроки ямы будут ещё больше, деньги на ветер так сказать
Ямочный ремонт-это как хирург вместо аппендэктомии ,проводил бы разрезы брюшной полости-не удаляя отросток,это как педагог заходил бы в класс и открывал учебник и прочитав название урока тихо бы удалялся из класса. Это убогое порождение дорожной техники ухода и эксплуатации ,это полубомжатское решение проблемы дороги с абсолютно еще воровской схемой решения вопроса. Ну представьте приехал в Ярославль немец -турист (город номер один по туристической привлекательности нарисованной на коленке) и видит вываливание на дорогу лопатами как коровий навоз асфальт и ему обьясняют ,что мол так у нас передовая технология работает. Это национальный позор.
За что боролись, на то и напоролись. Ничего не меняется в этом городе. Одни и те же лица , все то же распихивание денег по карманам и сплошная разруха. Чем дальше, тем страшнее. А умильнее всего платить налоги и каждый год менять подвеску за свой счет. Возникает вопрос, а стоит ли вообще здесь жить......
Чинить иль не чинить, вот в чём вопрос. Достойно ль
Смиряться под ударами в подвеску,
Иль надо оказать сопротивленье
И в смертной схватке с целым морем ям
Покончить с ними?
СТРОЖАЙШЕЕ СОБЛЮДЕНИЕ ТЕХНОЛОГИИ!!!!
КАЧЕСТВЕННАЯ РАБОТА ТЕХНИЧЕСКОГО НАДЗОРА!!!
КАК ДО РУКОВОДСТВА ГОРОДА ДОСТУЧАТСЯ!!!!
ВОЗЬМИТЕ ЗА ИСТИНУ!!!
Успехов.
На Ленинградском проспекте напротив Альтаира (заезд в гаражи) и года не прошло, как уже на свежем асфальте ямы появились! Это как понимать, господа? Не Авдалян ли случайно там ремонтировал?
В следующем году мы не увидим качественно отремонтированных дорог. т.к. все выборы пройдут и качественный ремонт показывать не будет смысла. А так надеялись(((
эти "РАБОТНИКИ УЖЕ ЛОЖИЛИ АСФАЛЬТ" ТЕПЕРЬ СВОИ ЯМЫ ЗА НАШЕ БАБЛО ВОРОВАТЬ ПРОДОЛЖАТ. ХОРОШЬ КОНКУРС -НИКТО НЕ ЗАЯВИЛСЯ. МОНОПОЛЬНАЯ СЛУЖБА В ОТПУСКЕ ЗИМОЙ ЗА ПЛОХУЮ РАБОТУ
От чего пытались уйти,но не получилось.Бабло побеждает добро...
Тоже друг мееера
Присосался. Теперь только трактиром оторвешь. А с гарантией- только "Т- 72....
это плохая новость
Ара хорошие дороги делаем как армянский бренди!
Не надоело ещё деньги народные дарить (пилить). 100 миллионов а сколько % от этой суммы составил откат для заказчика? Весь город давно говорит в открытую что они не могут нормально работать. Власть похоже в открытую плюет на народ.
А где же областная антимонопольная служба?
Если провести опрос, то жители Ярославля были бы против Авдаляновых дорог, после ремонта через совсем короткие сроки ямы будут ещё больше, деньги на ветер так сказать
Старые проверенные схемы работают безотказно.
договорились по откату
Похоже мы эти грабли с собой носим
Ямочный ремонт-это как хирург вместо аппендэктомии ,проводил бы разрезы брюшной полости-не удаляя отросток,это как педагог заходил бы в класс и открывал учебник и прочитав название урока тихо бы удалялся из класса. Это убогое порождение дорожной техники ухода и эксплуатации ,это полубомжатское решение проблемы дороги с абсолютно еще воровской схемой решения вопроса. Ну представьте приехал в Ярославль немец -турист (город номер один по туристической привлекательности нарисованной на коленке) и видит вываливание на дорогу лопатами как коровий навоз асфальт и ему обьясняют ,что мол так у нас передовая технология работает. Это национальный позор.
м-даа, дежавю посетило меня, после этой новости.....и снова этот песчаный асфальт, который смывает первым летним дождечком
За что боролись, на то и напоролись. Ничего не меняется в этом городе. Одни и те же лица , все то же распихивание денег по карманам и сплошная разруха. Чем дальше, тем страшнее. А умильнее всего платить налоги и каждый год менять подвеску за свой счет. Возникает вопрос, а стоит ли вообще здесь жить......
Ну вы все знаете, за кого голосовать в этом году ? Он же как всегда не при чем и не в курсе...
На фото техника рыбинского подрядчика на проспекте Ленина. Я бы на месте Сдвижкова огорчился))
А гарантий-то разве на ремонты не дают???
нет более чудачества работать ради качества, нам более приличествует работать за количество, шутка
Чинить иль не чинить, вот в чём вопрос. Достойно ль
Смиряться под ударами в подвеску,
Иль надо оказать сопротивленье
И в смертной схватке с целым морем ям
Покончить с ними?
Какая на Фиг разница, какая компания будет делать!!!
Все как О**** с эмблемы ЯО
Тем более наличие завода и люди есть!!!!
СТРОЖАЙШЕЕ СОБЛЮДЕНИЕ ТЕХНОЛОГИИ!!!!
КАЧЕСТВЕННАЯ РАБОТА ТЕХНИЧЕСКОГО НАДЗОРА!!!
КАК ДО РУКОВОДСТВА ГОРОДА ДОСТУЧАТСЯ!!!!
ВОЗЬМИТЕ ЗА ИСТИНУ!!!
Успехов.
На Ленинградском проспекте напротив Альтаира (заезд в гаражи) и года не прошло, как уже на свежем асфальте ямы появились! Это как понимать, господа? Не Авдалян ли случайно там ремонтировал?
Дело не в партиях дело в людях. Ваш полит.технолог Павлик Задунайский.
Вот был бы жив товарищ Сталин,
Тогда бы так не воровали,
А те, что все же воровали,
Какой-нибудь канал копали…
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
В следующем году мы не увидим качественно отремонтированных дорог. т.к. все выборы пройдут и качественный ремонт показывать не будет смысла. А так надеялись(((
Пусть бош
эти "РАБОТНИКИ УЖЕ ЛОЖИЛИ АСФАЛЬТ" ТЕПЕРЬ СВОИ ЯМЫ ЗА НАШЕ БАБЛО ВОРОВАТЬ ПРОДОЛЖАТ. ХОРОШЬ КОНКУРС -НИКТО НЕ ЗАЯВИЛСЯ. МОНОПОЛЬНАЯ СЛУЖБА В ОТПУСКЕ ЗИМОЙ ЗА ПЛОХУЮ РАБОТУ
ГОРОД О Б Р Е Ч Е Н
КАКАЯ ПАРТИЯ ---ТАКИЕ И ДОРОГИ.
Работают так чтобы была всегда работа в дальнейшем.
Не до качества Да и лучшие строители дорог
как никак
КАК НАДО НЕ НАВИДЕТЬ ГОРОД ЗА ТАКИХ РАБОТНИКОВ.
ХОРОШЬ ПОДРЯДЧИК. ПРЕДЛАГАЮ ПОСОВЕТОВАТЬ ЕГО МЕРУ СОБЯНИНУ.МОЖЕТ ФСБ ПОМОЖЕТ ЕГО НА ЧИСТУЮ ВОДУ ВЫВЕДЕТ( ЕСЛИ БОЛЕЗНЬ КАКАЯ НЕ ПОЯВИТСЯ)
Очнитесь, с нами ведут себя как со *** потому что мы позволяем, а позволяем потому что заслужили.