1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
31 дек 2017 в 18:00

Психобольных становится всё больше, печально

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2017 в 18:07

Кошмар предновогодний.

Гость
31 дек 2017 в 18:25

Такая добрая и умная, однако парня увела. Не зря говорят, что на чужом горе своего счастья не построишь.

ОТВЕТИТЬ
Нагиев
31 дек 2017 в 18:39

Санта Клаус собирает своих жертв!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2017 в 19:04

Художники- они такие... с ножиками.., ярославские художники.,,

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2017 в 19:11

Психически ненормальная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2017 в 19:27

..Печальные последствия Суперлуния,..психика на грани...

31 дек 2017 в 20:37

насмотрятся всяких 50 серых отенков и дерутся из-за парней вместо того чтобы самим развиваться

Фото пользователя
31 дек 2017 в 20:54

Нда, уж... Не припоню такого случАя у художниц.
"— Она была невероятно добрым и отзывчивым человеком, — говорят они. — Наша Катюша никогда не жалела ни времени, ни сил, чтобы поддержать кого-то, даже если эти люди и не были её близкими друзьями. Она была довольно умна и начитана, а потому могла помочь людям разобраться в их проблемах." - Ну это вряд ли. если бы ей было 49, да , такая харектиристика возможна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2018 в 00:48

Гм-м, бумеранг,однако... На других фото,в интернете- девочка вся в наколках ? И какой конфликт,давний,если она первокурсница,как пишут на других ресурсах ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2018 в 06:57

На фоне дефицита нормальных мужиков, девки с ума сходят. Надо ее в тюрьму посадить, там найдет...кого нибудь.

Гость
1 янв 2018 в 09:55

Я читаю комментарии и поражаюсь. Вам что смешно? Девчонку убили, 19 лет. При чем здесь Санта, какие они художники? Какая разница кто у кого увел парня. Вопросы к педагогам училища и родителям ревнивой дамы, которая жизни лишила человека и себе сломала.

Гость
1 янв 2018 в 10:31

театралы всегда были с иным складом души...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2018 в 14:01

Кухонные эксперты. А вы хоть знаете что Кати не было на кухне когда все началось? Это Никита её позвал. "Я увидел в руках .... нож и позвал Катю, потому что мне стало страшно за свою жизнь." конец цитаты. Вы, эксперты, вы знаете сколько времени понадобилось скорой чтобы добраться до пострадавшей? 45+ минут. ФЕЛЬДШЕРЫ ПРИШЛИ ПЕШКОМ оставив машину в стороне. Вы вините во всем ребенка? Да, она виновата и ничего теперь не изменить. Ей жить с этим. Ей, её родным и близким. Какое право ВЫ имеете судить её?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2018 в 22:09

Как жаль,дочурку не вернуть.милая Мариночка держись.