RU76
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ярославле
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

с-з.

753мм 57%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Смертельное ДТП под Туношной: погибший водитель «Ленд Крузера» набросил ремень, не пристегнув

29 декабря 2017, 15:08
Гость
Гость
31 декабря 2017, 01:54
18+ напоминает ДТП с Евдакимовом. Недоказано что подстроено и вела группа,но... Органам проще сделать отказное . экспертиза наверно не клеименнова.и не проверят текстовку мобильных сидящих в ваз, ниссан, газ за 10ч до и после. Кому это надо...
Гость
31 декабря 2017, 00:19
Ужас.Нелепый случай.Несправедливая смерть молодого мужчины.Семье соболезнования.
Гость
30 декабря 2017, 21:51
Соболезную родным и близким! Знал этого человека, один из самых добрых и честных людей! Царствие небесное… Всё решил случай…
Гость
30 декабря 2017, 17:01
Соболезную родным, хороший был человек, не обращайте внимание на подачу новостей и убогий народ, у них в жизни кроме злобы и зависти ничего нет и не будет.
Гость
10 января 2018, 19:54
Ничего нет, так как такие вот "хорошие люди" все загребли, отсюда и злоба и зависть у народа. Не спорю для того, чтоб загребсти надо тоже попотеть.
Гость
30 декабря 2017, 14:11
Отвечаю всем У водителя был сердечный приступ Экспертиза подтвердила являюсь родственником
Гость
30 декабря 2017, 18:32
Да нормальные люди так и поняли.Наши соболезнования.
Гость
30 декабря 2017, 23:42
Народ глупый, лишь бы обвинить кого. Мои соболезнования семье!!!
Гость
30 декабря 2017, 13:48
Это непьющий и очень хороший человек был, такую грязь пишут.. фу. Читать противно.
Гость
30 декабря 2017, 13:00
"Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь". Хватит поливать человека грязью, ещё не все обстоятельства известны. Слава Богу, что попутно с собой никого не забрал. И удивляют комменты про возраст и машину... А на какой машине должен ездить мужчина в 62??? Москвич? Запорожец? Нива? А может приорочка? Да угомонитесь уже, каждый человек старается купить что-то лучше, пусть и в кредит на полжизни влезет. Я никого не защищаю, но и обвинять кого-либо тоже не хочу раньше времени. Ведь жизнь каждому из нас подкидывает испытания и препятствия и какое будет следующим .... неизвестно....
Гость
30 декабря 2017, 10:42
Может реально плохо стало , но скорей всего машина ехала на круиз -контроле , вот из за этого она остановиться не могла ......
Гость
30 декабря 2017, 08:23
Всё от того, что возле Туношны(и городка) нет светофоров, и нормального освещения, когда к ним подъезжаешь.
Гость
30 декабря 2017, 09:53
Вопрос не в освещении. На фото посмотрите. Вопрос в том, что у городка пешеходный переход, перед которым нормальные водители притормаживают. Я так понял, что впереди идущий авто, притормозил перед переходом, а лэнд крузер не ожидал и не среагировал. Человек пожилой, а жизнь не научила, что надо соблюдать ПДД. Был - бы пристёгнут, остался - бы жив. У меня знакомый столкнулся с ВАЗ в лоб, из ВАЗ водитель вылетел в лобовуху и головой об асфальт, насмерть. А так тоже жив был - бы. Понты до добра не доводят, тем более возраст, реакция уже заторможенная. Мир пухом.
Гость
30 декабря 2017, 07:35
на самом деле!...люди..вы озверина перели!!! не дай бог ваши семьи это каснется!...человек уже в возрасте...62 не мало...мог соверенно прекрасно себя чувствовать садясь за руль...но никто! НИКТО! не застрахован от приступа/ухудшения самочувствия, обморока и т.п. тем более с нашим ритмом жизни и под конец года...И вернусь к тому, что он мог себя прекрасно чувствовать с утра..днем..но в пути бац...и случится приступ! а вы сразу пьян, блатной и все прочее!...конечно ситуация страшная и всех пострадавших безумно жалко...но грязью поливать зачем?!
Гость
30 декабря 2017, 07:58
Киева народ такой, только тему подкинь... а оказаться в такой ситуации может каждый. Очень жаль погибшего, соболезную
Гость
31 декабря 2017, 10:27
Читайте внимательно, он совершал обгоны пр обочине. Такие маневры совершают ,явно, не от плохого самочувствия.. Жалко других пострадавших .
Гость
29 декабря 2017, 23:44
Может водителю плохо стало?!! А Вы сразу грязью поливаете!
Гость
30 декабря 2017, 01:41
Если ты не уверен в себе не садись за руль. Кто ему права выдал, кто медкомиссию подписал?
Гость
30 декабря 2017, 07:56
Гость
30 декабря 2017, 01:41
Если ты не уверен в себе не садись за руль. Кто ему права выдал, кто медкомиссию подписал?
А что внезапно плохо человеку стать не может? Какой же злой народ, ужас. Соболезную родным..
Дарий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2017, 09:48
Гость
30 декабря 2017, 01:41
Если ты не уверен в себе не садись за руль. Кто ему права выдал, кто медкомиссию подписал?
А может он торопился в больницу? Всем известно, что скорой на даче не дождешься. Реально у народа желчь брызжет, только потому что он на крузере. То есть от этого он человеком быть перестал? Про заглушку на ремень - тут и так всё понятно - глупо поступил. Это как вредная привычка - решение принял один раз (ещё давно), а потом делаешь это на автомате. Так же кстати и с включением поворотными - люди перестают их включать когда нужен кого рядом нет, но потом это переходит в привычку, которая работает всегда, даже когда из-за этого может произойти ДТП.
Гость
29 декабря 2017, 22:48
В очередной раз все поохают, а когда садятся за руль, о подобных ДТП забывают и не думают ни о себе, ни о тех, что рядом едет.....
Гость
29 декабря 2017, 21:12
После того как пост убрали в Туношне водители совсем страх потеряли. Дорогу перейти как лотерея. Спасибо ГИБДД за заботу
Гость
30 декабря 2017, 08:07
Это точно несутся даже у пешеходных переходов не притормаживают,незнаешь как перейти лучше.
Гость
30 декабря 2017, 09:19
Гость
30 декабря 2017, 08:07
Это точно несутся даже у пешеходных переходов не притормаживают,незнаешь как перейти лучше.
Спокойно перехожу,все пропускают. Смотрю по сторонам.
Гость
30 декабря 2017, 20:54
ну хотя бы светофор включили, легче стало. а крутого зря так ругаем, надо дождаться официальной экспертизы
Гость
29 декабря 2017, 20:50
Не на дачу а сдачи в город
Гость
29 декабря 2017, 20:37
хорошо хоть никого с собой не взял на тот свет...
Гость
29 декабря 2017, 19:59
Сколько злобы... соболезнования родным.
Гость
29 декабря 2017, 23:42
Народ поганый, с каким удовольствием злорадствуют.Соболезнование близким
Гость
30 декабря 2017, 13:13
Солидарен с вами. Народ злой стал, поливают человека, а обстоятельства-то неизвестны толком.
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 декабря 2017, 19:00
Не могет без выделывания! Мог бы разогнаться и красиво вылететь по направлению к деревьям! А тут расквасил кучу других авто.
Гость
29 декабря 2017, 18:55
наклейка Ш не помогла
Гость
29 декабря 2017, 18:23
Поделом, сел за руль пристегнись. Знаю по себе на скорости 100 улетел с дороги, воткнулся в бархан. Дальше переворот и падение на крышу. Прадик помяло, морду, зад продал потом. Для тех дураков кто думает что он хозяин дорог, в жизни ошибаешься один раз!
Гость
29 декабря 2017, 18:01
Обычно на таких Авто ездят солидные люди.и на дорогах не хамят.видно у чела что то случилось
Гость
29 декабря 2017, 18:53
не по возрасту машину выбрал
Гость
29 декабря 2017, 18:54
— в замок для ремня безопасности он вставил деревяшку (случилось ДО аварии)
Гость
29 декабря 2017, 19:28
Гость
29 декабря 2017, 18:53
не по возрасту машину выбрал
Наоборот. В этом возрасте уже можно позволить себе такую тачку.
Гость
29 декабря 2017, 17:39
Жалко всех остальных участников аварии. Этого не жалко, чего хотел, то и получил
Гость
29 декабря 2017, 17:31
62-летний ярославец и «Тойота Ленд Крузер» несовместимые понятия, лучше бы палки для скандинавской ходьбы купил - глядишь подольше бы пожил.
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 декабря 2017, 18:59
А нафига он нужен?
Гость
29 декабря 2017, 23:38
Какой цинизм у малолеток.Неуспеешь оглянуться и тебе будет 60.Тогда поймешь,что это самый хороший возраст .Классный значит был мужик,если на такой машине ездил.Пусть земля ему будет пухом.Соболезнования семье.
Гость
29 декабря 2017, 17:28
Тот случай когда лэндкрузер не помог, самовыпилился водятел. Хорошо других с собой не забрал. А то повесил номера 200 - вот и получися груз 200. Других пострадавших жалко, а этого летуна абсолютно нет.
Гость
30 декабря 2017, 13:21
Хорошего вам здоровья,мало ли что с вами может случится и подумают что Вы были в хлам пьны.и будут так же подавать грязью после смерти.
Гость
29 декабря 2017, 16:45
Страшно когда такие крутые перцы рядом по дороге несутся.Они же реально крутые.Ну прямо очень крутые.Мир его праху.
Гость
29 декабря 2017, 17:39
Крутых не бывает,бывают только тренированные или не тренированные.
Гость
29 декабря 2017, 18:03
Я бы сказал: ну очень бессмертные
Гость
30 декабря 2017, 13:36
От крутого до отмороженного - один поворот руля, и об этом не надо забывать, сколько бы нулей не было на номерном знаке твоего авто.
Гость
29 декабря 2017, 16:05
И дачи блатной не надо... в блатном месте.. и " железа" блатного тоже не надо.. покойнику уже н и Ч е г о не надо... А может спешил , потому как знал, что ТАМ!.. Лучше?? Мудр человек. За это Бог нас и любит.
Гость
29 декабря 2017, 16:03
Пить надо меньше за рулем . Новый Год уже вовсю отмечают .
Гость
30 декабря 2017, 15:54
своими руками и головой заработал и дачу и машину. Молодые могут только завидовать. Работать надо сутками. У погибшего случился сердечный приступ. Соболезнование семье. Очень жаль.
Гость