28 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)
Потерявшийся дед
24 дек 2017 в 23:55

я вёз в это время обзорную экскурсию на трамвае и насчитал 1500 человек, так что все честно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 05:12

Респект Алексею и всем, кто пришел на площадь!

А то, достала уже эта беспросветная апокалиптическая стабильность, приправленная внушенной агрессивной (т.е. животной, звериной) шизофренической военщиной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2017 в 15:06

Пришло человек 200-250, не больше. Так что остальные голоса пририсуют, как всегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2017 в 19:22

На что надеются Навальный, Собчак, Гордон и иже с ними? Неужели они реально думают, что смогут как-то повлиять на исход выборов? А те, кто собирается на такие собрания (или митинги, одна ерунда), реально думают, что этим "кандидатам" есть до них какое-то дело? Неужели они не понимают, что их используют просто как массовку? Посмешище, одно слово.
И последний вопрос: сколько платили за участие в собрании?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2017 в 23:15

У нас Закон о выборах никто не читает? Его же нельзя ни выдвигать, ни регистрировать! СУДИМОСТЬ!!! Вы ещё денежков ему подкиньте, чтоб не бедствовал! Жил красиво!!! Майдана хотим? Забыли: своя воля загонит в неволю! Предки были умнее!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2017 в 20:34

Так ведь сказали,что в силу юридических причин Алексея нельзя выдвигать на Выборы. Значит это была неправда ? Так что ли ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 09:49

Стоят люди молодые люди с яблофонами, мерзнут в красивой одежде и ругают власть. Ничего не напоминает? Хохляндия, год так 2014? не? Забыли 90? Еще раз хотите? Кто туда ходит, спросите у родителей каково было тогда, при ельцине и его реформах? Который был почти как Навальный сейчас. Там кому угодно хорошо было, кроме обычных и порядочных людей.
Нет уж, хватит. Хотите менять страну, начните с себя и своих близких.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 09:07

Посмотрите на состав этой толпы... Одна школота... Никто из них даже не понимает что происходит, и кто такой Навальный...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2017 в 14:55

Майдана захотели как на Украине!? Ну ну, только потом, пенять не на кого будет, сами виноваты! Не того выдвигаете! И не за тем идете!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2017 в 20:16

1200 человек пришло если-что.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2017 в 16:28

подумал и решил свою кошку в президенты выдвинуть.
собираем подписи!!!!
нужны сторонники

ОТВЕТИТЬ
Житель города
24 дек 2017 в 15:14

Ура:))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 14:35

Да, сколько же у нас тупоголовых!!! Был вчера на площади. ( это мы обменялись репликами, что друг друга не видели ) Нормальные, умные понимающие люди. Правда вата ходила и хихикала. У меня почти все родственники, насмотревшись время покажет и других персонажей...не хотят ни чего слушать...Кругом враги...Только почему то к этим недругам уехало уже сотни тыс. наших граждан...Одно скажу, это уже не лечится... Что вы пристали к Майдану...там вышло больше 1 млн. людей....просто по той причине, что власть надоела... Надоест Порошенко и его сметут.

ОТВЕТИТЬ
Гвость
24 дек 2017 в 19:20

Сам виновник торжества был?

Гость
24 дек 2017 в 21:37

Смешно читать про количество участников 200-250 и про сколько платили. Особенно после того, как сам сходил.

Гость
25 дек 2017 в 10:20

Был там, в одном ряду от 40 до 50 человек, всего было рядов 15. Никто никому не платил, школьников там не было, т.к. проверяли паспорта. Если на последних митингах было много молодежи, то тут большинство было от 35 лет. Услышал забавный диалог двух дядек, которые встретились, обменялись фразами и разошлись:
-Здарова, если что я тебя тут не видел!
-Привет, и тебя тут не было!
Ватники в комментах смешные, че там у хохлов?:)

Гость
25 дек 2017 в 11:49

https://www.rbc.ru/money/24/12/2017/5a3bcb659a7947b2924ef353?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffrom%3Dspecial
просто оставлю здесь. все "улучшения" налицо. если растут налоги, значит должна быть и повышение з.п? только не в РФ.

Гость
25 дек 2017 в 12:32

Перед тем как писать глупые коменты, вы бы хоть, кремле-тролли, пришли и посмотрели кто там был) Школьники не могли там быть, так как в инициативной групп участвуют люди с 18 лет! И порадовало, что было не мало людей среднего и старшего возраста. Приятно было находиться в компании не зомбированных людей.

4 янв 2018 в 20:11

уцепились за судимость. Больше не за что! Какие честненькие -то нашлись !

Гость
25 дек 2017 в 00:18

тупоголовое стадо собралось из 200 человек ! это похоже те , кто в это время в центре мимо проходил и решил ради прикола примкнуть , зато в газете бесплатно напечатают))) !! ну и школьники которых мама с папой кормят !! а по факту собралось НИКТО !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2017 в 18:41

За Собчак надо голосовать!

ОТВЕТИТЬ
вася
25 дек 2017 в 04:57

сколько платят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2017 в 12:43

Так несовершеннолетних по школам и учебным заведениям созывали.Это я точно знаю(паспорт есть и ответственности никакой)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2017 в 21:11

67-ФЗ, ст.4 п.3.2а
Не имеют права быть избранными граждане Российской Федерации:
а) осужденные к лишению свободы за совершение тяжких и (или) особо тяжких преступлений и имеющие на день голосования на выборах неснятую и непогашенную судимость за указанные преступления
а.1) осужденные к лишению свободы за совершение тяжких преступлений, судимость которых снята или погашена, - до истечения десяти лет со дня снятия или погашения судимости;

Так что еще 10 лет после погашения судимости Навальному закрыт путь на любые выборные посты.

И еще советую задуматься его сторонникам: обычно у условно-осужденных закрыт выезд за границу. Между тем Навальный с двумя условными непогашенными сроками не раз и не два спокойно катался за бугор. При том, что любого из обычных граждан даже при долгах за штрафы или задолженности по налогам развернут на границе с вероятностью 99%. Что как бы символизирует реальное отношение власти к "оппозиционеру"

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 10:52

Я подобное в детстве из окна видел, тоже все красное, как скот людей загоняют и сортируют, потом шум и все куда то уходят

ОТВЕТИТЬ
Александр Михайлович П.
25 дек 2017 в 11:09

А я уж подумал, что опять игру Шины проспал.

25 дек 2017 в 21:44

В городе с населением 700000 собралось всего 700 человек? Не густо.

Гость
26 дек 2017 в 12:38

И сколько же интересно заплатили,чтобы пришли???

24 дек 2017 в 22:54

Детей-то сколько

Гость
24 дек 2017 в 18:20

Как мало комментов про Ксюшу. Вы ета спецально?

Загрузка...