Город В Ярославле открыли центр для жалоб на капремонт и квартплату

В Ярославле открыли центр для жалоб на капремонт и квартплату

Куда идти за консультацией.

Вопросы по капремонту теперь можно задать лично

В Региональном центре содействия капитальному ремонту многоквартирных домов открылся клиентский центр. Теперь задать вопросы и получить консультации ярославцы смогут не только по телефону, но и придя к специалистам лично по адресу Рыбинская, 44.

— Здесь ярославцы смогут получить ответы на все вопросы, связанные с региональной программой капитального ремонта, — рассказал директор фонда Эдуард Потапов. — Также граждан будут консультировать наши профильные сотрудники: юристы, строители, инженеры, специалисты отдела формирования программ. Мы хотим, чтобы этот центр стал полноценной площадкой для коммуникаций, поэтому наша следующая задача — организовать на его базе работу межведомственных комиссий по подготовке капитального ремонта и комиссии по приемке проектной документации.

Кроме этого в клиентском центре будет консультировать жителей по вопросам квартплаты, льгот и оформлению документов сотрудник ЯоблЕИРц.

Обратиться с вопросами по капитальному ремонту можно по многоканальному номеру: (4852) 77-00-33, отправить их на электронную почту: yarfond76@yarmkd76.ru или лично прийти в клиентский центр на Рыбинскую, 44.

Читайте также: депутаты облдумы заложили в бюджете деньги на капремонт домов. Деньги потратят на ремонт домов-памятников.

Фото: Правительство Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем