перейти к публикации
479 комментариев к публикации

Первый российский спортсмен заявил о решении поехать на Олимпиаду под нейтральным флагом

6 декабря 2017, 15:01
Гость
Гость
7 декабря 2017, 22:04
Константин Коханов: Ехать ли российским спортсменам на зимнюю олимпиаду, выступать там под нейтральным флагом, пусть решает каждый спортсмен сам ##### Пожалеем олимпийцев, Ну, зачем им Гимн и Флаг, Кто пойдёт из них на принцип, Это ведь не брать Рейхстаг ##### Подогнать могли танки, И с землёй его сравнять, С тряпкой красною на палке, Взвод могли бы терять. ##### Но решил комбат иначе, Или выше его чин, На Рейхстаге флаг бы значил, Что конец войне почти. ##### Стал он символом Победы, Главный с ним всегда парад, Всем прапрадедам, прадедам, Стал он высшей из наград. ##### Флаг спортсменам, многим тряпка, Им при Гимне, трудно встать, Им важней в спортивной схватке, Первым быть, а не отстать. ##### Под каким, не важно флагом, Под какой, не важно гимн, Получить медаль с бумагой, Не с такой, как всем другим. ##### Без страны на документе, Это просто сувенир, Как медаль на той же ленте, С настоящей не сравним...
Гость
7 декабря 2017, 17:28
Участвовать в олимпиаде ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО!!! Тем более зимней, где у нас дела гораздо лучше. Россияне, блин, это что с вами? Патриотизм при отсутствии флага и гимна пропадает к лешему моментально? Вот пусть ребята едут, НАГНУТ соперников, НАГНУТ МОК, и споют гимн словами без музыки!! А вам должно быть стыдно! Диванные иксперды....
Гость
8 декабря 2017, 10:52
А ЕСЛИ НЕ НАГНУТ? ВЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ТАМ БУДЕТ К НИМ ОБЪЕКТИВНОЕ ОТНОШЕНИЕ? И ЧТО ВЫ ТОГДА ДЕЛАТЬ БУДЕТЕ? ОПЯТЬ ОРАТЬ, ЧТО УНИЗИЛИ И ОСКОРБИЛИ, НЕДИВАННЫЙ ВЫ НАШ? С Х**** ЛИ МНЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО? ЗА ЧТО?
Гость
7 декабря 2017, 15:08
Ехать на это позорище - безумие своего рода и показатель того, что честь и совесть для некоторых понятия не главные.
Гость
7 декабря 2017, 14:48
Точно,Витя! Беги обратно в Корею.....сейчас тебе ТАМ хорошо, а не у нас....
Гость
7 декабря 2017, 09:55
Так ему перебежчику все едино, за деньги ведь старается
Гость
7 декабря 2017, 13:23
А ты стараешься без денег? ))))
Гость
7 декабря 2017, 14:55
Гость
7 декабря 2017, 13:23
А ты стараешься без денег? ))))
Пенсионеры за идею работают. А вот либералы только за деньги. Ведь деньги у них - это основная идея.
Гость
8 декабря 2017, 10:47
Гость
7 декабря 2017, 14:55
Пенсионеры за идею работают. А вот либералы только за деньги. Ведь деньги у них - это основная идея.
А КАКОВА ВАША ОСНОВНАЯ "ИДЕЯ"?
Гость
7 декабря 2017, 08:46
Спорт это колоссальный труд, не только спортсменов, но и остальной команды. Все в жизни спортсмена подчинено одному-результату. И все это оказалось бесполезно, потому что чиновники спорта захотели больше денег. Не поедут спортсмены на олимпиаду-подтвердим, что главные в этой стране чинуши. Что нормальных спортсменов не осталось. Что все федерации думают только о бабле. Надо ехать! и государству оказать поддержку нашим спортсменам, а федерации должны раскошелиться, зп пусть себе урезают, но спортсмена и его команду отправят. А то на содержание аппарата спортчиновников есть деньги, а на реальное дело нет. Хватит позорится.
Гость
7 декабря 2017, 15:07
Вот и не позорьтесь, не поддерживайте позор страны.
Гость
7 декабря 2017, 08:28
сразу видно, что Ан из Южной Кореи. не по-скрепному мыслит, не по-холопски)))
Гость
7 декабря 2017, 08:59
Да, по-современному мыслит, как модный либеральный студент с мозгами школьника.
Гость
7 декабря 2017, 09:52
Гость
7 декабря 2017, 08:59
Да, по-современному мыслит, как модный либеральный студент с мозгами школьника.
А надо мыслить как пьяный поцреотический маргинал с мозгами маразматического старика
Гость
7 декабря 2017, 13:29
Гость
7 декабря 2017, 09:52
А надо мыслить как пьяный поцреотический маргинал с мозгами маразматического старика
Вирус либерализма и ум и совесть убивает
Гость
7 декабря 2017, 08:24
Кого напоминают спортсмены, выразившие желание выступать под нейтральным флагом? ОТВЕТ : Маленького ребёнка,чью мать унизили и оскорбили, а его поманили шоколадкой и он, в силу своей несмышлёности, берёт эту шоколадку и не понимает, почему не надо её брать! НИКАКИЕ отговорки типа :" Я так долго готовился(ась)", "Для меня очень важно выступить" и т.д. не являются предпосылками к уважительному отношению к этим людям! Если эти спортсмены считают СВОЕЙ РОДИНОЙ Россию, то выступать НАДО только под флагом России. Иначе, не пользуйтесь благами моей Родины ( понятие Родина и правительство- разные)!!!
Гость
7 декабря 2017, 09:51
Корейцу, который родился и вырос в Корее и приехал в Россию пару лет назад, Россия родиной не является. Еще скажите, что Россия родина Депардье, раз у него паспорт российский
Гость
7 декабря 2017, 10:14
Очень емкое сравнение.
Гость
7 декабря 2017, 07:30
Ой, а давайте ракетку запустим под нейтральным флажком и что такого, что она вылетела с территории России, но она сама по себе под нейтральным же флагом!
Гость
7 декабря 2017, 07:22
Вот они двойные стандарты: В президенты как самовыдвиженец баллотироваться нельзя, а на Олимпиаду значит можно?
Гость
7 декабря 2017, 07:18
С Белыми уже определились, сейчас Красных надо обозначить.
Гость
7 декабря 2017, 07:16
Да кому ты там нужен, катайся во дворе у Мутко.
Гость
7 декабря 2017, 06:00
Показать белый флаг- это тоже самое, что сдаться перед западом!((( Ну, а Виктор просто хочет доказать Корее какой он молодец... Ведь когда-то именно эта страна от него отказалась, а мы в него поверили и он взял золото для России!
Гость
7 декабря 2017, 05:28
Ему всё равно под каким флагом выступать, не один флаг сменил, привык...Ни родины - Ни флага....
Гость
7 декабря 2017, 07:38
А ваш какой флаг? Красный? Власовский?
Гость
7 декабря 2017, 08:58
Гость
7 декабря 2017, 07:38
А ваш какой флаг? Красный? Власовский?
Радужный, я же модный.
Гость
7 декабря 2017, 08:58
Гость
7 декабря 2017, 07:38
А ваш какой флаг? Красный? Власовский?
А Ваш????? Можете не отвечать..и так понятно - Нейтральный... ("Я мзду не беру, мне за державу обидно" ответ к вашему вопросу)
Гость
7 декабря 2017, 05:27
Дак он кореец, какой он патриот России
Гость
7 декабря 2017, 01:38
Какие проблемы? Пусть едут и выступают под нейтральными флагами Татарстана, Башкортостана, Удмуртии, Чечни и Дагестана.
199291215

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2017, 23:42
Лучше за Белорусь выступать, чем с белым флагом, у нас же Союзное государство. А предатели Родины пусть едут под белым.
Гость
7 декабря 2017, 08:55
Денис, а почему человек, которого предало его правительство - предатель Родины? А Мутко, по-Вашему, белый и пушистый, да?
Гость
7 декабря 2017, 09:16
Гость
7 декабря 2017, 08:55
Денис, а почему человек, которого предало его правительство - предатель Родины? А Мутко, по-Вашему, белый и пушистый, да?
Спортсмен - не предатель, это его работа, цель жизни. Предатели те, которые довели страну, народ, все нравственные ценности, включая образование, медицину, до такой черты.
Гость
8 декабря 2017, 10:41
Гость
7 декабря 2017, 09:16
Спортсмен - не предатель, это его работа, цель жизни. Предатели те, которые довели страну, народ, все нравственные ценности, включая образование, медицину, до такой черты.
БЛИН, ВСЕ СОБРАЛ В КУЧУ.
Гость
6 декабря 2017, 22:43
Врач - бесполое существо, Спортсмен - безнациональное существо. Хи хи что дальше?))))
Гость
6 декабря 2017, 22:12
Когда вопрос касается денег, то ни родины, ни флага)))
Гость
6 декабря 2017, 22:00
Я полагаю, что тех спортсменов надо просто лишить российского гражданства. Вот только так. Котлеты - отдельно, мухи - тоже отдельно. Хотят под белым флагом - ну и дуйте с "паспортом ООН".
Гость
6 декабря 2017, 23:06
Нельзя рубить с плеча,все таки люди ....Жили ,готовились ,тренировались (ни минуты свободной ведь )...Они то в чем виноватые. Надо трезво все осмыслить ,только тогда принимать решение . ( Возможно на это и расчет был - Стравить между собой самих спортсменов,людей расколоть .Возможно и так .
Гость
7 декабря 2017, 07:38
Нет, просто спорт нужно отделить от государства! Он к здоровью нации отношения не имеет
Гость
7 декабря 2017, 08:17
Вы что заявление президента не слышали? Срочно переобувайтесь! Путин разрешил на Олимпиаду ехать.
Гость
6 декабря 2017, 21:05
молодец спортсмен, мозги есть, умеет думать самостоятельно
Гость
6 декабря 2017, 20:57
мне куда бы не идти,лишь бы с вами по пути)))))
Гость
6 декабря 2017, 20:13
Доллары и Евро не имеют ни национальности,ни флага,ни гимна )))
Гость
6 декабря 2017, 20:00
Спорт это хорошая кормушка ((( Спортсмен там далеко не на первых ролях ... немного денег сэкономит бюджет !
Гость
6 декабря 2017, 19:11
Кореец в Корее будет выступать под нейтральный флагом т.к. Россию отстранили от участия. Друзья в каком удивительном мире мы живем!
Гость
6 декабря 2017, 19:00
А я считаю что надо всем поехать кого допустят. И выиграть !!! И доказать что не на допинге мы!!! А так наоборот все решат что трусы в кусты дальше есть всякую гадость. Для России для нас болейшиков какая разница форма белая или красная. Главное что наши спортсмены всегда будут лучшими!!!
Гость
6 декабря 2017, 19:45
мы на допинге, пора давно понять
Гость
6 декабря 2017, 20:22
Какие такие "наши спортсмены"? Они в данном случае не страну будут представлять, а себя любимых. Давайте спустим все флаги с Кремля: какая разница - ведь мы и так страну любим. Не так ли? Давайте гимн нынешний отменим и заменим "пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам..." Какая разница-то? ведь это тоже хорошая песня.
Гость
6 декабря 2017, 20:46
Наши нейтральные спортсмены из нейтральной страны - "самые лучшие..."
Гость
6 декабря 2017, 18:50
Кадыров - молодец, первый из политиков выразил нормальную позицию, а вот лукавый либеральный Дворкович посоветовал российским спортсменам ехать на Олимпиаду-2018.
Гость
7 декабря 2017, 05:11
И Президент тоже. Немолодец получается?
Гость
7 декабря 2017, 05:13
Было бы кого Кадырову инструктировать, его спортсмены только на летнюю ездят.
Гость
6 декабря 2017, 18:50
Владимир Путин заявил, что Россия сама дала повод для отстранения от Олимпиады, но им не совсем честно воспользовались. Власти не будут препятствовать участию российских спортсменов в Олимпиаде 2018 года, заявил президент РФ. Очень жесткая ответка.
Гость
7 декабря 2017, 09:14
Если бы этот мудрец выгнал мутко, после скандала с мелдонием, то был бы наимудрейшим)
Гость
6 декабря 2017, 18:47
Участие в Олимпиаде под нейтральным флагом - это предательство родины. Есть 2 варианта, или участие в Олимпиаде под своим флагом, или бойкот такой Олимпиады, третьего не дано
Гость
6 декабря 2017, 21:41
Слабо это президенту сказать, после его сегодняшнего решения?
Гость
7 декабря 2017, 09:12
Гость
6 декабря 2017, 21:41
Слабо это президенту сказать, после его сегодняшнего решения?
Царское слово - закон. Молчите смерды)
Гость
6 декабря 2017, 18:46
Зато мочу сдавать можно не торопясь,менять никто не будет
Гость
6 декабря 2017, 18:46
Поймите мы всего один раз дали слабину (легкоатлеты 2017), что нас можно унижать и понеслось, дальше будет только хуже. Думаете Родченков один такой, бал бы повод...
Гость
6 декабря 2017, 18:44
Да пусть выступают,мы все на одной земле живем,какая разница какой флаг,вон Крым перекрасился по-быстрому и мы его сразу полюбили
Гость
6 декабря 2017, 18:35
Выбор тех, кто хочет выступить на олимпиаде, на которой им придется выступать под белым флагом, очевиден: "главное мои амбиции, а страна... а что страна... мы - спортсмены выше страны". Олимпийскому божеству надо принести любые жертвы: в .т.ч и собственную страну и народ.
Гость
6 декабря 2017, 20:25
Спортсмены без амбиций, медали не берут. Давно уяснить пора.
Гость
7 декабря 2017, 01:33
Гость
6 декабря 2017, 20:25
Спортсмены без амбиций, медали не берут. Давно уяснить пора.
Лучше без медалей, чем без совести.
Гость
6 декабря 2017, 18:33
Путин разрешил ехать россиянам под нейтральными флагами. Власти не будут препятствовать участию российских спортсменов в зимних Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане под нейтральным флагом. Об этом заявил президент Владимир Путин. Его слова в среду, 6 декабря, приводит РИА Новости. «Мы без всякого сомнения не будем объявлять никакой блокады, не будем препятствовать нашим олимпийцам принимать участие в Играх, если кто-то из них захочет принять участие в личном качестве», — сказал Путин. Так что подотрите сопли и не скулите, спортсменам самим решать, как и что делать, с годами своих тренировок.
Гость
6 декабря 2017, 18:26
А У НАС ПОЯВИЛОСЬ МНЕНИЕ ПУСТЬ ВЫСТУПАЮТ ПОД КРАСНЫМ ФЛАГОМ СССР,И С ЕГО ГИМНОМ!
Гость
6 декабря 2017, 18:24
не Патриот! думает только о себе.... пускай едет и проиграет!
Гость
6 декабря 2017, 18:24
ОстаноВите останоВите Вите Вите надо выйти
Гость
6 декабря 2017, 18:24
Какой вообще смысл бойкотировать? Чтоб показать, что Россия как маленькая девочка обиделась? Нам итак показали, что нас не уважают, так надо поехать и показать достойный результат под нейтральным флагом!
Гость
6 декабря 2017, 18:12
Для начала : весь большой спорт на допинге , причем как пример тот же мильдоний почему одним спортсменам можно а другим нет и т.д Вопрос в другом почему наши чиновники позволили кому то топтать честь страны ? Когда наших спортсменов поливали грязью они молчали ? Правильно тут написали спорт должен быть вне политики . Но если тот же МОК запрещает нашим спортсменам выступать под собственным флагом это уже политика а не спорт . Одно дело когда спортсмена лишают наград и результатов за допинг а совсем другое дело когда спорсменов "чистых" лишают возможности выступать за свою страну . МОК опустился до этого , поэтому нашим спортцменам нечего делать там вам уже господа спортсмены показали как вас могут пожизнено из спорта удалить просто на показаниях одного человека , это даже не допингпробы . Так что Росси нечего делать на этой олимпиаде а если и дальше эта история будет продолжаться то и на других
Гость
6 декабря 2017, 18:12
Так что же получается:без допинга уже никто не может??.
Гость
6 декабря 2017, 18:11
Тихо скрепами шурша,едет крыша не спеша.
Гость
6 декабря 2017, 21:06
И давит либералов... Они в панике.
Гость
6 декабря 2017, 18:11
Что, деньги решают всё?
Гость
6 декабря 2017, 18:27
а че вы на брусьях бесплатно скакать готовы всю жизнь? а жрать на что будете?
Гость
6 декабря 2017, 18:01
Белый флаг в .... Только на этот раз без Мерседесов и квартир. Пусть квартиры в Белой Стране сам покупает.
Гость
6 декабря 2017, 17:55
Если он на фото,конечно пусть едет ,какой о русский!А раньше кто еуда глядел?Просто за счет России выживал,да и все!Нищеброд
Гость
6 декабря 2017, 17:55
У России де-юре нет флага, гимна и как ни странно даже территории. Президент-самозванец. Это не ругательство. Это результат незаконного, преступного уничтожения СССР. Это у нас он пыжится, а в мире его не признают. Его терпят-не более. Это результат его деятельности-он назначает управленцев. ЛИЧНО. А те управленцы заставляли анаболики спортсменов жрать. До поры до времени его терпели. Сейчас- он и то якобы государство. которое он якобы представляет-изгои в мире. Очень жаль, что этой страной оказалась Россия! Все утрутся: и президент, и спортсмены -поедут на олимпиаду! Хоть под "Весёлым Роджером"!
Гость
6 декабря 2017, 22:36
Чебурашка. уши сложи и солому из головы выкинь, а теперь думкай- Это в мире пыжатся чтобы нас -Россию не признать, а пока терпим их мы (вспомни - не буди медведя) Назначать Лично - его возможность, а иногда и обязанность. А если подчиненный, типа тебя, несет пургу, отвечать приходится ему, что сейчас мы и наблюдаем в твоем изложении А пыжатся они все активнее потому, чтобы мы не становились все сильнее. Наша сила это их слабость, вот и окружили не только базами, но и посадили своих людей. якобы, в "международных" организациях, поющие под их тру-ля-ля когда СССР железный занавес строила, а сейчас пока олигархи рублями зарубежные банки доверху набивают
Гость
7 декабря 2017, 07:02
Гость
6 декабря 2017, 22:36
Чебурашка. уши сложи и солому из головы выкинь, а теперь думкай- Это в мире пыжатся чтобы нас -Россию не признать, а пока терпим их мы (вспомни - не буди медведя) Назначать Лично - его возможность, а иногда и обязанность. А если подчиненный, типа тебя, несет пургу, отвечать приходится ему, что сейчас мы и наблюдаем в твоем изложении А пыжатся они все активнее потому, чтобы мы не становились все сильнее. Наша сила это их слабость, вот и окружили не только базами, но и посадили своих людей. якобы, в "международных" организациях, поющие под их тру-ля-ля когда СССР железный занавес строила, а сейчас пока олигархи рублями зарубежные банки доверху набивают
Чебурашка уже не российский все права на экранизацию произведений о Чебурашке Эдуард Успенский продал Японии, теперь этот мульт показывают с русским дублежом и оплачивают Японским мультипликаторам.В Японии развит синтоизм.Чебурашка воплощение духа доброты и сочувствия.
Гость
7 декабря 2017, 08:30
Гость
6 декабря 2017, 22:36
Чебурашка. уши сложи и солому из головы выкинь, а теперь думкай- Это в мире пыжатся чтобы нас -Россию не признать, а пока терпим их мы (вспомни - не буди медведя) Назначать Лично - его возможность, а иногда и обязанность. А если подчиненный, типа тебя, несет пургу, отвечать приходится ему, что сейчас мы и наблюдаем в твоем изложении А пыжатся они все активнее потому, чтобы мы не становились все сильнее. Наша сила это их слабость, вот и окружили не только базами, но и посадили своих людей. якобы, в "международных" организациях, поющие под их тру-ля-ля когда СССР железный занавес строила, а сейчас пока олигархи рублями зарубежные банки доверху набивают
"СССР железный занавес строила..." СССР не строилА, а строиЛ. хочется спросить. ну и где теперь СССР?
Гость
6 декабря 2017, 17:55
Какие то *** коментарии в большенстве. Этот запрет показал о несоответствии рос политики, спорт мина, врачей и химиков. А ребята спортсмены должны выступать
Гость
6 декабря 2017, 17:51
Правильно ! Какой патриотизм, к которому призывают функционеры, получающие сотни тысяч и пропагандирующие победу любой ценой. Всякие там мутко-вы, жуков-ские и т.д. Выдающаяся фигуристка Медведева должна поехать на Игры...Золотая медаль - это навечно. Не играть в игры мутко, которого надо было гнать из спорта еще 3 года назад, т.к. он не начал войну против МОК, когда наших начали гнобить. Не подал иск против родченкова. Сидел и ждал у моря погоды. Им , функционерам, наплевать...на спортсменов...
Гость
6 декабря 2017, 17:48
Из продажных чиновников и их активов за рубежом с нашей страной могут делать что хотят.
Гость
6 декабря 2017, 17:47
Да он спортсмен, кто первый согласился поехать на Олимпиаду, но он не первый Российский спортсмен.... Речь идет об оскорблении и унижении страны, а не только наших спортсменов. Если политикам будет выгодно они и своих спортсменов унизят, предадут.
Гость
6 декабря 2017, 17:44
О каком патриотизме здесь идет речь если у правящей верхушки дети все получают образование за бугром.И гражданство ихнее имеют начиная Лаврова.Ашоу бизнес вообще полный отстой.Как сказал герой фильма Родина сынок там где ... тепло.
Гость