26 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (797)
4 дек 2017 в 19:05

Таджики и цыгане уже приготовились размножаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 21:39

Мы становимся свидетелями зарождения тупого ск**а, который будет молчать и работать только за похлебку. Стране нужны рабы! Рабы без претензий и желаний!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 21:49

Готовят себе рабов , основная масса будет плодить подобных себе , поколение детей без будущего , достойного образования , развивающих занятий , жилья и без родителей вечно или бухающих на эти деньги или горбатящихся на работе , чтобы обеспечить оплату налогов и жрачку.В нашей стране если что то и меняется для обычных людей то в худшую сторону и все уже понимают что царь не смениться

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 20:11

МЫ ВСЕ ПРИ ПУТИНЕ РАБЫ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 04:33

с его корешей и виолончелистов можно собрать суммы на выплаты как в ОАЭ-каждому ребенку!

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2017 в 18:50

Эвона как путин на ходу переобувается. А вы, поди уже к зачатью приготовились? Выдыхайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 04:40

население у нас делится на 3 категории-нищие и бедные, и 1% захапавших все!... при нынешней власти это будет всегда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 20:04

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПУТИНСКАЯ НИЩЕТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 07:25

Россия превратилась в страну, весь бюджет которой тратится на чиновников и оборону. На чиновников — чтобы они хорошо жили, а на оборону — чтобы им в этом не мешали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 18:49

Т.е. родители, которые работают до посинения за 20 т.р. не получат пособие, а синеботые, которые не хотят работать и ходят на работу лишь бы на пойло заработать будут получать. Чтож, плохо что такие люди будут размножаться и рожать не здоровых детей, которых потом оставят в детском доме! Что то тут неправильно!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 18:41

Кормушка для россиян с средней Азии...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 18:37

О как!Цепь на метр удлиннят,потом миску на 2отодвинут!Подготовка наивных к выборам началась!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 18:46

Ну все, теперь тетеньки в шелковых штанишках и платочках обеспечат рождаемость в стране!
Они не работают, а у мужей доход скрытый! Поздравляю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 07:10

нищета будет плодить нищету....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 18:54

Сказки перед выборами.А почему он ни говорит на сколько цены подымут,на все подряд, и новых поборах, налогах и т.д.Надоели эти басни,как жить стало лучше,и веселее,Только вот кому?

ОТВЕТИТЬ
Знайка
4 дек 2017 в 22:51

Выборы еще далеко у уже началось обещаю обещать.

ОТВЕТИТЬ
Мистер лафет
4 дек 2017 в 19:00

Прям скажем не густо, даже для той небольшой категории которая вроде бы под это попадает, Одно радует, хоть кому то что то виртуально перепадет с учетом того, что на ближайшие 6-12-18 лет все стабильно понятно! Я бы предложил сэкономить на самих выборах, ввиду их ненужности, этих денег, хватило бы на большие выплаты чем обещают. Депутаты у нас голосовали и по более важным моментам не спрашивая людей, вот и пусть очередной раз нажмут на кнопки и сэкономят наши деньги, будет честнее а людям того гляди реально, выплатят копейку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 20:14

Неужели там думают , что желание родить ребёнка появляется за 10 тысяч?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 20:35

учитывая ситуацию в стране, Ее реальность... вестись на такие обещалки могут только слабоумные. А зачем нужно потомство с таким набором супер данных???

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 19:48

Главное шуму наделали а как на деле это уже третье.

Гость
4 дек 2017 в 20:47

А слабо как в Саудовской Аравии? Там тоже нефть на экспорт. Каждому рожденному на счет 100 000$. Или Газпром - не народное достояние? )) Копейку в толпу, а сами на Канары ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 07:24

Самое главное, что должен уметь делать наш режим - это уметь прикинуться родиной

Гость
5 дек 2017 в 07:51

Нищебродам давать будут, что бы плодили таких же нищебродов

Гость1
4 дек 2017 в 18:42

Что-то уж совсем нищим надо быть для этой поддержки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 18:39

Доход семьи 1.5 прожиточного . С таким доходом вообще лучше не рожать . Единоросы решили упор сделать на нищету. Хотя, что делать и так понятно что все куплено и выиграет единоросы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 19:54

Доли от нефти и газа имеют только ОЛИГАРХИ. А мы здесь при чем? Кто ж тебе отдасть? Как Райкин говаривал?

Гость
4 дек 2017 в 19:39

предвыбoрная сказки путина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 18:51

То есть, плодиться разрешается только нищим!?

ОТВЕТИТЬ
гость
4 дек 2017 в 20:08

опять приехали! сначала президент сказал, что все на первенца будут получать 10 000, а сейчас уже оказывается только те, у которых в месяц 1,5 прожиточных на человека! обещали всем шоколад, а получилось как обычно.........

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 19:20

плодись нищета

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 22:10

Лучшеб пособие до 3 лет продлили выплачивать, садиков в Тюмень нет , которые в 1.5 года ребятишек берут, в три то со скандалом.. показушники

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 05:12

При нынешних временах,лучше совсем не рожать.Пока выучишься,встанешь на ноги,найдёшь работу,накопишь на квартиру,тебе уже под сорок,да и когда детьми заниматься,если по сути вся жизнь на работе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 19:00

Я так понял, по мнению Путина - семья с доходом на одного человека 17 000 руб. (34 на двоих) считается обеспеченной.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2017 в 20:09

За три года, граждане России, вам обещано увеличение прожиточного минимума на 620 рублей. Смотрите, не разжирейте.

ОТВЕТИТЬ
ПервакЪ
5 дек 2017 в 06:59

Почему нельзя просто выплачивать эту сумму не смотря на доход и другие составляющие?
Родился гражданин РФ и других документов не надо.
Единственное что можно сделать это условие, что мама и папа граждане России и всё.
А они опять сделали всё через ж...

Гость
5 дек 2017 в 07:46

Вот сейчас гости из югостанов снова толпами понаедут за халявными денюжками.

Гость
4 дек 2017 в 20:19

В ОАЭ при рождении ребенка дается от $20 000 до $50 000 и вилла. При рождении третьего ребенка все кредиты аннулируются... Это для общего развития

ОТВЕТИТЬ
гость
4 дек 2017 в 19:49

и пенсии повысят за один прожитый день перед смертью

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 20:12

это пособие будет только тем кто родится 1 января 2018г а те кто родился в 2017г и еще до полутора лет еще почти год сидеть в 2018г тем дырка от бублика эти малыши рожей не вышли они богатые и сытные это же самый настоящий маразм народ че молчиш пора бучу поднимать чем наши малыши хуже

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 18:57

А после полутора лет все побегут сдавать детей в детские дома?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 09:07

В марте 2018 г. есть шанс попытаться исправить... и проводить слугу народа на почетную пенсию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 20:16

Щас вся алкашня поднимет демографию России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 19:27

Так бы сразу и сказали. А то шуму было, шуму!

Нищий кролик
4 дек 2017 в 20:16

Чё,правда за первого детёныша 10 тыр ежемесячно дать хотят?!Пабижал я быстрее плодиться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 22:07

Спасибо партии родной и лично САМОМУ за наше счастливое детство( зрелость или старость), ура товарищи!!!!!!!!!!(

Гость
4 дек 2017 в 18:55

Все расходимся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 19:30

Самый нуждающиаяся сейчас попоавка - выплаты пособия по уходу за ребенком не до 1,5 а до 3-х лет. Ясельные группы с 2-х лет это просто безумие! Малышам важно быть постоянно с мамой и папой до начала садика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 21:29

в Германии платят 200 евро КАЖДОМУ ребенку до 21 года. И не считают прожиточных мин. Мин. у нас подгоняют , прожить невозможно. Пенсионеру 8т., взрослому 11т. и не обясняют - почему.

ОТВЕТИТЬ
Сергей байкер
4 дек 2017 в 22:15

Откажемся от размножения всей Россией, объявим путину бойкот!

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2017 в 18:54

Ну это примерно как новый авто по государственной программе со скидкой, все равно мы свое возьмем в виде акцизов и налогов и тд Сказало государство одобрила программу под всеобщее одобрямс. Государства все же видимо задумалась а кто их и их отпрысков будет кормить и содержать в перспективах? Зря что ли создавались всякие кормушки? их же кому-то нужно будет пополнять не за счет же приезжих которые налогами не радуют нашу родину и налоговую)))

игорь
4 дек 2017 в 23:26

надо говорить о том Почему кто то кого то зарабатывает больше а кто то меньше
заработки должны быть равными и тогда не будут разговоры о том Что денег не хватает на рождение ребенка
условий не будет просто неравенства
а это все замалчивают Потому что это и есть корень всех бед цинизма человечества

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 18:56

Толчок для рождаемости нищеты, будут рожать только ради бабок, обычно повышают рождаемость перед подготовкой к войне

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 19:35

не понимаю Путина. У нас столько людей в стране нуждается в помощи. Пенсионеры, ветераны, инвалиды, дети сироты, тяжело больные люди, которым нужна дорогостоящая операция. А он решил деньги отдавать здоровому трудоспособному населению, которое по каким то причинам не хочет само себя обеспечивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 19:33

НАРОД ДЕРЖАТ ЗА Л****. По всем каналам неделю трубили как по 10000 в месяц будем всем платить за первого ребенка. Теперь выясняется что далеко не всем. Потом выяснится что и не по 10000. Потом скажут что нужны еще условия. А после выборов и вовсе откажутся от своих слов. Уже обещал наш бравый президент в 2004 году снижение платы за коммуналку в 2 раза и каждому россиянину долю от продажи нефти и газа. Хватит. Наслушались.

ОТВЕТИТЬ
174
4 дек 2017 в 19:15

вернись на землю ау...

Татьяна
4 дек 2017 в 21:22

Не давайте рыбу, а дайте удочку.(с) Такая помощь, это разведение нищего населения, как скотину в хозяйстве. У нас нет работы, нет производств. Весь бизнес, это перепродажа китайского барахла. Мы ничего не производим, не обеспечиваем себя продовольствием. Предпринимательство загнулось. Что у нас есть? Где по факту новые градообразующие предприятия? Советское наследие пропито,проедено,попилено. Целый пласт населения живут за счет этих "детских пособий". Куда дальше-то и никаких внятных действий по оздоровлению экономики, улучшению благосостояния населения ,от властей не исходит. Очень низкое качество управления и для страны плохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 22:22

Спасибо "отцу-благодетелю"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
5 дек 2017 в 06:19

Как всегда. С такими условиями пойдут рожать алкоши и кто не хочет работать

Гость
4 дек 2017 в 21:38

Чисто популистское решение. А что же 17 лет думал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 18:49

Да, снова намечается нечто вроде выборов. Детям уже по 19 лет стало за это время рожденным бесплатно осмелюсь добавить! Интересно, что предложат через очередных 6 лет, если к тому моменту будет что и кому предлагать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 18:36

Короче, если на 3 копейки доход превысит обозначенную сумму- не видать вам 10 тысяч. Не шучу. Другое дело, если бы просто всем родившим ребёнка платили, если доход меньше 100 тыс на семью из 3 человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 18:32

А на третьего чего дадут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 10:15

Многие озабочены такой сырой инициативой из-за отсутствия трудового ценза. Не секрет что самыми плодовитыми являются граждане-маргиналы, которые рожают и воспитывают себе подобных. ВВП с ними не только не вырастет, а наоборот только увеличится нагрузка на реально работающих и создающих общественно значимый продукт. Платить только тем кто трудится и желает рожать себе подобных. Есть проблемы в недоразвитых регионах с плохим климатом из-за столетнего геноцида сельского населения и текущих военных затрат и благотворительности нашим соседним государствам и друзьям АФРИКИ, АЗИИ, КУБЕ и т.д. Внешняя политика и фальшивый имидж понуждает отдать последнюю рубашку и поделиться куском хлеба с гостем. Со времен Ломоносова сбережение народа носит уродливый характер. Что не так делается и сложно понять что именно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 20:48

Надо помогать семьям с детьми.При чём сдесь прожиточный минимум? Деньги выделяются ребёнку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 21:18

Хорошее образование и медицина, минимальные налоги на собственное жилье. и плодится будем как кролики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 11:44

Деньги возьмут, подняв оплату ЖКХ, налоги и сборы(((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 19:09

Лучше бы кварплату отменили тем у кого есть дети,хотя бы до 10 лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 19:47

Наконец то просветили. А тут уже многие губы распустили. Только категория граждан попадающие в разряд нищих может претендовать на эти выплаты. Беднякам очередь не занимать. А разговору то, разговору было сколько.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 22:37

Пока я заработаю на жильё, пока семью создам, так и война может начаться, вообщем как кипишь начнётся меня не зовите - не пойду, я коплю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 19:19

Пособие до трёх лучше бы продлили!!!! Или детские сады и ясли построили!!! Куда ребёнка в полтора девать???

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 20:25

На первого дадут, а второй пусть ждет когда квартиру купят, потом продадут, тогда уж и поест.

Гость
5 дек 2017 в 06:03

Классно они оговорочку сделали после анонса, что все будут получать деньги за первенца! Во всем подвох!

Гость
4 дек 2017 в 20:06

У нас всё упирается в прожиточный минимум,когда мы стали многодетной семьёй,то так же думали,будут льготы по оплате жилья,детские пособия ежемесячные и т.д.,но всё упёрлось в минимум,мы его превысили тогда на рубль,больше документы собирали.
Справки о зарплате выдают по хитрому,без вычета налогов,а не ту сумму,которую получаешь реально,так что у наших правителей лишней крошки не так то просто получить,всё продумали)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 02:01

Теперь папаши будут получать левую зарплату, чтобы не платить алименты бывшим детям и получать помощь в новой семье от государства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 20:14

Недовольны законом , т к понимают, что деньги из наших же карманов. За счет новых поборов и налогов.Из кармана одних нищебродов, другим.( Это сейчас термин в тренде). Олигархи денег не дадут. Алкашне конечно пофиг, на выпивон хватит.А нормальные понимают, что потом дите тоже кормить,учить надо.

Гость
5 дек 2017 в 07:12

Скоро выборы, вот и пир за счет налогоплательщиков!!! Первого и так без проблем большинство рожает!

Горожанин
5 дек 2017 в 09:32

Такое ощущение, что ниши правители на Луне живут и не знают как живут люди здесь на земле и какие у них заботы и проблемы. Кому они собираются платить? А как же средняя зарплата по стране? Ее не учитывают никак! Значит опять цыган плодить будем - "люмпинов"! Да здравствует нищета!!!!!

Давид Маркович
4 дек 2017 в 19:00

А моим этническим собратьям надо в двойне пособие выдавать. Ведь нас так мало осталось в России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 08:19

Это для поддержки безработных родителей (бухариков) К чему придём, догадались ? конечно к повышению рождаемости детей от пьянствующих предков и т.д. Гон сплошной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 18:59

С "барского плеча"! Смотрите не подовитесь!

Наталья
4 дек 2017 в 19:24

Я считаю, что советчик у Путина очень далек от повседневной жизни. И государству дети не нужны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 18:51

Все силы страны,брошены на поддержку ипотеки по существующим процентам.

Гость
4 дек 2017 в 18:48

Из-за этого копья детей рожать? Да даже тот же мат капитал 400 тыр ,по сравнению с участью дитя жить в этом государстве - копьё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 19:06

Ребенок требует гораздо больше, чем эти копейки! А алкаши еще нарожают для того, что бы эти деньги получить!

Гость
4 дек 2017 в 23:21

Прямо как в старом фильме НЕ ГОРЮЙ!
турок-контрабандист сладостей: Канфэтку хочешь?
Бенжамен: Хочу!
турок: А нэту.

Гость
5 дек 2017 в 07:01

Детей рожать надо для себя и по своим собственным возможностям (не только финансовым). Дети стоят намного дороже чем государство дает. А всем халявных денег захотелось.
С первым сидела в декрете до 1,5 лет пособия хватало на упаковку подгузников. Так что теперь не рожать?
А мат капитал? Тоже курам на смех. Когда кв однокомнатная стоит 2000000. А с двумя детьми нужна как минимум двушка.
У меня двое детей но рожала только для себя и ни на какую помощь не расчитывая. А третьего уже не потянем. Какие бы калачи не предлагали. Это же глупо. Дают кусок земли у черта на куличиках за 300000 р. А ребенка вырастить в год надо столько

горожанин
5 дек 2017 в 10:20

сплошная профанация

Гость
4 дек 2017 в 22:06

пора решать вопрос по-ленински!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 19:07

А если превысит на 100 р? Не получат значит, обидно будет. Все расчитано тютелька в тютельку, мало кто будет получать. Молодежь будет работать неофициально значит.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2017 в 21:10

А достойную зарплату людям платить не пробовали?ну может снижение коммунальных платежей и налогов?ну может снижение цен на лекарства и продукты?а может отвечающие за свои действия врачи,полиция и учителя-то же нет?тогда о каком росте идет речь?

Гость
4 дек 2017 в 21:19

ваш план не прокатит! нет нормальных, даже элементарных условий для будущего, для жизни в россии.

ОТВЕТИТЬ
Мария
5 дек 2017 в 10:49

Совершенно непонятно, где Путин собирается брать деньги для этих выплат. В прошлом году даже 25 000 руб. не выплатили наличными из материнского капитала, как это было в 2015 и 2016 годах. (Помню, сколько было возмущения по этому поводу в Сети от мам, которым не на что детей в школу было собрать и которые как раз на эти деньги надеялись.) А это означает, что денег в бюджете нет и это просто предвыборный популизм. И компенсируют эти популистские шаги за счёт этого же населения, за счёт повышения налогов на недвижимость, штрафов ГИБДД и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 19:14

А если 31 декабря родился уже не россиянин. Кому-то радость, а кому-то шиш. Как лотерея. А почему всем детям до 1,5 лет не выплатить и ипотеку под 6% всем молодым семьям с детьми. Зачем людей так делить. Непонятное решение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 19:38

Законом похоже недовольны все посетители этого уважаемого ресурса.

Гость
4 дек 2017 в 21:33

Заметьте что недовольны в общем люди со среднем доходом. А как тут быть довольным если реально люди работают а поддержки ноль! К сведению ребёнку до 1,5 лет делают прививку АКДС, ее делают 3 раза, можно бесплатно отечественным препаратом, но есть превенар импортный препарат стоимостью в 2200 за 1прививку! Массаж у детей до года стоит 600 руб за сеанс а надо 10 сеансов и у деток с проблемами сделать 3 раза за первый год жизни. Нет есть бесплатно, но у меня поликлиника куда отправляют на бесплатный массаж находится не в шаговой доступности и на общественном транспорте туда не добраться только такси а это примерно теже 600 руб! Да я люблю своего ребёнка и мне не жаль на него денег! Почему же государство так не любит меня раз я плачу ему налоги! Пусть вернёт мне их обратно за 13 отработанных мною лет и я поверте на эти деньги смогу содержать ребёнка до тех пор пока не выйду на работу и ничего требовать у гос-ва не буду!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 09:46

Сейчас все, у кого совокупный доход на семью 30 тысяч, кинутся рожать. Хахахаха!!!!!

Мама
5 дек 2017 в 12:33

Как же много, оооочееень много развелось у нас всяких желающих получать, но не работать!!
Да ничего я вам не должна платить со своих доходов налоги на Вашу халяву.
Рожать нужно для себя, а НЕ за деньги!! Очнитесь!
Развели с стране всякие льготы!
Платить нужно только достойные пенсии, а молодым необходимо работать, как мы работали!!! Надоели уже все эти ***халявные***родители! Научились спать , научитесь и детей САМИ кормить.. На
комменты не отвечаю,некогда меня работа ждет!

Дмитрий
5 дек 2017 в 12:31

Решили нищету плодить? Политика государства проста, чем больше нищих, тем меньше нужно платить ЗП,т.к. больше конкуренция в трудовых ресурсах. Людям со средним достатком на человека менее 1,5 прожиточного минимума вообще нужно запрещать рожать

Гость
5 дек 2017 в 12:40

Одной рукой вроде как дали,а другой тут же отняли.

Гость
5 дек 2017 в 12:46

Сколько денег нужно и сил,чтобы вырастить одного ребёнка,без поддержки со стороны государства,бывает,что и на еде экономят люди,и лекарства не могут дорогостоящие купить,и одеть как следует,а потом,если сын,то государство с ноги ваши дверь откроет и потребует отдать долг родине,ибо 18 лет уже.

Загрузка...