26 мая вторник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
27 ноя 2017 в 17:32

и пить стали меньше, и экология стала лучше,ахаха.

мастер Безенчук
27 ноя 2017 в 18:27

Русский человек без водки- как скрипач без скрипки. Хочется сыграть- а не на чем. Большая холодная страна. Без водки- никак. Сталин это понимал.

Гость
27 ноя 2017 в 18:28

Чаще среди трезвых больше подлецов. Почему так?

Гость
27 ноя 2017 в 18:55

и эти подлецы наркологи.имел несчастье с ними пообщаться в 90х,до сих пор не могу отмыться.

Гость
27 ноя 2017 в 18:58

Ну в общественном транспорте до сих пор перегаром несёт с утра до вечера

Гость
27 ноя 2017 в 19:10

Все проблемы и беды от алкоголя. Когда же наконец его запретят продавать вообще. Причём объяснять это пьющим бесполезно, им нужна реабилитация.

Гость
27 ноя 2017 в 19:25

В Ярославле только 4 непьющих мужика - которые держат балкон на доме Дунаева !

Гость
27 ноя 2017 в 19:30

Ничего , скоро мы своё наверстаем - Губернатор обещал ликерку запустить!

Гость
27 ноя 2017 в 20:09

почему в личном авто у водителя изнутри лобовое стекло потеет?

Гость
27 ноя 2017 в 20:46

"...что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих...Среди лиц, садившихся со мною за пиршественный стол, попадались иногда удивительные подлецы!"

Гость
27 ноя 2017 в 21:15

Уж не знаю как там рейтинг сместился, но на данный момент у нас от каждого 3-4 прохожего мужского пола несёт псиной и перегаром

Гость
27 ноя 2017 в 23:36

Ярославская область прогрессирует — наш регион скакнул вверх аж на 30 позиций с 61 места на 21

Я один тут трезвый?!
61-21=40 а не 30!

Гость
27 ноя 2017 в 23:51

Проблему пытаются скрыть,так же как и плохую экологию.Пьют как пили,не меньше.С этим бороться надр всеми известными способами,а не скрывать.

Гость
28 ноя 2017 в 09:39

Дело не в вине, а в нищете! Обнищало население, будущего люди не видят, вот отсюда и асоциальный образ жизни!

Гость
28 ноя 2017 в 10:23

все верно.чем ниже уровень жизни тем больше потребление спиртного.удивительно то,что те кто глаголит о трезвом образе жизни,сами далеко не трезвенники. вспоминается как Горбачев хвастался;люблю попариться в баньке и махнуть стопаря."святые отцы" любят "причаститься"Да и уединившись с дамой как то не комфортно без бокала вина.

Гость
28 ноя 2017 в 11:36

Тут случайно подслушал,о чем баушки на лавке судачат. Они сначала таблетки от давления обсуждали,а потом ...какой самогонный аппарат лучше и подешевле.