СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости

В Ярославской области мужчина забил жену насмерть спустя месяц после примирения

До этого женщина попала в больницу так же по вине мужа.

Женщина простила любимого, и это закончилось трагедией

Поделиться

В Ростове Великом Ярославской области мужчина забил свою жену насмерть. Причем до этого случая он уже поколотил свою супругу так, что она попала в больницу. Но любовь зла. Женщина простила благоверного. А спустя месяц он ее убил.

Первый раз женщина обратилась в полицию в июне этого года. Она рассказала, что поссорилась с мужем. А он ударил ее по голове деревянным бруском и два раза ножом в грудь и бедро. Женщина попала в больницу. Однако, помирившись с супругом, она заявление забрала и вернулась к любимому. За что поплатилась жизнью.

Спустя месяц супруги снова поссорились.  Тогда мужчина схватил брусок с гвоздем и начал бить им женщину по голове, лицу и телу.

— Пострадавшая попала в больницу с черепно-мозговой травмой, которая сопровождалась острой кровопотерей. Это и стало причиной смерти.  Приговором Ростовского районного суда Ярославской области  злоумышленнику назначено наказание в виде 12 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, — рассказала старший помощник руководителя СУ СК РФ по Ярославской области.

Фото: Александра Савельева

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter