RU76
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ярославле
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

с-з.

753мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Ярославский аэропорт собирается открыть два новых направления

3 ноября 2017, 11:28
Гость
Bezrukov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2017, 23:01
Вот в Казань бы с удовольствие летали!!! Побыстрей бы!!!
Гость
3 ноября 2017, 20:23
Бла-бла-бла...Еще ранее обещанные не открыли,а уже новые якобы откроют.Мели Емеля-твоя неделя! Бла-бла-бла...
Гость
3 ноября 2017, 19:40
А мне до Данилова надо рейс? когда будет?
Гость
3 ноября 2017, 14:51
Давно собирались сделать международные рейсы. Это похвально что в Минск теперь можно будет добраться!
Гость
3 ноября 2017, 14:43
Хорошо бы до самары рейс сделали
Гость
3 ноября 2017, 13:48
Евгений Моисеев является и. о. директора департамента транспорта Ярославской области!
Гость
3 ноября 2017, 13:19
Надо открывать те направления, где далеко и неудобно поездом, или поезда туда не ходят. Уже проходили Архангельск - какой ??? додумался, если туда можно спокойно за ночь на поезде доехать? Казань из этой же серии. До Минска тоже на поезде быстро - одна ночь. К тому же ходит круглогодичный поезд через Ярославль: Архангельск-Минск. или с пересадкой в Москве. Реально нужные направления - это Крым (пока мост не построят и не пустят поезда), Калининград - т.к. на поезде нужна виза при пересечении Литвы.
Гость
3 ноября 2017, 15:11
никакая виза не нужна. там получается разовое разрешение на транзит по территории Литвы
Гость
3 ноября 2017, 15:12
Тогда вообще аэропорт не нужен, куда угодно можно добраться с пересадкой в Москве - топорная логика
Гость
3 ноября 2017, 19:23
Архангельск-Минск ходит раз в неделю, крайне неудобно, а Беларусь интересна как сама, так и направлениями в Европу. Белавиа из Москвы летает от 2200 руб. в одну сторону, бывает и дешевле. А плацкарт от 2500. Короче, Минск это интересно...
Гость
3 ноября 2017, 13:01
"Шо, опять?" В "Туношне" любят собираться открывать направления. А открывать их не любят.
Гость
3 ноября 2017, 12:22
Прямые на Минск вообще очень удобно. Из Минска много рейсов в Европу, Азию. А то пока до московских аэропортов доберёшься...
Гость
3 ноября 2017, 11:55
Хорошо. Светлогорск Калининградской области и Куршская коса в июле-августе весьма приятны.
Гость
3 ноября 2017, 12:53
Когда деньги есть, тогда все приятно.
Гость