10 июля пятница
СЕЙЧАС +12°С

Мэр Ярославля придумал, как поймать уличных художников

Граффитчики дразнят мэрию, нанося одни и те же рисунки.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
3 ноя 2017 в 10:15

Какой же умный наш мэр!!!

потерявшийся дед
3 ноя 2017 в 10:43

Блин, гениально! 10 баллов из 10! Надо организовать засаду и посменно отслеживать пути отхода негодяев!

Гость
3 ноя 2017 в 10:46

Вот это проблема! Всем проблемам проблема! Кто-то вообще их замечает? Люди жалуются на повышение проезда, на очереди в мед учреждения, на повышение цен в садике, а на планерке этот бред?)

игорь
3 ноя 2017 в 10:58

отдайте им крыши

Гость
3 ноя 2017 в 11:10

не иначе как Кентервильское привидение... Все срочно на борьбу с привидением! Благо, что проблем больше в городе нет.

Гость
3 ноя 2017 в 11:14

на светофоры, где сбивают насмерть людей - денег нет, а на камеры пожалуйста. Завтре же привинтим

Гость
3 ноя 2017 в 12:17

надо организовать бесплатный городской конкурс граффити и там просто всех переловить, по их никам и подписям...

Гость
3 ноя 2017 в 12:59

Мэр просто жжет... других проблем, куда более серьезных, в городе навалом... дороги - это позорище мэра, а он придумал художников ловить и тряпочками стены протирать........... было бы смешно, если б не было так грустно....

Гость
3 ноя 2017 в 13:18

вы лучше на пешеходных переходах камеры поставьте, так где есть ежеминутные нарушения и опасность, а не мазил всяких ловите, которые может раз в месяц вылезет...

Александр
3 ноя 2017 в 15:26

Ага! Это прямо будет супер операция! А вот когда житель дома в котором холодно , потому как управляющая компания безпредельничает с отопление, то включит , то выключит, объясняя это дефектами на теплотрассе! А этому жителю в ответ, мол что ты придумал, у них всё в порядке, это они работают так, хотя в постановлении 354 чётко отключать на 24 часа в сумме на месяц!
Я к тому что наконец мы займёмся делом, или так и будем отвлекать внимание жителей города на всякую чепуху!

Гость
3 ноя 2017 в 16:01

А это точно наш мэр придумал? А то как то не сходятся два понятия: Наш Мэр и Придумал!!!

Гость
3 ноя 2017 в 16:47

растяжку поставить

Гость
3 ноя 2017 в 19:02

А ты сам слазай, тогда может поймешь, как они туда залезают

Гость
3 ноя 2017 в 20:09

Просто краска, которой закрашивают, слезает. Или прозрачневеет.

Гость
3 ноя 2017 в 22:11

Картина Репина "Мэр на привале придумывает как поймать художника". Скульптура Родена с тем же названием.

Гость
4 ноя 2017 в 00:15

этот чудик лучше бы делом занялся - первый мороз и снова гололед на улицах

Нагиев
5 ноя 2017 в 18:03

Гениально надо ввести ему оплату с жильцов на закраску стен такую как за содежание детских скворечников с 1 декабря.