Город Готовимся к зиме: покупаем кроссовер для ярославских дорог

Готовимся к зиме: покупаем кроссовер для ярославских дорог

Какие программы сегодня действуют на покупку авто

Приближается зима, и по прогнозам нас ждут невероятные холода, в связи с чем поездки на общественном транспорте представляются как великое испытание. А потому все чаще начинают закрадываться мысли о покупке машины. Но какой же автомобиль как нельзя лучше подойдет для наших зимних дорог? И какие скидки сейчас предоставляются?

Галопом по сугробам

Несомненно, наибольшей проходимостью обладают полноразмерные кроссоверы. Им не страшны ни заснеженные трассы, ни заледенелые городские дороги. Одним из автомобилей, подходящих как для спокойной городской езды, так и для активного отдыха, является KIA Sorento. И сейчас официальный дилер KIA Motors в Ярославле «Спектр–Авто-К» делает беспрецедентное предложение на покупку городского кроссовера. В октябре суммарная выгода достигает 357 990 рублей.

Максимальная выгода достигается при выполнении условий всех спецпредложений. В «Спектр–Авто-К» на Московском проспекте, 80А в октябре действует программа «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль», льготные условия по кредитованию и программы Trade-in и Утилизации.

Новые возможности

KIA Sorento объединяет в себе максимальную функциональность и удобство в ежедневном использовании. Просторный салон, раздельный климат-контроль, подогрев сидений первого и второго ряда, система курсовой устойчивости, подвеска, адаптированная под реалии российских дорог, полный комплект подушек безопасности — такой набор обеспечивает защиту и комфорт в любых условиях.

Испытать KIA Sorento на дорогах Ярославля, насладиться его опциями и интерьером можно записавшись на тест-драйв у официального дилера «Спектр—Авто-К» на Московском проспекте, 80А. А решившись на покупку, каждый получит приятную скидку от «Спектр–Авто-К».

*Кредит предоставляется ООО «Сетелем Банк» и ООО «Русфинанс Банк».

Фото: Заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем