RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

сев.

750мм 42%
Подробнее
1 Пробки
USD 80,76
EUR 93,67
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Где дети?» и ещё два вопроса, оставшиеся после приговора по «мосейцевскому делу»

11 октября 2017, 18:04
Гость
11 октября 2017, 20:42
Остальные семьи с приемными детками, с религиозными уклонами, немедленно проверить, самым пристальным образом.
Гость
11 октября 2017, 22:26
Пять лет истязали детей, пять лет дети жили в аду, подорвали детям психику, искалечили морально, растоптали детство - и получили по пять лет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НУ КАК?????? НУ КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО ???????????
Гость
12 октября 2017, 15:27
Три чикатило, а не матушки! Как можно было назначить этим ...... такое мягкое наказание? Как?? Преклонный возраст у них видите ли! Этот возраст им не мешал ни разу заниматься истязанием детей, и наверняка много чем ещё, о чем ни мы, ни суд никогда не узнают!
Гость
12 октября 2017, 12:14
Все эти "святоши" сами большие грешники, им нельзя доверять воспитание детей. Пусть грехи свои замаливают!
Гость
12 октября 2017, 14:39
Иеромонах Макарий (в миру Марк Симонович Маркиш) в середине 1980-х с семьей эмигрировал в Америку. Имеет сына и дочь. С 1985 года работал программистом в США. Еще вопросы есть?
Гость
11 октября 2017, 19:10
Ну и наказание! Остаётся только надеяться, что из зоны они живыми не выйдут.
Гость
11 октября 2017, 22:16
Бухгалтер украла 200 тысяч - ей дали 5 лет! Ужас! Издевательства над детьми не так наказуемы, как кража бабок (((((((((((((((((( ПОЗОРИЩЕ законодательству !!!!!!! Позорище судьям, которые вынесли этим ведьмам такие сроки! !!!!!!!!!!!! Тьфу, плеваться хочется! !!!!!!!!!!!!!!!
Гость
13 октября 2017, 03:51
Ужас как садисткам дали детей? У меня друзья удочерили что им пришлось пройти все возможные спрвки собирали,органы опеки контролируют в каких условиях живёт ребенок а тут старухе без паспорта дали детей вопрос как? Попробуй куда либо приди с просроченным паспортом с тобой даже разговаривать не будут а тут детей отдавали. Как? И где та чиновница которая отдавала детей? Где судья который человеку отдал в удочерение девочек просто удивительно сколько она заплатила денег за возможность иметь власть над детьми? Пожизненно нужно было посадить всех кто причастен к этому делу от подсудимых до чиновников,но у нас самый гуманный суд в мире.
Гость
13 октября 2017, 14:38
Ну бабули,там зачахнут и вряд ли уже выйдут...
Гость
13 октября 2017, 21:10
ГЛАВНЫЕ САДИСТЫ ЭТО ОРГАНЫ ОПЕКИ.Что не смерть детей,то замешаны органы опеки. Кто там работает?
Гость
14 октября 2017, 10:02
Эти особи не зачахнут... А жаль...
Гость
17 октября 2017, 22:01
Гость
14 октября 2017, 10:02
Эти особи не зачахнут... А жаль...
не зачахнут ни в какую(((( у них поддержка колоссальная... тёмные силы за бабками теми стоят(
Гость
12 октября 2017, 10:26
Чуть ли не каждый месяц дети гибнут при участии органов опеки, по-моему пора пересмотреть их ответственность и вообще пересмотреть работу структуры. Сидят там отъевшие .... бабёнки и н...... не делают то, что обязаны делать. И зряплата наверняка хорошая.
Гость
13 октября 2017, 11:14
Сталкивалась с ними- ужас,дура на дуре,особенно в кировском районе
Гость
11 октября 2017, 19:23
Хороши органы опеки! Как всегда, отличились. Будто в этих органах работают одни д****!
Гость
12 октября 2017, 10:40
за убийство и истязание детей только у нас могут дать такое наказание. стыдно!!!!
Гость
12 октября 2017, 14:54
Так и не понятно, к Степановой какие-то меры были приняты?
Гость
11 октября 2017, 23:57
Тут свободные судьи собрались? Какое право вы имеете решать сколько кому давать. Безбожники. Ироды
Гость
12 октября 2017, 02:08
От Ирода слышу. Куда этого своего "божника-пришпокивателя" маркиша спрятали? Боитесь людского осуждения? "Итак по плодам их узнаете их" (Евангелие от Матфея, 7:20).
Гость
12 октября 2017, 10:06
Безбожники?! И ты еще смеешь о Боге говорить?!
Гость
13 октября 2017, 11:12
Гость
12 октября 2017, 10:06
Безбожники?! И ты еще смеешь о Боге говорить?!
Клоуны,а не верующие!