RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

5 м/c,

южн.

747мм 52%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Артисты Волковского театра устроят рок-концерт в ночной электричке

Артисты Волковского театра устроят рок-концерт в ночной электричке

В Ярославле пройдёт бесплатная вечеринка на железнодорожном вокзале.

Музыканты «Волков Бэнд» не записывают песни в студии: их можно услышать только на концертах

В пятницу, 29 сентября, железнодорожники устроят на вокзале «Ярославль-Главный» необычную вечеринку. На перроне у первого пути гостей будут развлекать конкурсами, а в электричке в каждом вагоне будет своя тусовка.

– Можно будет поиграть в настольные игры, принять участие в мастер-классах по флористике и каллиграфии, потренироваться в актёрском мастерстве, а также запланированы другие развлечения, – рассказали в службе корпоративных коммуникаций «Северной железной дороги».

Пожалуй, самым шумным станет пятый вагон. Там с большим концертом выступит группа «Волков Бэнд». Это музыкальный коллектив, в котором поют и играют актёры театра имени Волкова.

– Мы выступим со своей любимой программой – это рок-музыка, созданная за последние полвека как в России, так и за рубежом, – уточнил один из руководителей «Волков Бенд» Максим Подзин. – В общем будет громко и драйвово.

Вечерика начнётся в полдевятого вечера и будет идти до половины двеннадцатого. Вход, как на перрон, так и во все вагоны, будет бесплатным.

Тем временем, у Ярославской области может появиться свой гимн. Речь идёт о песне Дениса Майданова «Моя Ярославия». Ранее в этом году депутаты муниципалитета утвердили гимном города песню Пахмутовой и Добронравова «Город-князь».

Хотите обсудить? Заходите в нашу группу во «Вконтакте» – там есть с кем поговорить! Может, вам удобнее читать нас в Telegram? Там еще можно подсмотреть за жизнью редакции.

Фото: Татьяна Кучарина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем