26 января вторник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
22 авг 2017 в 14:49

Пора бы уже достойному сыну уважаемой доярки занять не менее достойное место.

Гость
22 авг 2017 в 15:19

И эти люди говорят мне голосовать за Навального. Да на них пробу снять негде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2017 в 15:20

" россияне" - ярославский филиал- в глубокой печальке. А если здесь - г Л у б о ко начнут сверлить по правилу буравчика??? Двойные паспорта достаем?! На рейс Шереметьево- Бен Гурион.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2017 в 15:26

Самое смешное там " за светились" под номерами/ когда срочно подъезжа ли к театру " Гоголь Моголь" /- 1. Некто- Хаматова Чулпан. 2. Миронов / артист/- писульку потом передавал от " рукопожатных" гаранту" мол " есть смерды- а есть и " неприкасаемые"/в смысле- не забывайте.. И самое смешное зачем-то на эту тусовку приехал Федя Бондарчук. Наверное- с Л у ч а й н о . А может быть и не сл у ч а й но?! К о ш м а р !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2017 в 15:31

Позорище!!!

Гость
22 авг 2017 в 15:36

Ярославль типа" филиал"? " тихая заводь?"Тогда нар вырисрвыается классическое театральное ОПГ с распределением ролей для " распила" бюджетных бабок. Не путать с дедушками. Внебюджетными.

Гость
22 авг 2017 в 15:40

Мединский / министра/ быстренько коммиссию в театру снарядил для проверки местной бухгалтерии. Очевидно поздно соломку стелет. Кадры то он назначал? Значится и его ответственность. Как говаривал тов. Сталин.

Гость
22 авг 2017 в 16:09

Держитесь, рукопожатные ! Заграница с вами. Одесса тоже

Гость
22 авг 2017 в 16:10

Последние новости, для вечно ноющей и ущемленной по всем фронтам либерды:
Источник сообщил о показаниях Серебренникова против его коллег
Коллеги Серебренникова по «Седьмой студии» пошли на сделку со следствием после показаний режиссера против них.

Следователям - БРАВО!

Гость
22 авг 2017 в 16:15

Пегвый гусский театр , ревизия нагрянула ... Неужели и они ... Припадали к источнику ... Не верю ?!?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2017 в 18:25

Усе. " Матроская тишина". Крики чаек. Плеск волны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2017 в 18:29

И эти люди несли культуру в массы...Какую??

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 12:13

Зато глаза какие честные .

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 14:26

вор должен сидеть в тюрьме! а, шарапов!

Гость
23 авг 2017 в 15:43

какая культура ... В любом спектакле фаллические символы и неприкрытая натура, как в рекламе...Деньги, деньги, деньги надо зарабатывать ...