8 августа суббота
СЕЙЧАС +19°С

Не спасли: у Павловской рощи втихаря возобновят стройку

Что построят в Ярославле рядом с памятником природы.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Гость
19 авг 2017 в 21:40

Построить в Брагино бассейн которое десятилетие не хотят . А убогие пятиэтажки -пожалуйста .

Гость
19 авг 2017 в 21:43

Строил бы Галагаев жилые дома на месте табачной фабрики . Был бы воздух в городе чище .

Гость
19 авг 2017 в 23:11

Вся власть чиновникам что хотят то и делают закон им не писан

Гость
19 авг 2017 в 23:18

Галагаев обещал и пр Дзержинского до Тутаевского шоссе продлить , и бассейн с банями на месте бывшего детского парка построить - все бурьяном заросло ! Коттеджи строить выгоднее .

Гость
19 авг 2017 в 23:42

Пользы от Галагаевых ярославцам, что от клещей в весенне-летний период...

Гость
20 авг 2017 в 06:51

Вот Вам и оскал дикого капитализма...Правильно говорил дедушка Ленин, что за 300% прибыли капиталист пойдёт на ЛЮБОЕ преступление!!!

Гость
20 авг 2017 в 07:07

Мафия.. Брат... мафия...

Гость
20 авг 2017 в 08:08

Мы им на выборах 10 сентября всё и припомним .

Гость
20 авг 2017 в 08:20

Не спасли... А хотели ли?? Спасать? Псевдо экологи - псевдо депутаты...

Гость
20 авг 2017 в 08:56

Депутаты ОБЯЗАНЫ ЗАКОНОТВОРЧЕСТВОМ ЗАНИМАТЬСЯ,А ОНИ ДЕЛЯТ И ДОЯТ ГОРОД ДЛЯ БИЗНЕСА СВОЕГО И РОДНИ.К О Р Р У П Ц И Я

Гость
20 авг 2017 в 08:56

Депутат и бизнес НЕРАЗДЕЛИМЫ.ВСЕ ЗАКОНЫ ДЛЯ СЕБЯ

Гость
20 авг 2017 в 08:59

Предпринимателям во власти -не место.БИЗНЕС ЗАКОНОТВОРЧЕСТВУ ПРОТИВОРЕЧИТ.СИСЬ.У И ПИСЬ.У В ОДНОЙ РУКЕ НЕЛЬЗЯ ДЕРЖАТЬ. а ДЕПУТАТ МОЖЕТ В С Ё!!!

Фото пользователя
20 авг 2017 в 09:33

Первичный вопрос - кто продал "кусочек" Павловского парка родному брату депутата от партии одной?

Владимир
20 авг 2017 в 09:41

Нужно начинать ни с того, кто строит, а с тех чиновников которые продали, вот где настоящее зло для Ярославцев, и это зло до сих пор работает, ходит рядом с нами, и думает где еще навредить. Вот это зло и его должен знать каждый.

Фото пользователя
20 авг 2017 в 10:41

Минусист -кремлебот проснулся!

Гость
20 авг 2017 в 11:20

И куда смотрит Миронов!?

Гость
20 авг 2017 в 17:36

я, конечно, не в защиту стороительства, но...давно не была в парке, с тех пор,, как с маленьким сыном там гуляла, сын вырос давно. В пр. году ходили с внуком, от прошлого парка ничего не осталось-все изгажено, кругом следы кострищ , пивные банки и мусор. парк превратился в место для жарки шашлыков и всяческих возлияний. Так может, пусть уж лучше дома посторят, по кр. мере, шашлыки жарить будет не удобно....

Гость
20 авг 2017 в 17:41

Депутаты муниципалитета почти единогласно проголосовали за продажу кинотеатров Октябрь и Волга . И где сейчас эти кинотеатры? Зачем ярославцам такие депутаты и такой муниципалитет ? 4 года занимались политическими играми и власть делили - потом сдали Зарубина ПМ и опять наперегонки рвутся на выборы .Толку от таких депутатов никакого !

Гость
20 авг 2017 в 18:27

Что бы мы здесь не писали, это только колыхание воздуха. Никто даже внимания не обратит. Сделают свое. Депутатами станут, бабушек во дворах соблазнят мелочевкой. И все будет по прежнему. Сами себе земли будет выделять, строить в парках, жить в Европе. А все законы только до нас.

Гость
20 авг 2017 в 20:14

Сам термин" втихаря" на многое намекает. Крадучись. Воровски. Велик и могуч русский язык.

Гость
20 авг 2017 в 20:59

Без идеологии - всем трындец. Красть- это не идеология. Это хватательный инстинкт. Обезьяны- бананы.

Гость
20 авг 2017 в 22:53

Город растет,а в центре большого города леса быть не может!Кому нужен лес езжайте жить в Любим,развели тут надо не надо без Вас разберемся!Советую тем кому вечно не угодишь по чаще за своими поступками и делами поглядывать,а не на других тыкать!

комментатор
21 авг 2017 в 10:57

"власти" и желающим заработать при помощи таковой,
глубоко плевать на мнение народа...
проблема не в том, будет парк или нет...
одним нужен свежий воздух,
другие всю жизнь живут, как в привокзальном сортире и их это устраивает...
проблема в том, что проект НЕ прошел открытые обсуждения,
а значит не мог быть запущен, если бы в стране действительно была демократия...
ну, а поскольку в государстве уже давно, у власти, хунта,
то и поступки ее соответствующие...

Гость
21 авг 2017 в 16:40

Усадьба Коковцевых во Фрунзенском районе

Гость
22 авг 2017 в 07:36

Чтобы устроиться работать депутатом нужны большие деньги, зато потом все отбивается с лихвой. Вот и наступило у Галагаева "потом". Рожу его на щитах видеть не могу.

Гость
22 авг 2017 в 10:47

Природу надо спасать прежде всего от нас самих! Сколько грязи и мусора мы оставляем после себя на природе и кто-нибудь об этом задумывается? Весь бардак, который творится и у нас в стране и в мире это отражение нас самих. Винить и презирать людей, которые приобретают участки для застроек дело бесполезное и вредное. Если мы хотим какого-то порядка, то надо начинать с себя, со своей жизни и души.

Гость
22 авг 2017 в 10:55

Природу надо спасать прежде всего от нас самих! Сколько грязи и мусора мы оставляем на природе и кто-нибудь за это беспокоится? Весь бардак, который происходит у нас в стране и мире это наше отражение. Начинать наводить порядок надо со своей жизни, с самих себя. А презирать и винить людей, которые приобретают участки для застроек дело бесполезное и вредное.

23 авг 2017 в 15:40

что в Брагино мало пустырей, чтобы в роще гадить?

гость
23 авг 2017 в 15:40

на слушаниях в департаменте речь шла о переводе земель из сельхозиспользования под строительство. Проголосовали против. Что то изменилось без коллективных слушаниях?

Гость
23 авг 2017 в 16:38

Можете на СВОИХ землях табак выращивать. Никто не против.438