перейти к публикации
73 комментария к публикации

Не спасли: у Павловской рощи втихаря возобновят стройку

19 августа 2017, 21:10
Гость
Гость
23 августа 2017, 16:38
Можете на СВОИХ землях табак выращивать. Никто не против.438
Гость
23 августа 2017, 15:40
на слушаниях в департаменте речь шла о переводе земель из сельхозиспользования под строительство. Проголосовали против. Что то изменилось без коллективных слушаниях?
savina255

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2017, 15:40
что в Брагино мало пустырей, чтобы в роще гадить?
Гость
22 августа 2017, 10:55
Природу надо спасать прежде всего от нас самих! Сколько грязи и мусора мы оставляем на природе и кто-нибудь за это беспокоится? Весь бардак, который происходит у нас в стране и мире это наше отражение. Начинать наводить порядок надо со своей жизни, с самих себя. А презирать и винить людей, которые приобретают участки для застроек дело бесполезное и вредное.
Гость
23 августа 2017, 16:17
Большинство тех, кто там бывает, не гадят!Любое строительство на этом поле запрещено!Эта территория сельхозназначения!!!
Гость
22 августа 2017, 10:47
Природу надо спасать прежде всего от нас самих! Сколько грязи и мусора мы оставляем после себя на природе и кто-нибудь об этом задумывается? Весь бардак, который творится и у нас в стране и в мире это отражение нас самих. Винить и презирать людей, которые приобретают участки для застроек дело бесполезное и вредное. Если мы хотим какого-то порядка, то надо начинать с себя, со своей жизни и души.
Гость
22 августа 2017, 07:36
Чтобы устроиться работать депутатом нужны большие деньги, зато потом все отбивается с лихвой. Вот и наступило у Галагаева "потом". Рожу его на щитах видеть не могу.
Гость
21 августа 2017, 16:40
Усадьба Коковцевых во Фрунзенском районе
Гость
21 августа 2017, 10:57
"власти" и желающим заработать при помощи таковой, глубоко плевать на мнение народа... проблема не в том, будет парк или нет... одним нужен свежий воздух, другие всю жизнь живут, как в привокзальном сортире и их это устраивает... проблема в том, что проект НЕ прошел открытые обсуждения, а значит не мог быть запущен, если бы в стране действительно была демократия... ну, а поскольку в государстве уже давно, у власти, хунта, то и поступки ее соответствующие...
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 августа 2017, 21:58
Вот именно.
Гость
20 августа 2017, 22:53
Город растет,а в центре большого города леса быть не может!Кому нужен лес езжайте жить в Любим,развели тут надо не надо без Вас разберемся!Советую тем кому вечно не угодишь по чаще за своими поступками и делами поглядывать,а не на других тыкать!
Гость
21 августа 2017, 00:46
Что значит не нужен,вы посмотрите в Москве и в других крупных городах,в каждом районе свой пару- чем дышать скоро будем!!!
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 августа 2017, 04:18
Вот ты, минусистобот, прорезался! Хочешь жить в каменном мешке - иди жить и работать в турму. Там тебе будет хорошо. Или поселись на ул. Загородный сад. Там тоже приятная компания для тебя.
Гость
21 августа 2017, 07:37
21 августа 2017, 04:18
Вот ты, минусистобот, прорезался! Хочешь жить в каменном мешке - иди жить и работать в турму. Там тебе будет хорошо. Или поселись на ул. Загородный сад. Там тоже приятная компания для тебя.
Придет Жириновский - пристроит всех инженеров , которым парки и скверы мешают , - осваивать Сибирь на свежем воздухе ! Места в последнем вагоне на север ещё остались ...
Гость
20 августа 2017, 20:59
Без идеологии - всем трындец. Красть- это не идеология. Это хватательный инстинкт. Обезьяны- бананы.
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 августа 2017, 21:53
Именно идеология, дядя (тетя)! У обладательей только хватательного инстинкта другой ареал обитания - турма. А вот с головой - тогда идеология.
Гость
20 августа 2017, 20:14
Сам термин" втихаря" на многое намекает. Крадучись. Воровски. Велик и могуч русский язык.
Гость
20 августа 2017, 18:27
Что бы мы здесь не писали, это только колыхание воздуха. Никто даже внимания не обратит. Сделают свое. Депутатами станут, бабушек во дворах соблазнят мелочевкой. И все будет по прежнему. Сами себе земли будет выделять, строить в парках, жить в Европе. А все законы только до нас.
Гость
20 августа 2017, 17:41
Депутаты муниципалитета почти единогласно проголосовали за продажу кинотеатров Октябрь и Волга . И где сейчас эти кинотеатры? Зачем ярославцам такие депутаты и такой муниципалитет ? 4 года занимались политическими играми и власть делили - потом сдали Зарубина ПМ и опять наперегонки рвутся на выборы .Толку от таких депутатов никакого !
Гость
20 августа 2017, 18:29
Зарубина пожалели?
Гость
21 августа 2017, 07:26
Гость
20 августа 2017, 18:29
Зарубина пожалели?
Ярославцев пожалел , которых разводят как лохов ! Не надо. нам ни мэров ни пэров ! Голосуй за Жириновского и будет порядок !
Гость
20 августа 2017, 17:36
я, конечно, не в защиту стороительства, но...давно не была в парке, с тех пор,, как с маленьким сыном там гуляла, сын вырос давно. В пр. году ходили с внуком, от прошлого парка ничего не осталось-все изгажено, кругом следы кострищ , пивные банки и мусор. парк превратился в место для жарки шашлыков и всяческих возлияний. Так может, пусть уж лучше дома посторят, по кр. мере, шашлыки жарить будет не удобно....
Гость
20 августа 2017, 18:31
Да вместо того что бы парк привести в порядок, власти просто избавились от него
Гость
20 августа 2017, 19:57
Хорошо там все. Там прибирают периодически. И нормальные люди с пакетом ходя, мусор с собой забирают. Сами дома сидите. И так дома одни кругом
Гость
22 августа 2017, 09:17
Гость
20 августа 2017, 19:57
Хорошо там все. Там прибирают периодически. И нормальные люди с пакетом ходя, мусор с собой забирают. Сами дома сидите. И так дома одни кругом
Кто минусит-то? Нравится, так живите, где дома одни, ещё других призывают. А мусор не из-за того, что одна природа,и так будет грязно. Лучше бы бачки для мусора поставили и убирали во время
Гость
20 августа 2017, 11:20
И куда смотрит Миронов!?
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 августа 2017, 14:37
Наверное смотрит на чем можно заработать. Как тут пишет некто -Капитализм, однако! Капиталистический строй основан на одной стержневой идее - извлечение прибыли изо всего. Продать общие ресурсы (нефть газ, полезные ископаемые)- пожалста! Принять и закопать отходы ядовитые - пожалста! Прибыль вывезти за пределы рабочего пространства. Может кто то опишет положительные примеры деятельности капиталиста?
Гость
20 августа 2017, 15:48
Може в ту же сторону?
Гость
20 августа 2017, 16:28
В карман смотрит. Как и все.
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 августа 2017, 10:41
Минусист -кремлебот проснулся!
Гость
20 августа 2017, 09:41
Нужно начинать ни с того, кто строит, а с тех чиновников которые продали, вот где настоящее зло для Ярославцев, и это зло до сих пор работает, ходит рядом с нами, и думает где еще навредить. Вот это зло и его должен знать каждый.
Гость
20 августа 2017, 13:26
Так это зло все знают в лицо.
Гость
20 августа 2017, 13:27
правильно надо знать героев в лицо.выборы не за горами. просим огласить список этих чиновников.
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 августа 2017, 09:33
Первичный вопрос - кто продал "кусочек" Павловского парка родному брату депутата от партии одной?
Гость
26 августа 2017, 23:46
РЖД продали этот участок.
Гость
20 августа 2017, 08:59
Предпринимателям во власти -не место.БИЗНЕС ЗАКОНОТВОРЧЕСТВУ ПРОТИВОРЕЧИТ.СИСЬ.У И ПИСЬ.У В ОДНОЙ РУКЕ НЕЛЬЗЯ ДЕРЖАТЬ. а ДЕПУТАТ МОЖЕТ В С Ё!!!
Гость
20 августа 2017, 08:56
Депутат и бизнес НЕРАЗДЕЛИМЫ.ВСЕ ЗАКОНЫ ДЛЯ СЕБЯ
Гость
20 августа 2017, 08:56
Депутаты ОБЯЗАНЫ ЗАКОНОТВОРЧЕСТВОМ ЗАНИМАТЬСЯ,А ОНИ ДЕЛЯТ И ДОЯТ ГОРОД ДЛЯ БИЗНЕСА СВОЕГО И РОДНИ.К О Р Р У П Ц И Я
Гость
20 августа 2017, 08:20
Не спасли... А хотели ли?? Спасать? Псевдо экологи - псевдо депутаты...
Гость
20 августа 2017, 08:08
Мы им на выборах 10 сентября всё и припомним .
Гость
20 августа 2017, 22:45
Не смеши пожалуйста!
Гость
20 августа 2017, 07:07
Мафия.. Брат... мафия...
Гость
20 августа 2017, 06:51
Вот Вам и оскал дикого капитализма...Правильно говорил дедушка Ленин, что за 300% прибыли капиталист пойдёт на ЛЮБОЕ преступление!!!
Гость
20 августа 2017, 09:00
По факту у нас феодализм.
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 августа 2017, 09:12
Немного поправок.. Дикий капитализь давно прошел. Здеся - капитализм олигархический. Мысль о завитии активности мироедов была высказана не Лениным, и даже не Кырл-Мырлом (от тока её процитировал). Автор данного наблюдения - Томас Джозеф Даннинг. Вот его обобщение - "«Капитал, избегает шума и брани и отличается боязливой натурой». Это правда, но это ещё не вся правда. Капитал боится отсутствия прибыли или слишком маленькой прибыли, как природа боится пустоты. Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым. Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы. Доказательство: контрабанда и торговля рабами." Добавте в этот список - приватизация, ГКО, МММ, выборы ельцина (аффтор - чубайсер).
Гость
20 августа 2017, 18:47
Дедушка Ленин всегда и везде говорил правильно. В чем и убеждаются жители Россиянии с 91 года...
Гость
19 августа 2017, 23:42
Пользы от Галагаевых ярославцам, что от клещей в весенне-летний период...
Гость
20 августа 2017, 04:43
Один строительство в неположенных местах затевает, другой в муниципалитете за голосует и пробивает эти стройки. Разве не понятно зачем он к власти рвется. Гнать таких депутатов!!!! А вы неграмотные людишки голосовать за них ползаете.
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 августа 2017, 08:58
Гость
20 августа 2017, 04:43
Один строительство в неположенных местах затевает, другой в муниципалитете за голосует и пробивает эти стройки. Разве не понятно зачем он к власти рвется. Гнать таких депутатов!!!! А вы неграмотные людишки голосовать за них ползаете.
Неграмотный электорат не читает этот сайт. А граматные читают, но организоваться не могут - тямы не хватает.
Гость
20 августа 2017, 09:56
Гость
20 августа 2017, 04:43
Один строительство в неположенных местах затевает, другой в муниципалитете за голосует и пробивает эти стройки. Разве не понятно зачем он к власти рвется. Гнать таких депутатов!!!! А вы неграмотные людишки голосовать за них ползаете.
Так вот надо ползти и голосовать ПРОТИВ Галагаева с Анашкиной впридачу.
Гость
19 августа 2017, 23:18
Галагаев обещал и пр Дзержинского до Тутаевского шоссе продлить , и бассейн с банями на месте бывшего детского парка построить - все бурьяном заросло ! Коттеджи строить выгоднее .
Гость
20 августа 2017, 04:39
Продлять он конечно ничего не будет, а вот парк уже вырубает. В городе особенно в спальных районах скоро ни останется ни одного места для прогулок все парки уничтожаются. Сколько можно ? Городские власти распродали все свободные площадки. Денежки свои откатами получили и конечно же теперь выдадут на строительство разрешение, за все заплачено. А парк можно было не застраивать, а облагородить, пруды вычистить. Там весной так красиво соловьи пели.
Гость
20 августа 2017, 08:23
Так Галагаев опять на выборы устремился, может тогда за него и не голосоваь уже? Все они мягко стелят, да жестко спать
Гость
19 августа 2017, 23:11
Вся власть чиновникам что хотят то и делают закон им не писан
Гость
19 августа 2017, 21:43
Строил бы Галагаев жилые дома на месте табачной фабрики . Был бы воздух в городе чище .
Гость
19 августа 2017, 23:22
Табачку Галагаевы давно уже продали и на эти денежки много чего понастроили
Гость
19 августа 2017, 21:40
Построить в Брагино бассейн которое десятилетие не хотят . А убогие пятиэтажки -пожалуйста .
Гость
21 августа 2017, 10:47
Возьми да построй, кто тебе мешает?
Гость
21 августа 2017, 12:34
Гость
21 августа 2017, 10:47
Возьми да построй, кто тебе мешает?
дядя, ты дурак?
Гость
21 августа 2017, 20:57
Гость
21 августа 2017, 12:34
дядя, ты дурак?
Да все умней тебя.
Гость