RU76
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ярославле

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-в.

745мм 93%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Ярославский завод признан лидером в строительной отрасли России

Ярославский завод признан лидером в строительной отрасли России

Какие еще награды получил завод?

Престижные премии и награды, конкурсы на звание лучшего существуют повсеместно и касаются каждой сферы жизни человека. Так и в строительной отрасли выявляются лидеры, использующие в своей работе только современные материалы и создающие новые тенденции и технологии. Один из них – «Норский керамический завод».

Ежегодно Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства совместно с Союзом строителей и Профсоюзом работников строительства и промышленности строительных материалов проводится Всероссийский конкурс на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии. Критериями выбора победителя являются не только финансово-экономические показатели, но и социальные результаты, качество выполняемых работ, а самое важное – применение передовых технологий в сфере строительства. И в очередной раз, по результатам XXI Всероссийского конкурса, «Норский керамический завод» подтвердил свое лидерство в строительной отрасли.

К уже имеющимся наградам завод добавил престижные дипломы конкурса: ЭЛИТА и ЛИДЕР строительного комплекса России за 2016 год. Генеральный директор Марченко Юрий Иванович был удостоен Сертификата «Лучший руководитель организации (предприятия) строительного комплекса России». А от Российского Союза строителей «Норский керамический завод» получил в награду Почетный знак «СТРОИТЕЛЬНАЯ СЛАВА».

Более того, «Норский керамический завод» – один из крупнейших производителей керамического кирпича в России в июле отметил свой 40-летний юбилей. Из года в год продукция завода расходится миллионными тиражами по всей стране, от Юга и до Крайнего Севера. И это вовсе не передел. Сегодня завод реализовывает самые смелые и уникальные строительные проекты.

1 из 4
Фото: Заказчик
Фото: Заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем