1 марта понедельник
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

Гость
24 июл 2017 в 14:13

280 рублей за капремонт пришел счет , совсем уже оборзели .

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2017 в 14:14

спонсировать этот проект вышеуказанные господа будут? или опять жители хрущевок?

Гость
24 июл 2017 в 14:16

Выборы-выборы, депутаты ... молодцы!

Гость
24 июл 2017 в 14:16

Да не будет в Ярославле такого никогда , бюджет города просто не потянет столько затрат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2017 в 14:18

Переселят с Дзержинского района на резинотехнику ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2017 в 14:19

Балабаев как всегда летает в облаках ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2017 в 14:22

И где они найдут современную благоустроенную квартиру в 30 кв. м вместо моей хрущевки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2017 в 14:24

А где денег на это возьмут???

Гость
24 июл 2017 в 14:33

Деревяшки и бараки вначале снесли бы. Люди десятилетиями в очередях стоят.

Гость
24 июл 2017 в 14:33

Бараки расселенные снести не могут на среднем и нижнем поселке, регулярно их поджигают, а тут решили нормальные дома сносить

Гость
24 июл 2017 в 14:35

Деньги где возьмут?????

Гость
24 июл 2017 в 14:35

А сколько в Ярославле ещё домов постройки раньше "хрущёвок"?! Ветхого жилья?! Кто и когда их расселять будет?!
Одно слово "бла-бла-бла"....

Гость
24 июл 2017 в 14:44

Я за!

Гость
24 июл 2017 в 14:45

РАССЕЛИТЕ СНАЧАЛА ОБЩЕЖИТИИ И КОММУНАЛЬНЫЕ КВАРТИРЫ .....
СНАЧАЛА ЛЮДЯМ КВАРТИРЫ ДАЙТЕ , КТО В ОЧЕРЕДЯХ СТОИТ ГОДАМИ...
И ЭТОГО НЕ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ПО ЗАКОНУ.....А ТУТ ТАКОЙ МАСШТАБ....

ОТВЕТИТЬ
гость
24 июл 2017 в 14:46

Помоему не только у Хрущевок придомовые территории не отвечают современным требованиям .

Гость
24 июл 2017 в 14:50

Пусть сначала составят список жильцов всех домов хрущевок, внесут их в список как получающие эти квартиры, чтобы обмана не было, вот тогда и вера в этих горе-депутатов будет. А то как клоуны все повторяют за мАсквой. Что, не терпится кусок бабла в карман себе положить всяким балабаевым и цепендам?

Гость
24 июл 2017 в 14:51

В городе полно домов дохрущевской постройки, в которых люди не живут, а мучаются, аварийными их не признают. Пятерка, Дядьково, Нефтестрой.... Может сначала расселить эти дома?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2017 в 15:01

Очередной раз убеждаемся,что среди нынешних депутатов адекватных практически нет...

ЯрПатруль
24 июл 2017 в 15:01

Ахахаха для начала людей расселите из аварийных домов. люди живут в деревяшках в центре города да и вообще. А потом говорите о хрущевках. Как на луне живут депутаты, ничего не видят в жизни людей, тока ....ей заниматься!!! Спуститесь с небес аууууу)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2017 в 15:16

Те скворечники, которые растут как грибы на всех пустых территориях города Ярославля, не смогут простоять столько лет, как хрущёвки. Пусть новые дома и отличаются красотой и удобством планировки, но они совершенно не звукоизолированы - все, что делается в соседних квартирах, отлично слышно.Плюс ещё много разных недостатков. А нашим депутатам нужна земля, которая стоит немалых денег.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
24 июл 2017 в 15:17

Ни за что не дам сносить мою хрущевку!!! Где надо поставить подпись, чтоб это не допустить???

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2017 в 15:19

Где же наш супергерой человек-подгузник со своими минусами ? Тут же его работодателей в грязь втаптывают !

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2017 в 15:33

Депутаты!!!!!Приглашаю Вас посетить коммунальные квартиры на ул.Белинского 4а,дом 1948 года постройки, построен пленными немцами...ни разу не было капремонта...Да Вы хрущёвки дайте этим людям из бараков, с удовольствием переедут....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2017 в 15:34

Они дороги-то осилить не могут который год, а замахиваются на реновацию.

Гость
24 июл 2017 в 15:38

Хорошая идея, давно пора!

Гость
24 июл 2017 в 15:48

Вот это хорошая идея, я за полностью!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2017 в 16:06

А лица у них не треснут? Видимо выбрали себе полигоны для удачных инвестиций, а "законные" схемы уже отработаны годами. И народ разгонят "по закону", а дальше будут грамотно инвестировать. От предвкушения прибыли видимо башню совсем сдуло! Только протяни лапы к моему жилью!

Гость
24 июл 2017 в 16:09

Молодец Балабаев!

Гость
24 июл 2017 в 16:36

От сноса частного домов сектора решили на хрущевки переброситься.Мало нам красных маршруток и красных тротуаров.Заняться нечем!

Гость
24 июл 2017 в 16:41

Расселите сначала коммуналки. Весь пр. Ленина (начало) в коммуналках, вот где нелегалам и криминалу раздолье!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2017 в 16:44

Простите, а кто живет в домах старше хрущевок - на тех пофиг?

Гость
24 июл 2017 в 16:46

хорошо бы, я бы согласилась.

Гость
24 июл 2017 в 16:48

Поддерживаю все выше сказанное! Приглашаю посетить свой дом в районе Резинотехника ул. Гражданская дом.7б кв. 5! Вот кому действительно никогда не светит расселение! Богом забытый район, до нас ваше расселение вообще не дойдет! Дом 1950 года постройки! Построен тоже пленными немцами маленький двухэтажный! Бегом побежали бы переезжать даже в хрущевки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2017 в 16:52

Клоуны в толпу клич бросили... Толпа возбудилась ... На одного маскича бюджет тратит в 10 раз больше бюджета, чем на одного местного аборигена. Это к вопросу равных прав и обязанностей в единой России ...

Гость
24 июл 2017 в 16:56

Открыватели рта и бронзовых табличек " Борцунов за бабло" проснулись . Что то долго не было слышно

Гость
24 июл 2017 в 17:00

Почитаешь отзывы - одни ругательства. Идея-то хорошая! А мы все гундосим, гундосим...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2017 в 17:04

Так благоустраивайте места достаточно, а не стройте башни, почему не принят закон о максимальной этажности зданий? Кто дал разрешения на постройку жилых домов на углу Чехова - Кудрявцева у них есть мозги или одни доллары в глазах как у скруджа макдака? Где там "придомовые территории которые отвечают современным требованиям благоустройства"и места парковок и детских площадок. Или на Сосновой хотели воткнуть 24 этажный дом да надорвались, зачем такая излишняя плотность населения, ведь поля кругом чуть подальше. И тому кто "за" - ваши блочные дома на окраинах не кому не нужны, если и будут сносить, или центр на Некрасова Пушкина Сверлова и т.п, или малонаселеные 2х-3х этажки, как у парка Ветеранов на пятерке.

Гость
24 июл 2017 в 18:05

Аспиды и потрошители пошли в разнос.

Гость
24 июл 2017 в 18:22

Мне не понятно почему государство должно покупать кому то квартиры? Времена совка прошли сейчас капитализм, пусть каждый выживает как может!

Гость
24 июл 2017 в 20:36

Мне очень нравиться мой дом, Кучерской пер. 26 год постройки 1917. В этом году у дома юбилей - ровно 100 лет. Очень бы хотелось чтобы дому управляющая компания сделала подарок - ремонт в подъездах (их всего два, дом 3- этажный). Ремонта в подъездах не было уже лет 20, хотя должны делать не реже раза в 5 лет. Куда можно пожаловаться на УК? Где искать правду?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2017 в 20:45

А слабо новый Ярославль построить! Что ни идея, то дурость!

Гость
24 июл 2017 в 20:57

А что все так возбудились то? Вот наивные чукотские граждане! Ключевое слово в этом, якобы, законопроекте (по всей видимости очень сомнительный сказочный документ) - "снести". А дальше, здравствуй ипотека!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2017 в 21:04

А с головой у них все в порядке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2017 в 00:03

Дороги бы отремонтировали а то хрущевки сносить. Им только по.....ть а не работать.

Гость
25 июл 2017 в 00:52

Зашуршали к выборам. Сказки заливают

Гость
25 июл 2017 в 07:30

Спуститесь с небес! Посмотрите какие дома стоят на улицах заовинная,гужевая, запрудная!одна остановка от Богоявленской! Как не стыдно за то что люди живут в домах старых еще перенесенных из затопленных Рыбинском в одохранилищем деревень. Ремонт и поддержание не имеет смысла. Пусть инвесторы заглянут туда. Хорошие места для стройки малоэтажных домов. Хотя панельные Хрущева себя изжили тоже

25 июл 2017 в 08:00

господ депутатов надо строем, как военнопленных, провести вдоль бараков и коридорных систем ленинского и кировского районов. Причём зрителям(жителям) выдать весь запас просрочки сетевых магазинов для прицельного волеизъявления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2017 в 08:48

Частный сектор 80% деревяшки гнилые,плотность населения маленькая,это дешевле будет гораздо,почти центр города

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2017 в 09:53

Интересно панельные или все? Ибо в центре полно кирпичных хрущевок, где стоят квартиры и метры под ними не дешево. Уж не на них ли депутаты смотрят?

ирина
25 июл 2017 в 10:42

Сначала сделайте платные парковки для машин стоят около домов у самых окон скоро в подъезды будут заезжать
Смотришь и Вам господа будет какая никакая польза

Загрузка...