Город Пропавшая ярославна Татьяна Кручина попала в «слепую зону» камер видеонаблюдения

Пропавшая ярославна Татьяна Кручина попала в «слепую зону» камер видеонаблюдения

Корреспондент 76.ru вместе с сотрудниками «Ярнета» посмотрел записи.

Татьяну пытаются найти по камерам видеонаблюдения

Ярославну Татьяну Кручину объявили в розыск. Ее дочь Мария обратилась к волонтерам, а затем написала заявление в полицию.

– Заявление от родственников поступило. Татьяну Кручину ищут сотрудники уголовного розыска, – рассказали в УМВД по Ярославской области.

Между тем корреспондент 76.ru вместе с сотрудниками компании «Ярнет» просмотрел камеры видеонаблюдения в тех местах, где могла появиться Татьяна. Последний раз женщину видели по адресу улица Зелинского, 2. Туда она заходила к своей маме. Оттуда Татьяна пошла на остановку на улице Павлова, чтобы поехать на работу, но до пункта назначения так и не добралась. Следует отметить, что женщина попала в «слепую зону». Именно там нет камер видеонаблюдения. Камеры висят в соседнем доме и выходят во двор, а на доме, где живет мама Татьяны, их нет. Так же и нет камер, которые выходили бы на проезжую часть рядом с остановкой на улице Павлова. Женщина работает по адресу Свердлова, 34.

– Мы подумали, что если она едет из Фрунзенского района на улицу Свердлова, то, возможно, она могла выйти на остановке на перекрестке улицы Победы и проспекта Октября. Но там камеры висят очень высоко, разглядеть кого-либо очень сложно. Нам сообщили, что женщина работает с 10. Мы смотрели камеры полтора часа, начиная с 8:45. Никого, похожего по описанию, разглядеть не смогли, – рассказывает сотрудник компании «Ярнет» Илья.

Вместе с Ильей корреспондент 76.ru просмотрел камеры на перекрестке улицы Победы и проспекта Октября, а также камеры с предыдущей остановки. К сожалению, там камера висит так, что людей, выходящих из транспорта, практически не видно. Никого, похожего на Татьяну Кручину, разглядеть не удалось.

Напомним, женщина пропала вчера утром. Татьяну разыскивает ее дочь.

Фото: Анна Лурье
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем