Водитель грузовика, устроивший смертельное ДТП в Брагино, пойдет под суд
17 июля 2017, 16:51
Гость
17 июля 2017, 17:43
Любопытно, а заключен ли под стражу пьяный молодец на рэндж ровере, угробивший водителя логана на Московском проспекте? Или в силу юного возраста он под домашним арестом?
Гость
17 июля 2017, 18:26
Зашушукали ренджровериста... не кому дело распедалить
Гость
17 июля 2017, 19:45
сидит и плохо ему там
Гость
18 июля 2017, 12:10
мне вот тоже про рендровер и логан интресно
Гость
18 июля 2017, 08:50
и что??? дадут 3 года поселения, через 2 выйдет и дальше убивать... может он умышленно убил, знал, что он не пострадает 100%, выехал намеренно на встречку - это умышленное убийство...
Гость
18 июля 2017, 16:53
Причина какая у умышленном убийстве? Он ехал на заправку и вот водитель десянки даже не пытался уйти от столкновения (какое чувства что он уснул за рулём)
Гость
23 июля 2017, 16:20
Глупый ты какой то!
Гость
18 июля 2017, 09:54
Такое неоднозначное. впечатление от видео ?Как будто они ехали в разном пространстве : один поворачивал не видел , а 10- ка даже не тормозила ..., тоже чтоли не видел эту бандуру ??? И никаких действий чтобы избежать столкновения нет с обоих сторон ? (дорога пустая ) Странно...
Гость
18 июля 2017, 12:20
Точно. Тоже недоумеваю....
Гость
18 июля 2017, 16:57
Да хотя потом много машин было и вообще там оживлённый перекрёсток. Может красный светофор горел?
Гость
18 июля 2017, 12:14
расскажите лучше про аварию ренджровера и логана. что с водителем ренджровера? дома сидит? или за границу уже уехал?
Гость
18 июля 2017, 17:41
Тут всё ясно откупился и свалил за бугор наверное т.к молчат про эту историю
Гость
18 июля 2017, 17:37
Водитель грузовика убил человека,на ровном месте.Ни погода,ни препятствия,просто тупо сознательно нарушил правила и вот-нет человека...За смерть нужно отвечать и не условным сроком!
Гость
19 июля 2017, 13:03
Ничего он не нарушал! Горел красный светофор. И человек не остановился
Гость