RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

754мм 82%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город В Ярославской области рабочего убило металлической плитой

В Ярославской области рабочего убило металлической плитой

Мужчина погиб на месте.

Медики уже были бессильны, чтобы спасти мужчине жизнь | 76.ruМедики уже были бессильны, чтобы спасти мужчине жизнь | 76.ru
Медики уже были бессильны, чтобы спасти мужчине жизнь

В это воскресенье в лесу у деревни Липовицы Ярославского района нашли тело мужчины. Через некоторое время на месте уже работали следователи и выяснили, что это был рабочий из Вологодской области. В лесу он расчищал просеки под линию электропередач, как вдруг на него упала металлическая плита. Она была установлена на тракторе, чтобы грузить дерево. Шансов выжить у рабочего не было.

После происшествия ярославские следователи завели уголовное дело по статье «Нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека».

– В настоящее время выполняются необходимые проверочные мероприятия, следователем произведен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы, затребована необходимая документация, – рассказала старший помощник руководителя СУ СК РФ по Ярославской области Кристина Гузовская.

Фото: Александра Савельева
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем