RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

754мм 39%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Подробности сегодняшнего ЧП в Ярославле: в реке утонул известный блогер и художник

Подробности сегодняшнего ЧП в Ярославле: в реке утонул известный блогер и художник

Что говорят его друзья.

Друзья отзываются о Владимире очень тепло

Сегодня днем в Заволжском районе в Волге обнаружили тело мужчины. Вероятнее всего, он утонул, когда пошел купаться. Оказалось, что это известный в Ярославле художник и блогер Владимир Скориков. На его страничке в Facebook друзья оставляют слова скорби и соболезнований.

– На его фотографиях как-то всегда хорошо получались люди. Он видел по-доброму. У него вообще был добрый взгляд – на людей, на искусство, на молодых художников, на талант. О каждом художнике Владимир Скориков находил что сказать хорошего. Мы с ним так захватывающе обсуждали современное искусство! С кем же теперь? С кем? – написала в соцсети Лора Непочатова.

Сейчас друзья художника собирают деньги на организацию похорон. Каждый, кто хочет помочь, может связаться с Матвеем Кипнисом.

– Я не мог поверить, но это правда… Не стало хорошего человека... Сегодня утонул Владимир Скориков, – говорит Евгений Иванов. – Светлый был человек, всегда улыбался, знал много лет лично. У некоторых людей есть сомнения, стоит ли деньги переводить. У меня нет. Я сразу перевел сумму.

Фото: Владимир Скориков/Facebook.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем