9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
30 мая 2017 в 16:26

а разве народным избранникам можно заниматься предпринимательской деятельностью? Закон нарушают... Ау, куда прокуратура смотрит?

ОТВЕТИТЬ
гость
30 мая 2017 в 17:13

Глядя на их физиономии наши депутаты круто живут. Жируют за счет простых людей. И когда только это все закончится - этот беспредел

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 18:21

В муниципалитете можно заниматься предпринимательской деятельностью, и в Облдуме, если ты не на постоянной основе, и не получаешь там денежные средства. А тот же Кузьмин и Шутов "жировали" и до того, как стали депутатами. Только вот они работали и зарабатывали, а не жировали за счет "простых" (кто такие,кстати?) люди. Да и Кузьмин - едва ли не единственный, кто похоже, что заполнял декларацию честно. Соответственно, и налоги платил. Шутов тоже удивил размерами задекларированного.
Повторю вопрос к редакции: 1000 м2- 10 соток - это по-вашему огромный земельный участок? Или там участки побольше? А 14 участков - совсем маленькие?
Ну, а Власов с Авдаляном в своем репертуаре. Кто хоть за них после подобного голосовать будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 18:24

главное правильно жениться. о деньгах думать не придется. а все думы только о простом народе. об их блпгополучии. чтобы нам жилось с каждым днем все лучше и лучше. наверное все уже ощутили на себе их трогательную заботу о нас простых избирателях.

Гость
30 мая 2017 в 18:41

те, у которых 100-300 тысяч за год вышло, зарплату депутатскую не получали что-ли? она же 75 тыс. в месяц или более...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 19:09

С каждым годом все богаче и богаче... А бизнес весь на жен оформлен, даже Гюльчатаи миллионы сидя дома зарабатывают...

Гость
30 мая 2017 в 20:47

Нельзя тех людей которые врут выбирать депутатами.Когда же мы поумнеем и в нас проснется чувство гордости,когда мы перестанем продаваться за бутылку водки,за талоны на сахар,за навоз который привез Миша своим избирателям? Позор нам в первую очередь,слабым и продажным,что позволяем выбирать таких слуг народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 21:10

а может распустить таких "нищих" депутатов, которые даже семью прокормить не могут? Зачем нужны такие не эффективные менеджеры? Пусть их жёны будут депутатами. :-)

Гость
31 мая 2017 в 09:38

2,5 тыс руб в мес у авдаляна? прокурорскую проверочку на его справочку о доходах слабо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 09:42

Чего зубы скалить?Сами ходили на выборы и выбирали "честных".Вот и результат!Пора, действительно,ДУМАТЬ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 10:32

Армян пилювал на все прокурорские проверки, да и на налоговую тоже. А кушать он покупает на распилы от дорог.

Гость
31 мая 2017 в 10:39

Антон Голицын - народный депутат. Антон, сообщи номер своего счета в банке (желательно в сбере), мы тебе поможем наличностью!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 12:43

На фото с Авдаляном самый бедствующий депутат.Кто это?Подскажите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 14:22

Авдаляна нет на этих фото

Гость
31 мая 2017 в 19:23

и ведь видите, все все знают, все все понимают, но ничего не меняется) Наыига революцию в 17 устраивали, столько народу только зря побили(( Опять одни жируют за счет других. И не говорите, что они эти деньги "заработали". Такие суммы можно только украсть, а не заработать. Что такого они сделали, что получают бешеные доходы? Открыли что-то новое в науке и получают с патента, изобрели летающий мобиль и наладили его выпуск, а может пахали с утра до ночи на полях и получили сверхурожай? Ничего они не сделали.

Гость
1 июн 2017 в 08:17

Новая партия старушек? Это сироты тяжелое наследие комсомольского режима.

Гость
1 июн 2017 в 08:38

Пришли трое в баню: работяга, директор и депутат.
Разделись, смотрят — у каждого — до колена...
У работяги — руки, у директора — пузо, у депутата — язык...

Гость
1 июн 2017 в 08:55

Сара, говорят, ты вышла замуж за депутата? — Таки да. А шо толку? Этот шлимазл только и делает, шо стоит возле кровати и рассказывает, как мине будет хорошо.

Гость
1 июн 2017 в 09:00

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.

Гость
1 июн 2017 в 09:02

Приходит депутат на прием к врачу: - Доктор. Что-то странное происходит. Ем икру - выходит икра. Ем осетра - выходит осетр. Посоветуйте, что делать? - А вы питайтесь тем, чем остальные россияне - будет выходить то, что нужно!

Гость
1 июн 2017 в 09:08

Депутат приходит к врачу: — Доктор, мне нужны таблетки от простуды, от головной боли и от давления. — Вот, держите. — Но это же слабительные свечи! — Ну, вам не привыкать принимать всё через .....

Гость
1 июн 2017 в 09:13

«Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод. Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы.»

Гость
1 июн 2017 в 09:15

С чего начинается Родина
С картинки в твоём букваре
С хороших и верных товарищей
Живущих в соседнем дворе...

Гость
1 июн 2017 в 09:28

Почему учёные, изучающие поведение живых существ, предпочли бы использовать для опытов депутатов вместо крыс. - Депутатов больше чем крыс. - Депутаты быстрее воспроизводятся. - Депутаты приносят обществу больше вреда, чем крысы. - У сотрудников лабораторий крысы вызывают больше жалости, чем депутаты. - Учёным не будут досаждать защитники животных.

Гость
1 июн 2017 в 09:33

Они, таки всё о России думают, аж кушать не могут... таки, да...

Гость
1 июн 2017 в 09:36

Этих людей вы выбирали. А эти нелюди вам обещали.

ОТВЕТИТЬ