1 марта понедельник
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
14 мая 2017 в 21:32

Должны ездить на топливе ЕВРО 5 , а будут на том шо есть)) и шо подешевше)

Гость
14 мая 2017 в 21:51

дак это же обычный пазик только красного цвета...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2017 в 21:57

Это хорошо, воздух не так будут засорять. Хорошо бы ещё поставить остановочный комплекс на остановке ул. Саукова ( в сторону "Машприбора"), а то старый демонтировали, а нового ничего не поставили. Негде укрыться от дождя и ветра.

Гость
14 мая 2017 в 22:09

Опасность должна быть выделена красным)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2017 в 23:10

Дело не в цвете,а сам автобус,а это совсем другой

Гость
14 мая 2017 в 23:47

Это конечно хорошо новый транспорт в городе,но когда же решат проблему с остановочными комплексами,на конечной остановке 5 микрорайона уже пол года ничего нет, люди страдают,учитывая еще погодные условия, так вообще слов нет. будем надеяться власти и здесь наведут порядок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2017 в 00:17

это ведь не только у вас остановок нет. мало где они остались

Гость
15 мая 2017 в 00:53

если красный-значит уже не катафалк!

Гость
15 мая 2017 в 00:54

а у нас на нижнем пос.( 1-ая больничная) уже несколько лет отсутствует ост. комплекс. Сделали новую остановку , а навес с лавочками не поставили ...всё конкурсы проводят ...кто сделает....АУ Н. ШЕТНЕВА? или как вас там...департамент городского хоз.?

вася
15 мая 2017 в 03:36

со среднего поселка до нижнего когда сделаете дорогу ну хоть асфальт снимите это уже издевательство

вася
15 мая 2017 в 03:38

такое же .овно без тормозов только красного цвета

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2017 в 06:56

И на Слепнева нет остановочного комплекса, и не было никогда в жизни. Но хоть была тропка от остановки до дороги на порот от нее. В прошлом году тропу перекопали. И вот ты вываливается на остановке из транспорта, на обочине грязюка, и бредешь по проезжей дороге вслед за автобусом до поворота в ожидании, когда ж тебя переедет транспорт следующий в том же напралении...

Гость
15 мая 2017 в 08:37

Сограждане, не важно какая марка, главное в том, что он КРАСНЕНЬКИЙ, как известно такой цвет определенная группа граждан любит. Кроме того это вариант реновации, жителям от этого мероприятия нисколько не легче, им важно чтобы автобус был, остановка и дорога, а какого цвета совсем не важно. Сочувствую предпринимателям: конструкция автобуса все та же рассчитанная для целинных дорог, а за красный цвет явно пришлось доплатить. Еще бы бубенцами обвешали. Зато "друзья" правителей опять наварились.

ОТВЕТИТЬ
Бугатти Пазикович
15 мая 2017 в 08:49

НЕТ такого топлива Евро 5, ЕСТЬ стандарт двигателя ПОД Евро 5.... и обязательно красного цвета)))...

Гость
15 мая 2017 в 09:44

Что хоть вы привязались к этому красному цвету, по-моему нас с детства знакомы билетики автобус-красный, троллейбус - зеленый. В Казани давным давно вообще весь транспорт ездит по таким цветам и очень удобно, видно из далека что это общественный транспорт, а не корпоративный автобус к примеру. Вечно всем недовольны, пусть хоть с чего то начинают, а то и этого не будет. Умейте довольствоваться малым граждане.

Гость
15 мая 2017 в 10:25

ПАЗ И КОМФОРТ ВЕЩИ НЕ СОВМЕСТИМЫЕ.ИНВАЛИДАМ И С ДЕТСКОЙ КОЛЯСКОЙ НЕ В КАЖДЫЙ ПАЗИК ВОЙДЕШЬ.

Гость
15 мая 2017 в 10:49

Давайте от имени горожан автора реинновации с красными автобусами наградим "красными революционными шароварами"! Потом дальше пойдем - будем требовать покраски в красный цвет автомобилей администрации! Создадим видимость "принятия совместных решений"!

Гость
15 мая 2017 в 11:51

кто бы придумал.... маршрутную сеть развить..... кроме трамвая нет транспорта городского на улице Труфанова..... 91 она не в счет ездят только в пик..... или автобус еще пустите или конкурента 91 .....что бы шевелились
а то иш.... монополисты......

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2017 в 12:19

дык по 21 или какому то еще что от красной площади идет уже месяца 3 как красные пазлы нового образца ходят

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2017 в 12:46

CAUSE RED GOEZ FASTA!

Орки из Вархаммера красят всю свою технику в красный цвет, так как искренне считают что красная техника ездит быстрей...

Гость
15 мая 2017 в 23:00

Ума хватило только на красный автобус.На дороги ума уже не хватило,кончился ум,перекачался в мышцу окончательно.

Гость
16 мая 2017 в 07:30

Столько"умных"комментариев и всё это всего лишь о красном автобусе и каждый пытается  выделиться,а как новости о науке или культуре комментариев и советов ноль!

Гость
16 мая 2017 в 22:02

из Дзержинского района до Автовокзала нет НИ ОДНОГО маршрута гортранспорта - ни красного, ни зелёного, ни синего - только маршрутки. в прошлом году был автобус №183-А с ул.Волградской до аэропорта Туношна. он всегда был заполнен, т.к. на нём было удобно перемещаться по городу и ездить на дачи из Брагино, из р-на Яр-Главный и из центра города в направлении Туношны. людям было удобно, а начальству, видимо, не выгодно: теперь он ходит только с Автовокзала. когда власть будет думать не только о собственном кармане?

Загрузка...