1,1 человека на вакансию - это 10%, а не 1,5% безработицы
Гость
25 апреля 2017, 09:49
полтора землекопа
Гость
18 апреля 2017, 10:06
ищем водителя погрузчика с документами, первоначально з/п 25 и думаете очередь? Фиг, работать не хотят, хотят сидеть ровно и получать миллионы.
Гость
18 апреля 2017, 10:47
график работы какой?
Гость
18 апреля 2017, 13:23
Да народ то идет,ситуация таже,но когда узнают,что надо работать желание зарабатывать сразу пропадает!Либо с перегаром на собеседовании !
Гость
18 апреля 2017, 16:28
Гость
18 апреля 2017, 10:47
график работы какой?
нормальный с 8 до 17.00 обед и з/п белая и все отчисления и больничные, а как узнают, что нужно работать и порядок на р/м соблюдать, так сразу находят причину, ой сразу платите мало, хотелось бы больше, таких уже сами отправляем подальше или работай и зарабатывай или дуй отсюда.
Гость
18 апреля 2017, 09:59
А давайте устроим аукцион на место мэра, зам мэра и депутатов, кто за меньшую стоимость согласиться работать, того и поставим, вот заживем-то!!!!!!!
Гость
18 апреля 2017, 13:20
Уроки лучше учи ,двоешник
Гость
18 апреля 2017, 09:47
за копейки работайте сами
Гость
18 апреля 2017, 09:27
Одно вранье,стою на бирже 6 месяцев, предлагают работу с зарплатой 10-13 тысяч бред какой-то. нет у них работы с средней зарплатой по городу в 30 тысяч.
Гость
18 апреля 2017, 10:29
Каким надо быть ид.....ом, чтобы искать работу на бирже труда.
Гость
18 апреля 2017, 08:03
Опять не хорошо. Есть такие люди если мне плохо, надо чтобы плохо было всем вокруг. Комменты тому подтверждение.
Гость
18 апреля 2017, 00:04
Печальнее - наличие в этом списке профессий с высшим! образованием: инженер и врач. По "нормо-часу" они не отличаются от подсобного рабочего и санитарки...
Гость
18 апреля 2017, 10:29
Смотря что за инженер. Насчет врачей говорить не берусь.
Гость
17 апреля 2017, 21:53
Воспитатель сейчас - не самая востребованная профессия. Разве что ХОРОШИЙ воспитатель.
Гость
17 апреля 2017, 21:52
Да не врите хоть. Никакие строительные профессии не требуются, т.к. нет работы. Если и есть работа, набирают из "ближнего зарубежья", которых теперь пруд пруди.
Гость
17 апреля 2017, 21:35
Не хотим батрачить за копейки хотим в депутаты
Гость
18 апреля 2017, 10:09
В сентябре выборы губернатора и муниципальных депутатов, выставляйте свою кандидатуру...
Гость
18 апреля 2017, 13:18
Гость
18 апреля 2017, 10:09
В сентябре выборы губернатора и муниципальных депутатов, выставляйте свою кандидатуру...
Других то проще осуждать,его место на диване !
Гость
17 апреля 2017, 20:58
Самая востребованная вакансия- могильщик...судя по данным Росстата..
Достижения
Свой среди своих