3 марта среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
13 апр 2017 в 17:50

Зачем писать, на фото отчётливо заметно кто самый-самый

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 17:56

.. ешь ананасы.. рябчиков- жуй..."- так.. навеяло.. у классика..

Гость
13 апр 2017 в 18:02

Везде свои передовики . А дороги в их округах от этого не лучше

Гость
13 апр 2017 в 18:35

Три толстяка.... . Чем там сказка у Олеши заканчивается? Запамятовал ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 18:39

" Павел Смирнов- " заработал 30 миллионов и стал самым богатым народным избранником. " Народный избранник"- это издевательство? Тогда. Тонко. И изящно.

Гость
13 апр 2017 в 20:17

Только трех кип не хватает. А так- как и везде по Россиянии. И Украинии.

13 апр 2017 в 20:48

А когда они станут отчитываться ( публично ) за то, что они сделали? Люди ходят на выборы и голосуют за людей, эти люди должны отчитаться за это?

Гость
13 апр 2017 в 21:00

При зарплате депутата в 150 тыс заработать 30 млн с какого Х..)) Декларацию обнародуйте, это ведь "народные избранники".

Гость
13 апр 2017 в 23:15

Где уж им понять,как народ живет на зарплаты в 15 т.р!? А среднюю з/п по городу тоже с ними считали? 23 т.руб.получилось!Для простых смертных это уже хорошая считается и далеко не везде такую платят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2017 в 00:05

Они, таки всё о России думают, аж кушать не могут... таки, да...

Гость
14 апр 2017 в 07:10

Чет маловаты зарплаты-то у них показаны!Приврали-100%!2-НДФЛ нарисовать- не проблема,серый доход значительно больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2017 в 10:15

Денег нет, но вы держитесь!! Что тут ещё можно сказать...

Гость
14 апр 2017 в 10:49

мы, гузские, не обманываем друг друга...

Гость
14 апр 2017 в 11:16

Где они такие деньжищи зарабатывают. Вроде,по закону,кроме работы в Думе они не должны заниматься никакой деятельностью. Непонятки.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2017 в 12:12

Ассимиляция протекает посредством идентификации с культурой, религией, национальными или политическими идеалами ассимилирующей среды или посредством смешанных браков.

Гость
14 апр 2017 в 12:14

Вот загадка для детей , кто вообще из них .......?

Гость
14 апр 2017 в 12:19

Вчера комсомол.Сегодня Единая Россия.

Гость
14 апр 2017 в 12:23

Комсомольская юность моя...
Дым костра, солнца лучик в ненастье,
Ты бурлила, кипела от счастья,
Крылья вскинув, звала за моря.

Целина, звёздный космос, Земля.
БАМ и Тында, просторы вселенной,
Ты, как прежде в строю, неизменно.
Комсомольская юность моя.

Гость
14 апр 2017 в 12:27

Бескомпромиссные, безумно смелые,
В благих делах, безусловно, первые,
Слегка наивные, но очень честные,
На амбразуры вперёд и с песнею,
Всегда подтянуты, к труду готовые,
Они без устали стремятся к новому.
Они к лишениям давно привычные.
Плюс, комсомольцы — друзья отличные.

Гость
14 апр 2017 в 13:16

Непонятно для чего это пишут-народ подразнить? Так это и так ни для кого ни секрет. Пусть дальше живут и "процветают"! Хоть что то бы сделали в пользу жителей города,а то только последние копейки из большиства населения выжимают своими нововведениями!

Гость
14 апр 2017 в 13:18

Сионские мудрецы.

Гость
14 апр 2017 в 13:20

Одно непонятно-куда прокуратура и налоговая инспекция смотрит! Все эти органы,выживают за их счёт. А свою работу демонстрируют на простых "смертных". Неужели так и не найдется на них управа? Позор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2017 в 13:40

- Новая партия старушек?
- Это сироты.
- Тяжелое наследие комсомольского режима?

Гость
14 апр 2017 в 22:25

Я ,может ,в нулях после цифр как-то путаюсь!???Как может так быть -то ??? Цитирую:" в Ярославле депутат заработал только 3,8 миллиона рублей за прошлый год (это я так понимаю 3 800 000 000 р.)??А Президент России.... " МОСКВА, 14 апр — РИА Новости. Российские чиновники отчитались о своих доходах за 2016 год. Так, например, президент Владимир Путин заработал 8,858 миллиона рублей, а премьер-министр Дмитрий Медведев — 8,58 миллиона". Это я понимаю 8 858 000 000 р!!??)))

Депутат 3,8 млн.р. Президент только в два раза больше-8,858!??!!Пусть г-жа Елкина пояснит игру цифр. Хочется понять,что Президент реально получает совсем ненамного больше наших депутатов.Иначе....как жить-то!

гость
15 апр 2017 в 09:49

А НАш Димон бедный всего 9млн заработал , так жалко парня :((( плакать хочца.....

Загрузка...