30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
27 мар 2017 в 15:19

У нас же проблем других нет

Гость
27 мар 2017 в 15:20

балабаев только говорить умеет , а на деле ни чего не может

Гость
27 мар 2017 в 15:35

Депутаты развлекаются. других проблем в городе нет, как только памятники Сталину запрещать.... Дурь какая-то...

Гость
27 мар 2017 в 15:59

Сразу видно, кто боится Вождя, даже после его смерти...))))

Гость
27 мар 2017 в 16:20

Память Сталина увековечила сама История России и это есть непреложный факт существующий независимо от желания некоторых граждан.Думаю,для населения области, есть более насущные проблемы,требующие срочного решения и избиратели на следующих выборах будут более внимательны к своим кандидатам,особенно избиратели - медики,конкретнее психиатры.

ОТВЕТИТЬ
Никас
27 мар 2017 в 16:38

Давайте, тогда что ли, увековечим память о дорогах. Будут ставить столбы с табличками"Здесь была такая-то дорога и годы её "жизни""....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 16:40

Пусть Цепенда и Балабаев повысят МРОТ в Ярославской обл. до прожиточного минимума !!! А то упала покупательская способность.

ОТВЕТИТЬ
Сталин И.В.
27 мар 2017 в 16:59

Вношу предложение о запрете увековечивания памяти Цепенды и Балабаева. Что думаете, товарищи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 17:10

Пусть бы какашками и занимались, это действительно нужное дело. Но в историю лезть - не сметь!

Гость
27 мар 2017 в 17:23

Повылезали коммунисты-сталинисты.Все по концлагерям,да стукачям скучают.Все им усатый тиран по ночам приходит-всех по тюрьмам рассаживает-их душу успокаивает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 17:28

Предлагаю запретить т.т. Балабаеву и Цепенде заниматься фигнёй на рабочем месте их пратия не для того выдвигала... :))

Гость
27 мар 2017 в 17:32

Надоели уже безумные идеи Балабаева!

Гость
27 мар 2017 в 18:08

Хто такое " Балабаев"- и кто такой тов. Сталин? Кто знает? В мировой энциклопедии первый " товарищь" хоть запятой присутствует?

Гость
27 мар 2017 в 18:09

Вношу предложение о возвращении государственных денег полученных этими и подобными им деятелями и обязательную проверку у психиатра.Что это за партия такая,если у её депутатов диагноз незабвенного солдата Швейка?

Гость
27 мар 2017 в 18:21

Цепенда. Ивановы- закончились? И давно?

Гость
27 мар 2017 в 19:14

Цепенда больше о Троцком должен беспокоиться. О своем. Родном.

Гость
27 мар 2017 в 20:53

Я смотрю эти два товарища только серьезными делами
занимаются,на школе 50 уток давно не видно ,пора им начать расследование!

Гость
27 мар 2017 в 21:29

А что так-то?))))Причина в чем непонятно.Почему Сталина,а не Ленина?))))Но еще более непонятно,что парни ,которые при Сталине даже не жили что-то там решают.Им делать что ли больше нечего?!))Дурдом какой-то.

Елена
27 мар 2017 в 22:05

Цепенде надо о Степане Бандере беспокоится, а не о Троцком. "Народ, который забывает свою историю-не имеет будущего" - Черчиль.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
27 мар 2017 в 22:43

Да вот бы на наших то ДЕПУТАТОВ ЧИНУШ теперь СТАЛИНА! Великий был мужик! Кто они такие чтоб запрещать?

Николай
28 мар 2017 в 09:04

Таких "Иванов не помнящих родства" гнать надо поганой метлой.
Депутатство для них развлекуха и возможность уйти от ответственности

ОТВЕТИТЬ