RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

вос.

750мм 88%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Выходные с 76.ru: детектив в музее, концерт акустики и фрик-шоу

Выходные с 76.ru: детектив в музее, концерт акустики и фрик-шоу

Чем занять себя в первые февральские выходные? На этот вопрос поможет ответить наша афиша – все культурные мероприятия Ярославля на ближайшие три вечера читайте в одном материале.

Ночь встречи выпускников

Именно ночь! Громкая музыка, фрик-шоу из школьной программы и бесконечные вспышки фотокамеры – все сплетется воедино на вечеринке под названием «Общегородская ночь встречи выпускников»в ночном клубе «Мед».

Дата и время: 4 февраля с 22:00.

Детектив в музее

Каждое воскресенье в губернаторском доме-музее разворачивается детективная игра для всей семьи. Правда в детективное путешествие стоит позвать с собой друзей – в игру интереснее отправиться в большой компании.

Когда: 5 февраля в 13:00

Стоимость: от 150 рублей.

Современная монументальная живопись

Для любителей созерцать красоту в эти выходные обновление экспозиции в Музее современного искусства. Народный художник РФ Евгений Максимов привез в Ярославль свои работы, которые развернутся во всей красе на выставке монументальной живописи.

Когда: ежедневно с 4 февраля по 2 апреля с 11:00 до 19:00.

Волшебство акустики

Лидер группы heartROCKcafe Ваня Бородин снова порадует ярославцев новой акустической программой. heartROCKcafe – это музыка сердец! Неповторимое сочетание легких и запоминающихся танцевальных мелодий и слов, находящих отклик в каждом сердце – вот отличительная черта этих ребят из Нижнего Новгорода.

Когда: 3 февраля в 19:00.

Где: арт-пространство «Тепло».

Стоимость: 250 рублей.

Фото: Фото Валерии Шиловой, предоставлены ярославским художественным музеем, арт-пространством Тепло, клубом "Ме" и музеем современного искусства
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем