RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

753мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

За коммуналку с ярославцев соберет деньги новый единый оператор

2 февраля 2017, 11:40
Гость
Гость
2 февраля 2017, 14:56
У меня дежавю, или ЕРЦ или что-то подобное уже создавали?
Гость
2 февраля 2017, 16:39
У меня тоже.
Гость
2 февраля 2017, 13:56
почти все ресурсники получают деньги за ресурсы минуя счета УК.давно уже.о каких долгах УК перед ресурсниками идет речь?другой вопрос что кто то очень хочет завязать на себя все денежные потоки,и при этом иметь неплохой процент себе в карман учредители областного ЕРЦ частные лица,а не правительство области
Гость
3 февраля 2017, 16:19
Таки да
Гость
2 февраля 2017, 13:44
Неприкрытая коррупция. Москвичи пришли чтобы просто сесть на деньги населения. За что нам опять такие чиновники?
Гость
2 февраля 2017, 13:40
Скоро добавится новая графа в листочке: "Содержание ЕРЦ". Содержание нахлебников! За что платить!!!!???? Пусть грибов закончик придумает для УК, а сейчас проблему опять решают за наш счет! В плохой работе виноваты власти и контролирующие органы! Не могут грамотно управлять и воздействовать на управляющие компании - всех за борт!
Гость
2 февраля 2017, 13:30
За одну бумажку вместо пяти придется еще почти 4% от суммы коммуналки заплатить?
Гость
2 февраля 2017, 13:28
Чего не скажешь об управляющих компаниях, кто собирает деньги: 1,7 млрд рублей были собраны с населения и задержались на счетах компаний. Фактически – украдены.....Анна Елкина напишите фамилии директоров компаний, фото пожалуйста!!! А самое главное какие уголовные дела были возбуждены и по каким статьям??? Напишите Анна ждем!
Гость
2 февраля 2017, 15:27
Только за газ долг 6,6 млрд. рублей, УК задержали 1,7 млрд. рублей. А где остальные 5 млрд рублей?
Гость
2 февраля 2017, 13:14
создание и обслуживание ЕРЦ в качестве штрафа вменить УК города, кто за?
Гость
2 февраля 2017, 13:11
Запамятовал, как в древнем Египте сборщиков дани называли? Строй там общественный был еще какой то с мудреным названием, рабовладельческий вроде?
Гость
2 февраля 2017, 15:25
Египет слыл страной богатых урожаев, могучего Нила и большого числа сборщиков налогов, которых называли переписчиками. Ничего не меняется в этом мире:)
Гость
2 февраля 2017, 13:02
Были 5 бумажек с большими суммами,станет одна бумажка с огромной суммой.
Гость
2 февраля 2017, 12:49
Ждем понижения! Пошел за попкорном
Гость
2 февраля 2017, 12:41
Упыри. Одним словом. Присосались.
Гость
2 февраля 2017, 12:18
Да, да, да, А РКЦ будет бесплатно работать! И каким же образом понизятся тарифы за счет РКЦ?
Гость
2 февраля 2017, 12:42
А бюджетникам з/п оплачивается не собранных налогов? Нет? Тут хотя бы деньги будут у гос-ва задерживаться а не у Управляющих компаний, которые не платят поставщикам газа, энергии, в связи с чем у нас систематически происходят аварии.
Гость
2 февраля 2017, 13:13
Гость
2 февраля 2017, 12:42
А бюджетникам з/п оплачивается не собранных налогов? Нет? Тут хотя бы деньги будут у гос-ва задерживаться а не у Управляющих компаний, которые не платят поставщикам газа, энергии, в связи с чем у нас систематически происходят аварии.
зря ты девочка думаешь, что топ менеджеру ЕРЦ слабо два лярда на счет в банке под процент положить))) "
Гость
2 февраля 2017, 16:36
Судя по всему Гость- тот кому на хвост наступили раз так слюной брысжет и перевирает. Скорее всего из управляшками или нанятый
Гость