RU76
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ярославле
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

762мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 85,60
EUR 99,68
Город Строитель храма в Ярославле обворовывал своих благодетелей

Строитель храма в Ярославле обворовывал своих благодетелей

Строитель храма в Ярославле обворовывал своих благодетелей | 76.ruСтроитель храма в Ярославле обворовывал своих благодетелей | 76.ru

В Рыбинском городском суде идет судебный процесс по делу о кражах из квартир в Ярославле и Рыбинске. Обвиняемый в шести эпизодах краж – ранее судимый 36-летний рыбинец, освободившийся из мест лишения свободы в конце 2015 года.

Мужчина трудился на строительстве одного из православных храмов Ярославля. Поскольку жить ему было негде, сердобольные прихожане предоставляли «праведному», на их взгляд, строителю крышу над головой бесплатно в своих квартирах. Строитель воровал там где жил. Судя по суммам похищенного, в квартирах благодетелей было чем поживиться. Мужчина совершил шесть краж на различные суммы, самая крупная из которых 500 тысяч рублей. Другие на суммы нанесенного ущерба от 100 до 200 тысяч.

Фото: Фото Валерии Шиловой
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем