Город С площадей начали убирать новогодние елки

С площадей начали убирать новогодние елки

В Ярославле начался демонтаж городских новогодних украшений. В комитете по рекламе наружной информации и оформлению города рассказали о том, что новогодние ели будут убраны с площадей города уже в эти выходные. Отметим, что всего районы Ярославля украшало более 20 таких зеленых красавиц.

– Сейчас идет демонтаж елки на Юбилейной площади, – рассказал Андрей Нагольнов, главный специалист отдел по рекламе и контролю за размещением рекламных конструкций комитета. – Завтра работы продолжатся на Советской площади. Световые инсталляции, установленные в центре города, и светодиодные гирлянды на проспекте Октября и улице Советской будут радовать глаз до первого февраля. Затем они будут также разобраны и увезены до следующего Нового года. Отмечу, что часть световых инсталляций, а именно «камин», «карета с лошадьми» и некоторые другие элементы новогодней иллюминации будут украшать город до 26 февраля.

Также в мэрии отметили, что подсветка мостов, зданий, деревьев будет продлена до 26 февраля, они будут отключены после проведения Масленицы.

Отметим, что ярмарка, которая работала в новогодние праздники на Советской площади, переехала и уже открылась на площади Труда.

Фото: Фото мэрии Ярославля
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем