RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

756мм 87%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Новогодние сюрпризы в «Яблоневом посаде»

Новогодние сюрпризы в «Яблоневом посаде»

Все мы любим делать подарки. Но и получать подарки не менее приятно. И иногда мы даже немного злоупотребляем этим, пытаясь подгадать какую-нибудь крупную покупку на сезон скидок. А Новый год – это самое благодатное время для получения приятных бонусов.

Хороший бонус могут получить этой зимой покупатели квартир в ярославском микрорайоне «Яблоневый посад». В декабре здесь стартовала специальная акция. При покупке квартиры в строящемся жилом доме «Богатырь» покупатель сможет получить в подарок единственную на этаже кладовую.

– У каждого из нас дома есть вещи, которыми мы пользуемся нечасто: велосипеды, лыжи, санки, старые, но любимые игрушки, предметы мебели. Или летние консервированные заготовки на зиму. Обычно возникает проблема, где все это хранить, – прокомментировал акцию генеральный директор компании-застройщика ПСП «Экспресс» (группа компаний «КОРТРОС») Андрей Харитонов. – И мы решили сделать для наших будущих жильцов подарок, предоставив им совершенно бесплатно кладовую на их этаже. Для тех, кто успеет стать первыми покупателями, это послужит замечательным новогодним подарком.

«Богатырь» станет крупнейшим жилым домом в микрорайоне «Яблоневый посад» – в нем будет более 600 квартир самых разных планировок, от небольших однокомнатных студий до просторных трехкомнатных. Первая очередь «Богатыря» планируется к сдаче в 2018 году, сейчас здесь завершены работы нулевого цикла и идет возведение первых этажей.

Подробности акции можно узнать в офисах продаж по адресам: Ярославль, ул. Рыбинская, 46, 2-й Брагинский проезд, д.3, тел. (4852) 593-793.

Застройщик – ООО «Проектно-строительное предприятие «Экспресс».

Проектная декларация размещена на сайте.

Сроки акции с 1/12/2016 по 31/1/2017.

Кладовая одна на этаже.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем