3 декабря пятница
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Гость
26 дек 2016 в 18:36

В стране с менталитетом стукачей только начни реестры преступников составлять - никто не гарантирует инициаторам, что и они там не окажутся! Во главе списка. И никто даже не обернётся на их собственных детей! А списки постатейно и по судимостям - есть, у кого они должны быть, не надо излишним бюрократическим рвением подменять существующие государственные институты. Вы своей работой уже наконец займитесь - её у вас поля непаханые за горизонт!

гость
26 дек 2016 в 19:25

Чем бы дитя ни тешилось...Лишь бы ничего не делать.

Гость
26 дек 2016 в 23:46

Так значит..все эти извращенцы в Области известны М.Л.Крупину !?..Иначе как он собрался их систематизировать в единый список ! Уж лучше бы не смешил..итак не можем забыть обещанные ; ..скоростные трамваи,..китайские мост и парк развлечений...Не солидно как-то !Сначала надо перепрыгнуть, а потом крикнуть "ГОП" !

Гость
27 дек 2016 в 06:48

Их не считать надо, а валить.

Гость
26 дек 2016 в 18:00

А филателистов не пробовал подсчитать ? Для подсчета педофилов есть компетентные органы/ МВД РФ/ например. Ты с какого боку припеку? Дядя? Для пиаруууу?!?!

Гость
26 дек 2016 в 18:20

Сразу видно-человек не на своём месте.
Ограничить это не запретить-раз.
Преступники-это люди совершающие преступления и они не должны иметь доступ не только в детские учреждения-два.
Ну и три: Каков поп-таков приход

лучик добра
26 дек 2016 в 22:39

а как это технически возможно??? будут ходить по всем квартирам и интересоваться -" А вы не педофил??? - "Нет!" -"Ну ладно(((" идиотия какая то... то эскалаторы в угол ставят, теперь перепись педофилов, что дальше?? вакцинация насильников????

Гость
27 дек 2016 в 08:59

Лично?

Гость
27 дек 2016 в 10:47

Абсолютно правовая неграмотность! И этот чиновник ещё был в руководстве областью! Ну и что - что кто-то был когда-то преступником! Да хоть рецидивистом. Сейчас он совершает преступления? Вопрос ему - "что делаешь"? Ответ - "ворую". Ну и что это доказывает? "Вы пошутили, я тоже посмеялся"! Вы споймайте сначала - да с мотивом, да с уликами - вот тогда и гордитесь своими списками! Участковый и другие полицейские службы выявляют таких "на своей земле"? Нет? А что им мешает? Или наоборот - благодаря усилиям полиции и её работе с населением значительно уменьшилась преступность, в т.ч. в отношении детей. Что лично Крупин в этом направлении сделал? Отчитайтесь!

Гость
27 дек 2016 в 10:51

Лучше о пособияхдля одиноких мам рассказл бы "сказочник" их пора увеличить вот бы и занялся глядишь и правда забота о детях появилась бы

Гость