7 июля вторник
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
16 дек 2016 в 15:11

господин блохин вспотел больше обычного...

Гость
16 дек 2016 в 15:39

У Блохина наступила черная полоса в жизни, из мэрии ушли бизнес кошмарят

Гость
16 дек 2016 в 15:41

События были в 2007-2008 гг. сегодня 2016 год. Что все торгаши здесь мойшенники, это не открытие. Кто мойшенников в налоговой и УВД прикрывал 10 лет? , вот в чем вопрос ...

Гость
16 дек 2016 в 15:46

детище блохина начинают кошмарить... и по делом...

Гость
16 дек 2016 в 15:52

.

Гость
16 дек 2016 в 15:57

наконец!!! дождалсь!!! но, стоп - а не спустят ли это дело на тормозах? Неужели осипов опять уйдет от правосудия? он ведь плавно перетек в лучшее местечко

Гость
16 дек 2016 в 16:06

стоянки отобрали, а тут ещё и магазы отжимают, таки нада рвать когти, на Сион... вот пашика дождусь, со дня на день и вместе рванём....

Гость
16 дек 2016 в 16:22

Ну наконец-то настала очередь блохастого клоуна. Запасаемся попкорном.

Гость
16 дек 2016 в 16:58

Дождались, пора и за Блохина!!! Говорят же : не рой яму другому, сам в нее попадешь.... наконец то и до него дошли.... интересно увидим его фото баланды? Как шиковал в Европе все видели, хотим и дальше лицезреть .... Нам без него даже скучно будет... Вашего Игоря Блохини и здесь и там показывают, сказал бы Печкин.

16 дек 2016 в 17:01

Единственный магазин где можно купить было поесть в рабочее время, закрыли(((

Гость
16 дек 2016 в 17:18

Налоги надо платить.

Гость
16 дек 2016 в 17:32

Налоги не платит? А на Нахимсона Гастроном № 1 закрыли (т.е. приобрели, и скорее всего, за бесценок) и тоже Лотос открыли. На это деньги нашлись?

Гость
16 дек 2016 в 18:03

Это я уверен все делается по заказу сетевых магазинов! В Ярославле из более крупных остались "Лотос" и "Столбы". Был третий, "Север-3"-их съели. Посмотрите в Брагино "Север -3" -закрыт,на пр.Ленина вместо "Севера-3"- "магнит" Жалко тех писак, которые вообще ничего не понимают и пишут такие глупые, злостные комментарии. Ярославские МАГАЗИНЫ МЫ ЗА ВАС! Держитесь! А мы будем поддерживать вас покупая в ваших магазинах продукты.

Гость
16 дек 2016 в 19:57

Лотос -м не платите налоги, мы сами за вас заплатим!!! Бред!!! Продавайте просрочку , мы ее есть будем!!! Мы и тур поездки Игорь тебе сами будем оплачивать....

Гость
16 дек 2016 в 20:50

Игорь Блохин, залогинтесь

Гость
16 дек 2016 в 21:10

Какой заказ каких сетевых магазинов? Что за бред? Никто не съедал ни Лотос, ни Север-3, просто налоги надо платить, а не уклоняться от них всеми правдами и неправдами.

Ярославна
16 дек 2016 в 21:11

Останутся одни магниты и пятерки...

Гость
16 дек 2016 в 21:23

Видимо не поделился. Налоги не платят более половины предприятий Ярославля но обратили внимание на Лотос. К чему бы это? Я сам с 2011 по 2013 поменял 10 рабочих мест и могу утверждать что белую зарплату не платит никто. Это значит что и налоги платятся не в полном объёме. И где Работа налоговой полиции? Или они тоже в доле?

Гость
16 дек 2016 в 21:30

А ничего что "голова" лотоса находится в златоглавой. Так что тема для размышлений...

Гость
16 дек 2016 в 22:08

читаю последний абзац новости, не понял - как администрация магазина причастна к педофилии? И причем здесь налоги?

Гость
16 дек 2016 в 22:17

Блохин. Осипов. И др. Когда " бизнесмЭны" лезут в политику- это всегда коррупция. Всегда.

Гость
16 дек 2016 в 22:25

Попредавали некотры Урлашова. Хотя и не все озолотились подталкивая Женю на митинг

Гость
16 дек 2016 в 22:37

А что там проверять лотос-М вроде как уже давно банкрот... А вот Лотос -ритейл будет спокойно работать ...

Гость
16 дек 2016 в 22:53

А что можно найти в магазине за период 2007-2009 год?
Блохина наверное давно пора...., но все это похоже больше на рейдерство.

Гость
17 дек 2016 в 07:57

Читаешь эти злые комментарии бездельников и на самом деле понимаешь, как вокруг нашей жизни много не людей,а мелких ЛЮДИШЕК!!!! Озлобленных на жизнь! Всех учат про налоги говорят, а сами то,что такие правильные? Уверен на 100% - НЕТ!!!!! Одним словом- ЛЮМПЕНЫ!!!!!!!!

Гость
17 дек 2016 в 08:58

Уже 8 лет мурыжат. А слабо для нового прокурора дело это быстро завершить и если виновны то быстро передать дело в суд.

Горожанин
17 дек 2016 в 15:39

Как-то сумма претензий усохла за 6 лет. Начинали с суммы около 400 млн.руб . налогов, пеней и штрафов. Видимо, суд внимательно взглянул "вооруженным глазом"...

Гость
17 дек 2016 в 20:24

Руслан, Вы как-то странно пишите:

Напомним, что недавно следственный комитет задержал одного из чиновников за педофилию. Журналист портала направил запрос администрации магазина.

направил запрос о чём? о педофиле?

Гость
21 дек 2016 в 07:06

ну и дураки же вы все, как говорил Райкин , ничего никому не будет...Только линейный персонал (бедный) потаскают на допросы и все. А его уже работодатель под страхом увольнения проинструктировал, как себя вести. Кому же хочется перед новым годом на улицу. Проходили, знаем ... в другой сети... (Линейный персонал).