перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Скандал в школе Ярославки прокомментировали в департаменте образования

8 декабря 2016, 09:15
Гость
8 декабря 2016, 10:41
Хотелось бы услышать комментарий детского омбудсмена.
Гость
8 декабря 2016, 12:31
Ему некогда. Пыхтит. Пёхает в угол железяку одну, а та никак!
Гость
8 декабря 2016, 13:13
Гость
8 декабря 2016, 12:31
Ему некогда. Пыхтит. Пёхает в угол железяку одну, а та никак!
какую железяку?
Гость
8 декабря 2016, 13:39
Гость
8 декабря 2016, 13:13
какую железяку?
Эскалатор. Как и обещал пострадавшей девочке.
Гость
8 декабря 2016, 10:02
Лобода! То о чём вы говорите - следствие. А причина в другом - нижайшей, ниже уже некуда квалификации учителей! Уровень тех самых образовательных услуг, которые должна предоставлять школа - ниже плинтуса! Лабораторные по физике и химии - письменно. Урок географии - одна единственная карта двух полушарий. В какой школе? Во всех! Оторвитесь и пройдитесь! Не хотите? Это понятно - меры придется принимать - ссориться с директорами, деньги-то ведь у них! А вам - лишь бы тыхо усё було и эти родители, которым всё чего-то надо, так и лезуть, так и лезуть - мешают спокойно нехилые зарплаты получать. А ну как выпнут - ну куда пойдёшь? Опять в школу, опять этому директору лизать...
Гость
8 декабря 2016, 17:51
А кто вас уполномочил обсуждать квалификации учителей? Если такой(ая) грамотный(ая) - иди и работай в соответствующей организации, которая присваивает квалификации. А нет- сиди и не ёрничай! Судя по комментарию, автор сидит и троллит, а сути не понимает.
Гость
8 декабря 2016, 18:51
У вас есть право обсуждать квалификацию учителей???? Не вы им присваивали, не вам и судить! Занимайтесь своим делом.
Гость
8 декабря 2016, 19:54
СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ, РАЗ УЧАСТИЛИСЬ СЛУЧАИ НАСИЛИЯ НАД ШКОЛЬНИКАМИ, КОГО МЫ БЕРЕМ В УЧИТЕЛЯ,И ПОЧЕМУ ДЕПАРТАМЕНТ ТАК ХОТЕЛ "ЗАКРЫТЬ ГЛАЗА" НА ЭТО
Гость
9 декабря 2016, 10:34
Вообще-то, все органы разбираются в произошедшем. И на это по закону отводится 30 дней. Так, что о "закрытии глаз" - это поторопились
Гость
9 декабря 2016, 10:36
А почему только над школьниками? Над учителями тоже наши "примерные" детки уЧиняют расправы - и также - НИЧЕГО!
Гость
8 декабря 2016, 13:44
Господи!!!!Куда несёт всех вас. Не знаете всей правды, а обсуждать то мастера!
Гость
8 декабря 2016, 13:45
Где комменты?
Гость
8 декабря 2016, 17:24
а что здесь обсуждать в школе есть завуч курирующий в том числе и физкультуру сколько уроков посетил у конкретного учителя за 1 четверть сколько за текущую и все ясно
Гость
8 декабря 2016, 17:59
А где ж господин Халатян? Он, вроде, всем обиженным помощь предлагал?
Гость
9 декабря 2016, 07:28
школа это фундамент.что заложат в школе в головы наших детей потом ничего не изменишь. поэтому в школе должны работать профессионалы. должен быть строгий отбор учителей. дети наше будущее. с такими преподавателями можно исковеркать души наших детей.а потом будем говорить откуда у наших детей столько жестокости и прочего хлама в головах.
Гость
9 декабря 2016, 07:45
юноша остался без работы и теперь он может придти в вашу школу .будьте внимательны товарищи родители.
Гость
9 декабря 2016, 14:56
Как можно делать выводы, не зная правды???? Еще ведется расследование, а уж тут раздули на всю Европу.