перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Шинник» поборется за Кубок ФНЛ на Кипре

1 декабря 2016, 13:31
Гость
1 декабря 2016, 16:44
Надо же чем-то прикрыть полмесяца отдыха на Кипре. Вот придумали никому не нужный розыгрыш Кубка ФНЛ, в котором участвуют далеко не команды ФНЛ...Теперь приготовьте бюджетные деньги на командирование Шинника и на заявочный взнос по участию в Кубке,( а это побольше десятка МЛН.)
Гость
1 декабря 2016, 17:32
<..Он порча, он чума, он язва здешних мест ! А Васька слушает да ест..> (Кот и Повар).
Гость
1 декабря 2016, 17:40
Лично ты готовишь деньги?
Гость
1 декабря 2016, 19:24
Все верно в самую точку.
Гость
1 декабря 2016, 15:27
Команды из России ,а играют на Кипре ? Не понял . Они для кого играть там будут. Разве там болельщики ярославские будут ? Или местный кипрский народ валом повалит на наших футболеров ?
Гость
1 декабря 2016, 17:23
Жируют на деньги ярославских налогоплательщиков.
Гость
1 декабря 2016, 17:39
Гость
1 декабря 2016, 17:23
Жируют на деньги ярославских налогоплательщиков.
Как думаешь сколько денег конкретно с твоих налогов попадает в Шинник?
Гость
1 декабря 2016, 15:28
Зачем Кипр , когда Кострома и рядом и дешевле.
Гость
1 декабря 2016, 16:04
Кострома? Зимой? В футбол? Думайте что говорите. И на Кипре реально дешевле, чем на нашем юге предсезонные матчи проводить. Вот построили бы в Ярославле манеж футбольный, тогда вопрос иначе стоял)
Гость
1 декабря 2016, 16:17
Завидуй молча людям
Гость
1 декабря 2016, 16:07
Люблю отдыхать на Кипре. Есть такая страна" Россияния " называется. Тама все бесплатно. Для спортсменов. И прочих развлекателей. Говорите фантастика? А нам- нравится!!!!!
Гость
1 декабря 2016, 19:26
Согласен .
Гость
2 декабря 2016, 09:32
Почему не в солнечном Магадане ?
Гость
2 декабря 2016, 09:35
Кто бы из Ярославцев отказался зимой покатать мячик на Кипре. Особенно на халяву. За счет бюджета. Покажите мне такого.
Гость
2 декабря 2016, 10:31
ДА, да ЛИЧНО!!! я готовлю деньги... меня в детском садике просят туалетную бумагу, мыло в группу покупать, потому что нет денег в бюджете на эти вещи!!!((( и вы мне будете говорить про деньги на Шыник... тут петь - они у вас не берут... да ОНИ!!! тратят МОИ!!! деньги на себя - тупо и не затейливо... каким образом я должна и обязана, как житель города, содержать команду ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ спортсменов ради какого то виртуального престижа региона, Ярославля??? престиж региона это хорошие дороги, освещение, образование и медицина, а не наличие кучки разномастных, наёмных, великовозрастных дармоедов и присосавшихся к ним жуликам...