7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
27 ноя 2016 в 13:32

У безработной москвички украли ценности на 17 миллионов рублей. по ходу не так плохо быть безработным

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2016 в 13:55

6,2%-смешная цифра, учитывая, что многие работают неофициально и числятся на бирже для получения пособия+некоторые просто получают там пособия и не работают в силу своей ущербности. В итоге получается либо нулевая безработица, либо вообще нехватка кадров.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2016 в 14:48

недавно озвучивали количество безработных в 11 тыс

Гость
27 ноя 2016 в 16:17

Значит - здесь самая плохая область в Центральной России. Безработица- социальная болезнь. Вот и люди стали вешаться / Фрунзенский район, парень 24 года, / от " веселой " жизни.

Гость
27 ноя 2016 в 16:37

а нафига мне работать официально только проблемы а иак все льглты собираю и пособия и нехило получаю денег. На пенсионный фонд надеются только идиоты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2016 в 16:51

Статистика вещь для не постоянная, зато мы этих статистов содержим на налоги. Зачем? Я б и гибдд всё нафик распустил, эти должны регулировать дорожное движение, а занимаются сбором денег(невидимыми камерами) , да сопровождением чиновников!!! Слепцов выручай!!))

Гость
27 ноя 2016 в 17:33

Давно уже правдивых выводов не делали. Всё тишь да гладь.......и снижение уровня безработицы. Действительно, ещё не всех учли, сейчас полно людей, которые не зарегистрированы на бирже. О нехватке кадров может говорить только недалёкий человек. Люди с огромным стажем и опытом работы сейчас никому не нужны. Молодые без опыта работы тоже. Вот и нулевой уровень!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2016 в 17:54

да есть безработные ...вся округа к нам....Иваново, Кострома, Киров, Вологда и весь север...одна лимита,поэтому нам коренным все тяжелее устроится,они приезжают голодные,агрессивны на рынке труда

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2016 в 20:35

дочего же есть спесивые комментарии-только ущербные на бирже...Вот доживете лет до 50, потеряете работу, а может, и раньше, тогда узнаете , что значит быть ущербным..У нас все заводы приказали долго жить, требуются одни менеджеры по продажам (мальчики для битья), продавцы (для того же), охранники в торговый зал (рисковать жизнью за бутылку водки, т.к. их потом и покарауливают во дворе и проч.), а уж об охране ювериных салонов и банков с дубинкой-это отдельная песня, ну еще дворники, уборщинцы, кондукторы и водители на маршрутку. Вакансии все со смешной з\п и работой по 15 часов.Открывают у нас только фармпредприятия, для трудоустройства на которые требуется мед.образование. А медиков и так не хватает. Куда деваться отсальным? Дерзайте, самозанятость-панацея от всего! Я навяжу носков, а вы нашьете платьев и будем меняться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2016 в 20:58

Надо жить как мы и тогда все будет хорошо как у нас. Помните как в нашей песне "" Возьмёмся за гуки , дгузья, чтоб не пгопасть поодиночке". Вон сколько таблеточных фабгик по городу . Какая безгаботн ца?!

27 ноя 2016 в 21:50

Просто никто не хочет работать. Вот на бирже труда работы сколько! Но ведь она не "престижная". Проще сидеть в интернете и критиковать всё и вся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2016 в 00:06

Странное поведение назначенной нам власти! Самая большая безработица в ЦФО,а они еще в добавок хотят убрать все торговые павильоны где по меньшей мере работают более 3 тыс. человек!!! Какое то ВРЕДИТЕЛЬСТВО!!!!

Гость
28 ноя 2016 в 06:36

работаю не официально на 2х работах+с биржи 4900 платят-всё устраивает

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2016 в 07:30

Так получается из ЦФО у нас самые ушлые люди живут?

Гость
28 ноя 2016 в 10:28

Слушайте Шувалова, ото дна мы уже оттолкнулись, зарплаты прут вверх. Халва, халва!

Гость
28 ноя 2016 в 10:30

Безработица у нас наглая. Работа вроде есть, а на самом деле нет. Предлагают зарплату такую, что себя не прокормишь, не то что семью. А статистика для среднего подсчета берет липовые вакансии с з/пл 60-100тыс., которые специально вбрасывают для обмана. Да еще люди специально проплаченные галдят, что сами все лентяи, работать не хотят. Вот я, сын, племянник работали на разных предприятиях... кризис банкротство, закрытие. Работы подходящей нет. У всех образование, стаж, руки на месте... Чужая беда, она не беда, пока сидишь в теплом кабинете...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2016 в 10:44

Тем кто плачет, что государство тратит деньги на пособия для безработных. Выплаты пособий гражданам России в связи с потерей работы оказались в разы меньше расходов на содержание работающих в центрах занятости чиновников, информация СМИ.

Гость
28 ноя 2016 в 10:46

На работу принимают в основном до 35 лет а до пенсии далеко а если за 50 то очень трудно устроится на работу вот вам и безработица

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2016 в 20:57

К 50 годам надо уже денег накопить и свалить куда подальше,в Израиль например.Там пенсия в почете.

Загрузка...