28 мая четверг
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
25 ноя 2016 в 07:48

вообще убрали бы их-меньше было бы рассадников антисанитарии и пунктов продажи паленой водки.

Гость
25 ноя 2016 в 08:13

Все далеко не так просто и понятно для предпринимателя,как выше записано. Предпринимателю не стоит расслабляться,а наоборот стоит объединятся! Самое главное-большинство предпринимателей не знало про эту "встречу",а некоторые и до сих пор не знают,что она была. Те предприниматели,которые там были,а их меньшинство узнавали про эту "встречу",как говорится по "сарафанному" радио! И то за 2-4 чеса до начала! А почему? Кому это нужно? Делайте выводы сами.......

Гость
25 ноя 2016 в 08:18

А ведь Урлашов это предлагал...

Гость
25 ноя 2016 в 08:19

Это очередной комментарий человека НЕУДАЧНИКА и БЕЗДЕЛЬНИКА! Видишь Предприниматель,как тебя любят! Таких "Швондеров",как 07:48 ой ,как еще много на нашей многострадальной земле, а ЖАЛЬ!!!

Гость
25 ноя 2016 в 09:09

Нечего себе а я даже и не знал что была такая встреча , я тоже предприниматель и очень бы хотелось послушать о чем там была речь. И у меня вопрос к нашему мэру , Почему не оповестили?

татьяна истомина
25 ноя 2016 в 09:10

в чём горе то, если не будет ларьков в нашем городе??? ну ответьте же!... зачем, зачем убирать одну помойку и на её место ставить другую, только другого цвета и фасона??? 21 век на дворе, а такое ощущение, что по улицам нашего прекрасного города ходят толпы голодных, обуреваемых жаждой, раздетых и больных людей... многие же бывали за границей, я не имею виду Египет и Турцию - там у них базар и торгашество в крови, нигде, повторяю нигде нет такого засилья ларьков и киосков по ПЕРЕПРОДАЖЕ чего либо... и ещё, какие вы предприниматели???, что вы предприняли!? - купили шоколадку на оптовке за 10 руб и продали в своём сарае за 20 руб??? это просто спекуляция...

Гость
25 ноя 2016 в 09:16

Откуда такие данные по расценкам? Я заплатил вперед за год аренду за землю 10 кв м - 79.600 т.р.

Гость
25 ноя 2016 в 09:18

Можно узнать владельцев фирм и их должности в правительстве ЯО, которые будут "разрабатывать" дизайн, а так же продавать вне конкуренции эти ларьки по 3 млн руб. (не факт, но около того 100%).

Гость
25 ноя 2016 в 10:13

Единый дизайн действителен до следующего мэра. Что-то они у нас не задерживаются...

Гость
25 ноя 2016 в 11:12

ну вот опять... - уберем одни ларьки, поставим другие... а вообще не ставить их можно??? дайте пространства, воздуха и перспективы нашему городу.. хватит его захламлять...

Гость
25 ноя 2016 в 17:14

а предпринимателей позвать забыли!

Гость
25 ноя 2016 в 17:52

Да уберите вообще эти ларьки! Надоел этот бардак в городе.

Гость
25 ноя 2016 в 18:28

Снова здорово! то мусорки, то остановки, то заборы теперь ларьки. У них срок годности что ли истек? И кому же так повезет такой куш сорвать?

Гость
26 ноя 2016 в 00:18

из каждого куста и кучи раздаётся плачь, зубовный скрежет, стоны и бульканье соплей, многочисленной когорты спекулянтов, неплательщиков налогов, кроил и просто жулья под вывесками ИП))) не долго вам осталось...