RU76
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ярославле

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-в.

750мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Гипермаркет «Глобус»: меняем фишки на скидки

Гипермаркет «Глобус»: меняем фишки на скидки

Ещё слышны торжественные аккорды концерта, на котором состоялся розыгрыш тысячи призов по акции в честь юбилея, а гипермаркет «Глобус» уже запускает новую. Впереди нас ожидает пора праздников, когда принято собираться всей семьей и дарить друг другу подарки: сказочный Новый год, волшебное Рождество, день, когда женщины поздравляют своих защитников – 23 февраля, и самый главный весенний праздник – 8 Марта.

Что же подарить близким? Как обойтись без стандартного набора из носков и пены для бритья? Как порадовать любимых женщин? И как оригинально поздравить зимних именинников? С акцией «Техника и посуда в обмен на фишки» гипермаркета «Глобус» эти вопросы не покажутся такими мучительными.

Все, что необходимо – совершать покупки в период с 23 ноября 2016 по 07 марта 2017 в «Глобус», получать за каждые потраченные 400 рублей фишку и копить их, вклеивая в буклет. Собрав необходимое количество, можно будет приобрести технику и посуду со скидками до 55%.

Заполненный фишками буклет передаётся кассиру, а покупатель выбирает товар со скидкой, участвующий в акции: пресс-гриль, мясорубку со сменными сетками в комплекте, мультиварки и алюминиевые сковороды различных модификаций и дизайнов, машинки для стрижки волос с набором насадок, фен, пылесос или полностью автоматизированного помощника по уборке – робота-пылесоса, кофеварку, кухонные весы и многое другое.

Не отходите от кассы без фишек и получайте скидки на товары, которые могут стать замечательными подарками близким.

Фото: Фото предоставлено рекламодателем

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем