RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

сев.

750мм 93%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Дмитрий Миронов объяснил, почему Тутаевом будет управлять молодой чиновник

Дмитрий Миронов объяснил, почему Тутаевом будет управлять молодой чиновник

Врио губернатора Ярославской области прокомментировал назначения глав Тутаевского района и Переславля-Залесского.

Напомним, сегодня в Переславле-Залесском назначили главу города в лице первого заместителя мэра, которым стал чиновник из Московской области. А на днях и.о. главы Тутаевского района стал член программы «Муниципальная команда губернатора», молодой чиновник Дмитрий Юнусов.

«Дмитрий Рафаэлевич входит в кадровый резерв Правительства области, – сказал Дмитрий Миронов. – Он отлично знает специфику района, его основные проблемы. Тутаевцам он также хорошо известен. Это человек с большим опытом работы. Более 9 лет он трудился в структурах власти Тутаевского района, прошел путь от начальника управления экономики и финансов до первого заместителя главы районной администрации. Я уверен, что он справится с поставленными задачами».

О новом назначенце Владимире Волкове на место арестованного Дениса Кошурникова глава региона выразился следующим образом: «Новому руководителю предстоит оперативно решить много вопросов. В сжатые сроки необходимо разобраться с ситуацией по долгам за газ, снять остроту проблем в ЖКХ и других сферах, выстроить диалог с депутатским корпусом, общественностью, предпринимателями».

Фото: Фото правительства Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter