11 мая вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
24 ноя 2016 в 16:04

А когда тыкается такое количество заводов хоть кто нибудь подумал об экологии? И так в лидерах по онкологии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 16:13

ага, один в Яме с 12го года как "стоит"))))

Гость
24 ноя 2016 в 16:52

Сначала плохой экологией будут здоровье " подправлять"- потом лекарствами" оздоровлять" , безотходное производство получается. Чеснслово. Безотходное.

Гость
24 ноя 2016 в 17:10

А что бы поинтересоваться:..почему это производство бизнесмен не открывает в своей стране !? "Утрожестан"-это гормональный препарат,влияющий на беременность женщин. Экология областного Центра должна интересовать Власти. Бывает,что не все инвестиции привлекательны.

Гость
24 ноя 2016 в 17:10

Какие лекарства производят эти фармзаводы иВ каких аптеках продаётся продукция?

Гость Ярик
24 ноя 2016 в 17:14

Господа водомутильщики, производство, о котором идёт речь, использует самые последние современные технологии. И , в данном случае, экология на выходе точно не пострадает. А вот наличие занятых рабочих рук и налогов в региональный бюджет точно вырастет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 17:15

Поручить строительство еще одному Кошурникову и все будет в порядке.

Гость
24 ноя 2016 в 18:01

Низкое качество еды, макароны с сосисками в сковороде , грязная квартира и подъезд, бардак на балконе, не любимая жена или муж. Отпуск у телевизора или компьютера с пивом.
Вот что действительно сокращает жизнь и делает её не выносимой.
А европейцы вкладывающие в экономику региона миллионы долларов или евро. Делают нашу жизнь ярче, сытней, веселей и дольше....
Большое спасибо дядюшке "Сэму" что не даёт нам здесь загнутся. Низкий ему поклон!!!

ОТВЕТИТЬ
Павел
24 ноя 2016 в 19:20

Построить это ещё не значит, запустить...

Гость
24 ноя 2016 в 19:49

При отсутствии налоговых льгот все эти заводы также быстро и закроются.

Гость
24 ноя 2016 в 20:02

а где возьмут столько фармацевтов? Как-то однобоко получается. Вон, Русьхлеб догнивает, были новые линии, в свое время так ждали запуск макаронной линии. До сих пор макароны из Щебекино у нас , да Макфа. Было на этом заводе 1300 рабочих мест, и образование медицинское не требовалось...Мед работники и так в дефиците. А куда же с немедицинским то образованием людям деваться-в Москву вахтой ехать? Люди молодые из жизни добровольно уходят , не могути семьи содержать. А тут очередной свечной заводик. И опять все вакансии специфические и по блату.

Гость
24 ноя 2016 в 22:17

Пусть строят,хуже уже не будет,обидно что на дядей "Сэмов" работаем...Вот социальные объекты никто не хочет строить!!!

Гость
24 ноя 2016 в 22:39

Ничего не будет. Не партесь. Потреплют и все забудется. Только миллиарду надо ручкой помазать. Ещё с переславского завода не все лекарства выпили :-))))

Гость
25 ноя 2016 в 01:08

Надо удешевлять себестоимость лекарств и открыть при этих фабриках свои цеха : типографский, пробочный и по дутью стеклянных фуфыриков.

Загрузка...