RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город В Ярославле снесли детский городок у Дворца культуры

В Ярославле снесли детский городок у Дворца культуры

В Ярославле снесли детский городок у Дворца культуры | 76.ruВ Ярославле снесли детский городок у Дворца культуры | 76.ru

Городские власти сочли детский городок у Дворца культуры на Резинотехнике опасным.

В редакцию обратилась местная жительница Ольга Ромакова. «Старенький городок на улице Спартаковской снесли, а новый не поставили», – рассказала женщина. Как пояснили в мэрии Ярославля, городок был признан опасным и непригодным для детей. Поэтому его снесли. Участок у Дворца культуры будет отремонтирован по программе развития парков и скверов. Однако не раньше весны.

Напомним, мэрия уже говорила о том, что ответственность за содержание детских площадок будут нести управляющие компании. Ярославцы опасаются, что управдомы просто избавятся от детских городков, или их содержание будут вынуждены оплачивать сами жильцы. Шок-городки в Ярославле есть в каждом районе, смотрите их фото.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем