RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

755мм 47%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город В Рыбинске выбрали главный городской символ

В Рыбинске выбрали главный городской символ

В Рыбинске подвели итоги голосования по выбору бренда города. Опрос проходил в Интернете на официальном сайте администрации города. Кампания по выбору символа прошла в два этапа.

На первом этапе горожане вносили свои предложения по тому, какие именно объекты они считают символами города. Из множества вариантов было выделено десять наиболее упоминаемых, среди которых и прошло голосование. Самый популярный объект горожане определяли на втором этапе в процессе голосования. Согласно интернет-опросу, самым узнаваемым объектом Рыбинска стал монумент «Волга».

«Я считаю выбор горожан достойным. Монумент "Волга" – памятник интересный, с историей, – сказал глава Рыбинска Денис Добряков. – Мы будем продвигать этот бренд города в туристической отрасли. Надеюсь, что со временем столь же популярным в Рыбинске будет имя адмирала Ф.Ф. Ушакова. Наш знаменитый земляк, и мы вправе говорить об этом на самом высоком уровне, гордиться его огромным вкладом в историю России и российского флота».

Среди других узнаваемых объектов горожане отметили памятник бурлаку, Спасо-Преображенский собор, ГЭС, рыбу и рыбинский пряник.

Фото: Фото с официального сайта администрации Рыбинска
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем