Город Владимир Слепцов назвал четыре главные задачи на посту мэра Ярославля

Владимир Слепцов назвал четыре главные задачи на посту мэра Ярославля

О том, какие главные задачи будет решать Владимир Слепцов в должности и.о. мэра Ярославля, он рассказал в своем ЖЖ.

«Я уже приступил к выполнению своих обязанностей и начал с первоочередного – с проверки готовности города к отопительному сезону. Подача тепла в детсады, школы, больницы, учебные заведения и дома ярославцев должна быть бесперебойной. Улично-дорожная сеть Ярославля должна быть приведена в порядок. Необходимо в кратчайшие сроки убрать мусор, наладить очистку мусорных контейнеров во дворах, очистить прилотковые и прибордюрные зоны, восстановить бордюры и ограждения, привести в порядок газоны и тротуары, остановки общественного транспорта, наладить уборку и содержание городских территорий, качественно выполнять ямочный ремонт, подготовить технику к предстоящему сбору и вывозу снега.

Я наметил четыре приоритетных направления: ЖКХ, благоустройство и озеленение; дороги и транспортная инфраструктура; социальная политика; поддержка малого и среднего бизнеса».

И.о. мэра отметил, что готов принимать на своих страницах в соцсетях жалобы и предложения от ярославцев.

«Ежедневно я получаю от вас на моих страницах в социальных сетях слова поддержки и сигналы, требующие незамедлительной реакции. Я приветствую и ценю такое прямое общение с вами, дорогие земляки. Более того, планирую вести личные приёмы с представителями бизнеса и общественных организаций, со всеми, кто болеет за судьбу города. Буду проводить собрания жителей в каждом районе города, как мы делали в Химках».

Фото: Фото мэрии Ярославля
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем