RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

6 м/c,

южн.

747мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Ярославцам рассказали, как зарабатывать на фоне валютной нестабильности

Ярославцам рассказали, как зарабатывать на фоне валютной нестабильности

20 сентября компания «БКС-Премьер» провела большую конференцию в Ярославле, основной темой которой стало финансовое состояние общества и пути его стабилизации.

Главными экспертами вечера выступили биржевой обозреватель и ведущий столичной радиостанции Business FM Владимир Левченко, эксперт по инвестиционным решениям для состоятельных клиентов из Санкт-Петербурга Вадим Исаков и директор филиала компании «БКС-Премьер» в Ярославле Тамара Воробей.

Эксперты рассказали участникам конференции от чего, кроме нефти, зависит курс рубля, каковы перспективы евро и доллара, а также о возможностях инвестирования в текущей экономической ситуации.

«Вне зависимости от того, где живут люди, они сталкиваются с одними и теми же финансовыми вопросами, – говорит Тамара Воробей. – Хорошо, когда у нас появляются свободные денежные средства. Одновременно возникает и вопрос, что с ними делать. Конечно, есть очевидные решения – недвижимость, вклады, накопления дома под подушкой. К сожалению, большинство ограничивается самыми простыми и не всегда выгодными финансовыми инструментами. Инвестиционная же деятельность окружена мифами, имеющими мало общего с действительностью. Разумеется, для того, чтобы зарабатывать на рынке ценных бумаг, нужно обладать необходимыми знаниями или доверить свои деньги профессионалам».

Ярославцы проявили большой интерес к мероприятию – зал был заполнен до отказа. Участникам вечера удалось узнать не только об альтернативных вариантах вложения финансов, но и получить рекомендации по приумножению своих накоплений. По завершении мероприятия все желающие смогли задать вопросы экспертам, в том числе и в ходе личного общения.

Фото: Фото «БКС-Премьер Ярославль»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем