RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

вос.

754мм 70%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Александр Побегалов: «Или "Крылья" не на своем месте, или мы»

Александр Побегалов: «Или "Крылья" не на своем месте, или мы»

Александр Побегалов

На послематчевой пресс-конференции после поражения в матче с «Крыльями Советов» в кубке страны со счетом 0:2, главный тренер «Шинника» поделился впечатлениями об игре. «Перед матчем у нас была установка не уступить в командной скорости, но в целом исполнительское мастерство "Крыльев" сказывалось», – сказал Побегалов.

На вопрос о том, что большую часть игры на поле доминировали самарцы главный тренер ответил: «Если говорить о голевых моментах, то у гостей я, кроме двух мячей и удара в перекладину, ничего не помню. Высокий процент реализации созданных моментов решил исход игры. У нас можно вспомнить четыре-пять острых момента, и мы ничего из них не выжали. В первые 20 минут мы были обязаны забивать гол, но не смогли этого сделать».

Тренер гостей Франк Веркаутерн начал свою часть пресс-конференции с того, что рассказал корреспондентам о том, что недавно во второй раз стал дедушкой. Что касается матча, то он отметил: «Честно говоря, я ожидал более сложную игру все 90 минут, но соперник играет так, как ему позволяет другая команда»

Фото: Фото ФК «Шинник»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем