22 октября пятница
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Гость
18 сен 2016 в 22:47

Ну что, дорогие друзья, поучаствовали в формировании гос. думы? Поздравляю! А те, кто не голосовал - за них решение приняли другие, потом на себя пеняйте.

Гость
18 сен 2016 в 22:17

Ну вот и всё........
Поздравляю отсидевшихся по домам со скорым повышением пенсионного возраста, дальнейшим увеличением тарифов ХКХ, коммерциализацией медицины и образования путём урезания бесплатных услуг, увеличением налогов на землю и недвижимость. Теперь в последующие 4 года не жалуйтесь на то, что жизнь будет дорожать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 00:25

Мы победили , спасибо за поздравления !

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 06:33

Грибочка зря выбрали. Номенклатурный продукт . На засолку давно готовили. С детского сада . Хотя в принципе они все одинаковы. Что прошедшие что не прошедшие. Главное- низкая явка показала что партии все - антинародные. Вот и весь результат выборов. Если без дураков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 22:38

Нууууу теперь не жалуйтесь.

Гость
19 сен 2016 в 00:01

Поздравляю! Теперь получайте воображаемую среднюю зарплату ,покупайте воображаемую тонну лука при наших 10-15 тысячах, Катайтесь на воображаемой машине (в каждой семье есть машина якобы) ! Вы сделали свой выбор ! Не плачьте что у вас кредит и выгнали вас с работы за просрочку и теперь не берут на официальную работу из-за долгов .Забыл добавить насчет картофельного мешка Яровой ,скоро положим свои мобильники на полку и звонить станем с таксофонов! Платная учеба и медицина ,поборы за кап ремонт ,повышение цен, налогов и услуг ,почти бесплатная работа и заморозка пенсий! Видимо вас устраивает? Мне жаль вас что у вас голова для шапки! Поедете завтра на работу или пойдете

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 07:27

Не. Глупо переживать. Кто прошел а кто не прошел. Все равно все решает тов. Путин. Вообще все. Так зачем тогда вся эта буря в стакане компота? А? Вот народ и " проголосовал". Тапками у дивана.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 10:28

Обиженные активизировались. :)

Аркадий
19 сен 2016 в 14:22

А теперь господа и дамы проследите за судьбой Грибова,думаю мы больше о нем не услышим!

Гость
20 сен 2016 в 10:24

Че вы ноете?!!?!!??
Надо работать и зарабатывать и все будет ХАРАШО!

Гость
19 сен 2016 в 06:08

А был ли возможен другой Вариант ? Думаю что нет приди все 100 % избирателей и не отдай ни одного голоса за ЕР и Грибова все равно бы победила ЕР и Грибов. В России все результаты голосовании известны за долго до голосования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 09:31

"...государство забило б*лт на народ - и народ, встречным образом, забил болт на государство. В частности, не захотел тратить время на заведомый балаган." (В.Шендерович, блог на "Эхо Москвы", от 19.09.16). Вот вам и всё объяснение низкой явки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 10:07

во везет бездельнику Грибову. Всю жизнь только и занимается, что трепатьней, а тут раз и федеральный уровень. Очаровал бабушек своей болтовней и созданием видимости бурной деятельности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 06:40

Ну что господа, теперь должна говорить улица.

Гость
19 сен 2016 в 06:53

Клоунада закончена.

Гость
19 сен 2016 в 09:12

Экзитполовцы ставили бы точку на лбу зеленкой тем, кто за ер голосовал. Чтобы сразу видеть в массе народу, кто у нас такой "умный".

Гость
19 сен 2016 в 09:33

Да уж, в очередной раз "ПОБЕДИЛИ" свой собственный народ. Разве это новость! Побеждают и нагибают уже давно.

житель
18 сен 2016 в 22:20

Если так,то еще пять лет для области впустую.Один заматерелый депутат-только письма пишет,да в газете себя пиарит.Второй будет на побегушках.как молодой боец."Грустно",как говорила героиня одного мультфильма.

Гость
18 сен 2016 в 22:43

Плохо. Всё очень плохо. Было и будет.

миша
19 сен 2016 в 00:47

логичный результат ЕР в провинции. не такие жесткие условия как в мск и спб но и не разгуляешься как а чечне

Гость
19 сен 2016 в 01:08

могли бы малютинана осипова, блохина на федераральный уровень поднять.....
позор нам(((

Гость
19 сен 2016 в 06:01

Победила партия капиталистов буржуазных. И подпевал - жириновцев. Этот тандем дров наломает очень быстро. В смысле. Процесс ускорится.

Гость
19 сен 2016 в 09:22

Нужно было идти на выборы!!! А не сидеть дома, причитая, что все решено и предопределено. Конечно решено, только не Единой Россией и ЛДПР, а старенькими бабушками и дедушками, которые и составили явку на избирательных участках. В основном голосовали только они, так что наше будущее определили пенсионеры, а не мы с вами. Даже слышать больше не хочу никаких причитаний и недовольств от тех, кто не голосовал.

Гость
19 сен 2016 в 09:07

Всё закономерно... За 15 лет создана многочисленная и монолитная "армия" чиновников и силовиков которые живут в другом измерении, которых в процентном соотношении больше чем других прослоек общества... они голосуют как надо... 15 лет потрачены не зря, остальные нужны лишь, что бы их обслуживать и кормить... рабочий класс уничтожен, крестьянство вымерло и спилось... все закономерно(((

Загрузка...